Ви
Виктория

Если вы чувствуете себя ненужным — вспомните, что кто-то в России учится на факультете международных отношений.

Ответы
Nord

ну если хорошо учится то и пригодится где ни будь. отношения налаживать в племени тумба юмба

Ви
Виктория

именно так

Nord

А нам не Тани снятся и не Гали, Не поля родные, не леса. А в Сенегале, братцы, в Cенегале, Я такие видел чудеса! Ох не слАбы, братцы, ох не слАбы, Блеск волны, мерцание весла… Крокодилы, пальмы, баобабы, И жена французского посла.......

Nord

песня.....Александр Городницкий — Жена французского посла послушайте забавная...... кстати тоже налаживал отношения между народами.

Ви
Виктория

хорошо

..

Это точно! Международные права сегодня все порушены. Сейчас пишутся новые.

Фариз Мухаметдинов

Ну и ладно,пусть учатся,не всем же быть инженерами да врачами.

Ви
Виктория

да-да

Фариз Мухаметдинов

Лишь бы был от них толк.

Ад
Адамс

Ржать они будут последними Хорошее образование

Олег Кочетков

И что это даёт? У каждого свое призвание

Ви
Виктория

конечно

Олег Кочетков

Ну вот

Се
Семен+Семенов

Аа это тип точка на России?))

Константин Лисицын

Тонко, Богиня Победы!)))

Константин Лисицын

Не только у нас, справедливости ради...

Yra Kozlov

и что за это будет?

Ви
Виктория

неправильный вопрос. Что будет после этого

Yra Kozlov

ну да. всех поименно

Александр Игрицкий

Вспомнили. И что?

Александр Игрицкий

Россия всегда была, есть и останется самодостаточной

Александр Игрицкий

Развитие человечества шло такими путями, что на сегодня в целом мире нет ни одной державы, реально способной поддерживать и охранять чистоту помыслов и свершений, кроме нашей России. Если сегодня мы, осознавая всю огромную ответственность за жизнь на Земле, позволим себе дрогнуть и прогнуться, завтра человечество снова будет жить на деревьях. Россия и только Россия, бросившая вызов всей нечести, победит.

Ла Риса

не даром зовется Святая Русь

Южный Урал

на фронт их всех

Ви
Виктория

не хотят

Южный Урал

как так?А русских кто спасать будет?Дума или Президент?У них дела поважнее есть

Ви
Виктория

вот незадача

Nikola Mahkov

-нечувствуем!--

Ви
Виктория

хорошо

Домафон Краузе

Он был избран

Алексей

Не знаю

Павел Лавров

🤔🤔🤔

Дима Жуков

🤣

Pr
Progressor

👍