Я Рисую Осень

заметил недавно, что меня заполняет страх.я живу в постоянном страхе, всего и всех боюсь и ни чего не могу с собой поделать. из страха вытекает жуткая неуверенность в себе, а это уже неспособность что то сделать(руки опускаются), начать новое дело, развиваться, работать, общаться... из за собственного бессилия всё изменить и непонимания как это сделать, нелюблю себя,вернее ненавижу. это когда тяжело смотреть в зеркало, хочется сделать себе больно,забиться в угол и не отсвечивать. помогает водка

Ответы
Александр Хохлов

Надо закончить какие-нибудь курсы, получить специальность и быть грамотным в ней, а не абы как. Чтобы вы были востребованы. К примеру выучить любой язык и быть отличным переводчиком. Очень востребованная профессия. Можно объездить многие страны. Некогда будет заниматься разной ерундой, особенно водкой

Я Рисую Осень

у меня есть специальность

Александр Хохлов

Значит недостаточно грамотно в ней разбираетесь, не можете преподнести её так, что бы без вас эту работу не мог никто сделать.

Я Рисую Осень

у нас нет работы

Александр Хохлов

Тогда перешерстите , какая у вас есть востребованность в какой работе и станьте лучшим ,на первое время. А позже, когда заработаете поменять место жительства и заниматься тем ,что вам нравиться.

А*
Анна ***

бороться с самим собой тяжелее всего, подумайте что вы теряете, жизнь то одна... она закончится и все, надо хоть что то делать

Я Рисую Осень

я могу просто пойти по дороге куда глаза глядят

А*
Анна ***

что такого случилось, что вы так себя ведете? просто в молодости было такое со мной, но потом все встало на места

Я Рисую Осень

не знаю. и я не молодой

А*
Анна ***

так не бывает, с чего то это началось

Алла Голубева

Сочувствую Вам. Но очень советую быть более уверенным в себе: жизнь-то всего одна, другой никто не подарит...

Не
Несмеяна

Это нервное заболевание, сами не справитесь. Прямой путь к неврологу.

Я Рисую Осень

врачей нет

Не
Несмеяна

Поехать к ним

Я Рисую Осень

нет денег

Не
Несмеяна

Заработать.

Лидия Куркина

Я когда то даже соборование прошла что бы сбросить с себя присоски.

##
######

А к врачу обращаться не пробовали

Я Рисую Осень

сибирь, дальний восток

##
######

В долеке от города?

##
######

Может в инете поискать тогда. Есть всякие консультации.

Я Рисую Осень

нет. сяп

Надежда Патракова

А как же я рисую осень?

Я Рисую Осень

это ник

Надежда Патракова

Почему то Вам захотелось так назваться. Значит романтика в душе присутствует

Галина Мазяркина

😱🤔🤷‍♀️

Владимир

И сколько тебе лет?

Владимир

Бросай пить и начни рыбу удить. Рыбалка успокаивает.

Rusmister

Откуда эти страхи?

Я Рисую Осень

не знаю

Rusmister

Когда это началось? После какого-то конфликта? У вас есть враги?

Я Рисую Осень

нет, скорее после какой то неудачи, возможно серии неудач

Rusmister

Ненависть к себе идет из детства: вероятно, кто-то авторитетный внушил вам, что вы ущербный или непутевый... Страхи впустили в себя вы сами либо чья-то порча. Попросите прощения у тех, кого вы обидели. Простите тех, кто вас обидел. Простите себя. И ежедневно настраивайтесь на позитив, с утра, как только проснетесь. А всякие неприятности воспринимайте, как урок или рутину.

Дуб Дубом, Quercus Robur

давно на водке?

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну это растяжимое понятие😆

Нина Позднева (Мухина)

Вам к доктору.