Таша Т

Почему кануло в лету время ухаживаний....и на смену ему пришло время быстрого принятия решения?

Ответы
Виктор Бурцов

Это от воспитания. Вы посмотрите кто на ТВ, СМИ, кто руководит Интернетом. При Сталине, Хрущеве худ фильм смотришь артист целует артистку, а на ширинке пуговицы отрываются. А сейчас картавые такие порнухи крутят, что ничто возбудить не может. Посмотрите, на каждой странице в Интернете крутят как и что надо делать, но за денежку, чтобы пришло время "быстрого решения"

Таша Т

да порочного много в инете..надо уметь отосеивать

Наталья Маркина

ну наверно начали руководствоваться выражением - зачем любить зачем страдать ведь все пути ведут в кровать не лучше ли с нее начать, а если серьезно наверно люди бояться выглядеть белой вороной, ведь если у тебя нет партнера что-то с тобой не так

Таша Т

да а мне и скрывать не надо что белая ворона-даже цвет волос соответствует

Наталья Маркина

не соответствует они у вас ну как это блондинистые, а белые это почти как седые

Таша Т

)))

Вера Артемьева

Время ухаживания на Руси было испокон веков И это время таило в себе столько радости ожидания,верности.нежности И действительно не забудется это время ни во веки веков И как же заманил нас Запад со своей уродливой нравственностью

Таша Т

совершенно с свами согласна

Вера Артемьева

Вернется это время ухаживания на Руси

Таша Т

дай то бог

Вера Артемьева

Россия воспрянет ото сна

Таша Т

и встряхнётся

Вера Артемьева

Буд любить тебя всегда .Я не могу иначе

Кирилл К.

Конфетно - цветочный период ни кто не отменял. А быстрое решение - это отказ от него. Кто как воспитан или проследует свои цели( кому то не интересено продление отношений, у когото просто корыстные намерения).

Таша Т

ну да..еслигорький шоколад уже кажетсявкусным-то мы выросли

Кирилл К.

Ваша правда.

Таша Т

😊

Кирилл К.

Хорошего дня!!!

Таша Т

взаимно)

Feliks Zakopnuk

В Вашем вопросе уже заложен ответ.--Время! Когда люди ездили на извозчике время шло медленнее. Темперамент успокаивало время. Сейчас скорости утроились Темперамент соответственно. Хотя конечно жаль.

Таша Т

это не оправдание...жаль(

Indira Moldabayeva

1. темп жизни, океан информации; 2. в нашей стране - море женщин, избалованность мужчин, не эта, так другая. 3. недостаток мужчин, доступность женщин, сами вешаются, отбивают друг у друга

Таша Т

так это всегда было....

Axмед Керимов

Ухаживаю до сих пор,привези это,ты должен мне то,потм покупаю корбку конфет ицветы духи уже нехочет и стораюсь не заметно исчезнуть,при этом выключаю телефон,достаю другой.

Таша Т

мужчина старой закваски.

Axмед Керимов

Жизнь такова сударыня.

Таша Т

и хорошо делаете)))

Владимир Федин

Когда будет совсем плохо и захочется уйти из жизни, уходи... Только не из своей. В твоей будет ещё много счастливых моментов... Уходи из жизни тех людей, с которыми тебе плохо.

Павел Маликов

Нисагласен, просто ваще не согласен! Тут нуна определиться, что Вы хотите, и исходя из этого искать, будучи готовой к компромиссам. А вот иначе - возникают ваши вопросы.))))

Таша Т

акаким таким компромисам?

Павел Маликов

Компромиссы в плане того, что нужно иметь в виду, что то, что мы хотим, может не совпадать с действительностью. И если это что-то всё же лежит в рамках допустимого, то идём на компромисс, и принимаем допустимое за желаемое! Все счастливы, все улыбаются!)

Таша Т

как то мне не понятно

Гумар Хусаинов

ВАМ НРАВИТСЯ УХАЖИВАНИЕ? ЕСТЬ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ. ОНИ НЕ КАНУЛИ В ЛЕТУ.САМ ПРОЦЕСС УХАЖИВАНИЯ МУЖЧИНЕ ДОСТАВЛЯЕТ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. СПЕШКА ЗДЕСЬ НЕ УМЕСТНА.

Таша Т

мне нравится,когда мужчина ухаживает....

Александр Гусев

Потому, что нам принесли с "дикого запада" так называемую сексуальную революцию. Сейчас без оголённых женщин даже реклама какой-либо ерунды не обходится.

