Таша Т

Почему кануло в лету время ухаживаний....и на смену ему пришло время быстрого принятия решения?

Ответы · страница 3
Алексей Литвинов

Это верно.... Ситуация экономическая всех напрягает, деньги на жизнь нужно зарабатывать...

Серё2а =)) (нф-70)

Спешка-успеть сейчас главное. Вдруг где то что то произойдет без нас. Ну и лень конечно.

Таша Т

вот второе больше похоже на правду

Игорь Ковальчук

20 век был веком романтики и романтиков. Но он увы прошёл. Его сменил 21 век прагматизма.

Таша Т

аууууу)Волшебники,вы где?????Игорь,увас нет знакомого волшебника?

Игорь Ковальчук

Была пара ведьмочек, да и те оседлав мётлы свалили из этого прагматичного отстойного Мира.

Таша Т

и опять мы остались один на один со своей проблемой

Игорь Ковальчук

Вот так всегда. Расхлёбывать самим.

Таша Т

да уж...будемискать плюсы в веке прогматизма

Александр Островерх

Век прагматичный сменил эру романтизма...Грубый век,грубые нравы,романьтизьма нет...

Таша Т

как жаль что молодёжь этого лишена

Александр Островерх

Ну скажем так:с нашей точки восприятия окружающего мира-молодёжь лишена основной составляющей человеческих отношений.Им же этого всего совсем не нужно.Эру романтизма сменила эпоха прагматичного рационализма пополам с меркантильным поиском выгоды во всём,даже в межполовых взаимоотношениях.Как выразился герой Ю.Яковлева в культовой новогодней ленте:"Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам.."

Таша Т

вот..адействительно скучно....накаждомуглутолько и слышится-сек,секс,секс..как будто все подряддолжны с ходу выполнять эту повинность не зависимо отвозраста и времени(((\

Владислав Лапшин

Наверное потому же,что и ушли пышные бальные платья балы,велеречивые слова...Рацио...

Таша Т

да...я бы не против чтоб хоть что то из этого вернулось

Владислав Лапшин

У нас совпадают мнения....

Юлия Бражко

О ЧЕНЬ ЖАЛЬ МОЛОДЁЖЬ , не испытывающую трепета ожидания свиданий только с поцелуями

Александр Путин

Я думаю это пройдет, это пройдет, это пришло и это пройдет и так у всех на всей земле.

Ирина Анатольевна

Потому что все стало доступней и быстрей с появлением мобильной связи и интернета)

Ирина Анатольевна

Нет, а улыбаться запрещено уже?

Белозеров Игорь

зай,сами же пишете на асфальте лола........тлф.или не так?это не про вас .но в принципе

Таша Т

да нет...таким экстримоммолодёжь страдает....а те кто пишут-наверно от безысходности

Белозеров Игорь

ну так вот,увидел в питере на асфальте,удивился так все просто,тридцать лет назад все по другому было

Таша Т

а между прпочим здорово....но я бы не осмелилась

Белозеров Игорь

не знаю в чем тут положительные моменты,любовь за деньги,если хочешь ухаживаний есть другие варианты.

Таша Т

нет..я про номер тел на асфальте-или про поздравление огоромными буквами на асфальте

Иори

Потому что жениться не обязательно, а для сожительницы ухаживания не обязательны

Таша Т

как мне обидно за ту женщину,которая сожительница(

Иори

Пусть та женщина сама заботится о себе и своём статусе, а мы с Вами будем заниматься собой и своей семьёй

Таша Т

но возможно и у неё есть семья...мне её жалко

Рома Роман.

Это сейчас неприемлемо, устарело и долго. Люди хотят по-быстрому, и разбежаться .)))

Таша Т

ну вам нее приемлемо-а мне очень даже

Рома Роман.

А я не сказал что мне. Многие люди, хотят быстрых отношении.

Тамара Малова (Кусакина)

Время ухаживаний не ушло.Люди стали другими.воспитанные на американских фильмах.

Вячеслав Поливин

Просто слишком быстро стали принимать решения и ухаживания вроде как и ни к чему.

Вячеслав Поливин

Тогда так: "Почему с приходом времени принятия быстрых решений, кануло в лету время ухаживаний?"

Таша Т

ну или так....вот меня это и печалит

Вячеслав Поливин

Меня то же. Но это данность времени.

Вячеслав Поливин

Нет. Я воспитываю детей и надеюсь, что они будут другими.

Таша Т

спасибо вам большое. вы правильный папа.

Ян Удалый

Потому что сейчас очень много вариантов для достижения цели!Зачем тратить время?

Таша Т

))а как хочется прежних времён

Ян Удалый

Если будете жить прошлым....

Таша Т

но меня лично не очень устраивает через 2 часа знакомства и в койку(

Ян Удалый

Ну зачем так быстро,денек можно и подождать))

Павел Кармачёв

Некогда ухаживать. Времени нет. Решения принимаются быстро, чётко, без заминки.

Татьяна Автухова

Мой отец ухаживал за мамой 4 года. А сейчас ложатся в кровать даже не зная имени

Сергей Бобров

Тошенька! Так век скоростей!Всем некогда! По крайне мере,всем так кажется! 😏

Таша Т

я не Тоша-это во первых....во вторых-даже если и век скоростей..не надо всё упрощать до банальности.

Сергей Бобров

Хорошо!Таша!Так?А что это за имя? Ну извени,не знаю!

Сергей Бобров

Слушай ну хорошее-же имя!Зачем укоротила?Упростила! Я ответил? 😉

Сергей Бобров

Ну извини!Мне это имя нравиться!

Es
Estrella

Ну не скажите, не все спешат в ответственный момент, да и куда спешим!?☺💅

Es
Estrella

Из тех, кто не спешит с решением, а Вы? Я понимаю, вопрос к мужчинам! ☺💅👍

Игорь Росляков

Вы привлекательны...я чертовски привлекателен....так чего зря время терять...)))

Потапенко Константин

С возрастом приходит осознание ценности невосполнимого ресурса. Наверное...

Таша Т

ресурсы на то они иресурсы...чтоб ими пользоваться