Св
Светлана

31 мая в 23:59 выходим на улицу , а затем дожидаемся 0:00 и орем "ЛЕТООО":)

Ответы
Ин
Инга.

И потом дружно общаемся из ...психушек в разных городах.😂😂😂 Или из кутузок. А лето нам .....фигвам как нарисует.😂😂😂😂

Св
Светлана

ну зачем , так сразу то .... )) все нормально будет ))

Ин
Инга.

Тогда подам идею. Каждому по бубну в руки. И танец с бубнами исполним под дружный ор "ЛЕТООО"... Глядишь, и в правду, придет посмотреть🌞🌞🌞🌞

Св
Светлана

согласна , уж очень хочется что бы оно пришло ... а то весну ни как не можем дождаться )))

Ин
Инга.

У нас весна. Холодная, но весна. Подснежники, гиацинты, тюльпаны.. )) И к вам придёт))

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас оно что то последнее время стало припаздывать Поэтому придется в конце слова ставить вопросительный знак Летоооо?

Геннадий Малышев

ПРИДЁТ СРАЗУ ВМЕСТО СНЕГУРОЧКИ И ДЕДА МОРОЗА. ТОЛЬКО ПЕРЕД ВЫХОДОМ НА УЛИЦУ НУЖНО ПРИНЯТЬ ПО ЗИМНЕМУ НА ГРУДЬ.

Владимир Панферов

ПропуститьВ мае 30 дней. С вашим предложением, лкто может обидеться.

Алексей Мелкомуков

кто крикнет под моим окном получит утюгом. Дети будут спить.

Св
Светлана

хорошо, мы подальше отойдем )))

Валентина Паисьева

Только все и разом!!! А то получится как с весной...😂

Кс
Ксения

А ничего..что у нас еще снег лежать местами будет?)

Св
Светлана

да нет , я в селе живу )

Кс
Ксения

Не в хмао?

Св
Светлана

Хабаровский край

Кс
Ксения

Яяясно)))

Liliya S

если вам так хочется,можете выходить и орать.

Св
Светлана

так и сделаю ))

Владимир

Да! И оно хрясь снегопадом по тыкве..))))

Андрей

Ах лето лето знойное будь со мной

Устим Акимыч !

А у вас СКОРАЯ ПОМОЩЬ дежурит ??

Дильшод'$

В честь моего день рождения.

Св
Светлана

Обязательно!!))))

Дильшод'$

Ок.

Владимир Рябченко

ждать долго!давай сейчас?

Nikola Mahkov

лучше --на природе!...........

Jurij Novak

А потом-поорал и в дурку!

Елена Михайловна Ашрафьян

и запечалим себя рущими

Виктор Стрелка

лучше рассвет встречай

Влад Юрьев

Думаете это поможет?))))

Св
Светлана

надеюсь ,))))

Влад Юрьев

Хорошо попробую!)))) А представьте выхожу на балкон начинаю орать и вижу напротив орет девушка!)))) Земля круглая!)))) Вдруг мы соседи!))))

Св
Светлана

навряд ли )))У меня балкона нет )))

Олег

Орать можно до 23 00