L….

Вспомнилось .. раненое животное, ведёт себя по другому! Не контролирует себя! Может укусить, даже любимого хозяина! Вот и эмоционально раненый человек, не всегда отдаёт отчёт своим действиям! Кому знакомо.... примите к сведению....

Ответы
Elchin Tehmezov

Вообще то животное отлично себя контролирует и защищаеться. Загнанный звер опаснее. Ибо сражаеться за свою жизнь. На пример кабана и медведя надо убить с одного выстрела. Второго шанса не далут. Убьют нахрен.

Михаил Андриянов

Пусть тебя кто нибудь обнимет!

L….

Да нет! Это прошлое

Михаил Андриянов

Было бы хорошее не сказала бы Нет!

L….

Нет! Просто смотрю на других и вспомнила

Михаил Андриянов

Ладно! Удачи!

Юрий Дробот

Евгений Коломийчук

Все зависит от хозяина

Olga Voloskova

Точно...