Таша Т

тут ты пррав

Александр Гусев

Сударыня! В СССР секса не было, как говорили наши руководители. НО ДЕТЕЙ было много! Интересно, откуда? :)))

Таша Т

всё было-просто всё было шито-крыто

Борис Кистанов

Нуууу, тут вы не правы... Я тут одной знаете сколько виртуальных букетов отослал, прежде чем она согласилась на встречу и отдалась в ней.............😊😊😊

Таша Т

улыбаюсь...и много........фигня-не реагируют......Ещё раз говорю-возраст!!!!!!его уже не спрячешь(((((

Борис Кистанов

Таша, но мне тоже под полтос--48-год уже... А я взял в этом году ещё и в институт поступил... Скажете дурость??? А я так не считаю, просто без высшего образования у меня сплошные тормоза выписываются... Мозги есть, предложения есть, а когда узнают, что нет диплома--извиняются... Но я никогда не заостряюсь на проблемах, я их просто начинаю решать другими методами....

Таша Т

про возраст-мужчина в любом возрасте жених)так что твои 48 только к лицу тебе.....на счёт образования-если чуствуешь стимул-то учись......что ж в этомплохого.

Борис Кистанов

Движение, это жизнь.... Вот я и нахожусь постоянно в движении, в стремлении к новому.... Но на сегодня всё, вынужден попрощаться и пожелать тебе удачи.... Главное--никогда не вешай нос... И знай--ты лучше всех... Ты прекрасней всех..................................... Пока........

Таша Т

пока

Сергей Широкий

Пришло время фастфуда и время быстрого принятия решений, меньше думаешь, дольше живешь, все спешат жить сегодняшним днем, а не откладывать все на завтра

Таша Т

и это не правильно

Сергей Широкий

с вами согласен, но такова реальность и вряд ли что-то изменится

Таша Т

жаль(

Людмила Гордеева

сама в шоке. Не хватает простого человеческого общения, через которое и понимаешь нужно ли принимать быстрое решение или вообще его не принимать...

Таша Т

вот....здорово что понимаешь

Людмила Гордеева

наверно, в силу возраста стала осторожнее и разборчивее...

Таша Т

аналогично..хотя и в молодости была очень разборчива

Людмила Гордеева

а в молодости я совершала безрассудные поступки. Хотя жизнь свою считаю счастливой, правда остановившейся после смерти мужа.

Таша Т

я несовершала

Николай Иванов

выросло племя дебилов, которые родили детей, и некому этим детям передать прелесть такого замечательного явления в жизни людей, как ухаживание.

Таша Т

блин,сурово то как...

Николай Иванов

зато верно на 99%

Таша Т

ну истина точно есть

Александр Бабаев

Женский пол перестал ценить любовь, семью, ушал от Бога и поменяла женщина облик на деньги и псевдо свободу, а это рабство на хозяина-урода!

Таша Т

как всё трагично

Александр Бабаев

а главно правда

Таша Т

точно?

Александр Бабаев

точно, точно!

Ти
Тимоти

Все зав сить насколько человек обузбает свои желания,еслииони бегут впереди тебя то стоить ли изучать человека долгимы ухаживаниями

Таша Т

хорошо что мы одного мнения

Ти
Тимоти

Вы любите поэзию

Таша Т

нет

Ти
Тимоти

чем же мил человек интересуется

Таша Т

вот тут..ответами и вопросами

Дмитрий Лазарев

Тут всё просто ...утрачен смысл ухаживания ,утеряно значение.Поэтому зачем тратить время ?если в этом нет смысла и не имеет значения

Таша Т

))и для васс смысл утерян?

Дмитрий Лазарев

К сожалению и я продукт своего времени. .Маркс сукин сын правильно сказал "Быт определяет сознание"как это не прескорбно

Таша Т

жаль...а я всё таки так и осталась сторонницей ухаживания

Дмитрий Лазарев

Ты же девочка это понятно "конфеты букеты"и все такое

Таша Т

)))

Любовь Селезнева

падение нравственности, целомудрия. открытая мода всё оголила, отсюда доступность и бессовестность-план Даллеса дал результаты...

Таша Т

да..и это очевидно

Зоя Овосиенко

Во ВСЕ времена были РАЗНЫЕ типы отношений. Скорость того или иного "решения" зависят от ХАРАКТЕРА личности и ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.

Таша Т

ну так то оно так....