Ми
Мишель

🖼 Это древняя формула счастья (Веды, 5 тысяч лет), простая, как и всё гениальное. Ее может практиковать любой человек в любой момент времени, и всегда это будет полезно!

Есть только одна категория людей, которые не смогут практиковать формулу счастья: отъявленные эгоисты. От одной только мысли, что нужно кому-то пожелать счастья, им становится не по себе.

Ответы
Анна

эгоистам все равно что то в отношении других. Так что не приписывайте им того. чего они в принципе не могут сделать. Желать счастья можно легко и всем, вот только какая польза от этого? Просто пожелание хорошего? Потому что счастье зависит только от внутреннего состояния человека. извне никто не может дать счастья или несчастья.

Ми
Мишель

Будьте готовы к тому, что эго будет сопротивляться этой практике, будет подкидывать мысли типа:
- это не сработает
- не трать время даром
- тебе нечем заняться?
- как можно желать другим счастья, если сам не счастлив!
- как же, кто-то станет счастливее, а Я?!
- не буду я желать счастья другим! Я хочу счастья СЕБЕ!!!
и так далее. Эгоизм будет выходить наружу и растворяться в вашей осознанности. Будут также дискомфортные ощущения и эмоции (негатив выходит из подсознания и рассеивается, исчезает). Но, проработав хотя бы одного человека с помощью этой формулы, вы почувствуете вкус результата, и тогда работа пойдет легче – вы будете знать, зачем это делать. Собственный опыт – лучшее доказательство работоспособности техники. Помните, что именно эгоизм не дает стать по настоящему счастливым.

Анна

да чушь это. Ничего в душе не срабатывает. А счастье это ведь соответствие желаемого и реального. Максимум что вы можете сделать для счастья другого. то это исполнить его мечту. А просто пожелание.. ну для себя приятно. Я хорошая и желаю другим что то хорошее. Это не поступок, а так, слова. Которые у разумного человека ничего не вызывают. Как комплименты

Tehhy Ch

хороший подход )) повесить клеймо на любого несогласного )

Ми
Мишель

Будьте готовы к тому, что эго будет сопротивляться этой практике, будет подкидывать мысли типа:
- это не сработает
- не трать время даром
- тебе нечем заняться?
- как можно желать другим счастья, если сам не счастлив!
- как же, кто-то станет счастливее, а Я?!
- не буду я желать счастья другим! Я хочу счастья СЕБЕ!!!
и так далее. Эгоизм будет выходить наружу и растворяться в вашей осознанности. Будут также дискомфортные ощущения и эмоции (негатив выходит из подсознания и рассеивается, исчезает). Но, проработав хотя бы одного человека с помощью этой формулы, вы почувствуете вкус результата, и тогда работа пойдет легче – вы будете знать, зачем это делать. Собственный опыт – лучшее доказательство работоспособности техники. Помните, что именно эгоизм не дает стать по настоящему счастливым.

Tehhy Ch

ни разу не попал )))

Еп
Епифания

Пустая болтовня, а не формула

Ми
Мишель

Будьте готовы к тому, что эго будет сопротивляться этой практике, будет подкидывать мысли типа:
- это не сработает
- не трать время даром
- тебе нечем заняться?
- как можно желать другим счастья, если сам не счастлив!
- как же, кто-то станет счастливее, а Я?!
- не буду я желать счастья другим! Я хочу счастья СЕБЕ!!!
и так далее. Эгоизм будет выходить наружу и растворяться в вашей осознанности. Будут также дискомфортные ощущения и эмоции (негатив выходит из подсознания и рассеивается, исчезает). Но, проработав хотя бы одного человека с помощью этой формулы, вы почувствуете вкус результата, и тогда работа пойдет легче – вы будете знать, зачем это делать. Собственный опыт – лучшее доказательство работоспособности техники. Помните, что именно эгоизм не дает стать по настоящему счастливым.