Мо
Мотылёк

В Красноярске мать зарезала свою дочь за то что она встречалась с несколькими мужчинами одновременно..
Убила как сказала за аморальное поведение дочери...
В этой истории... Ты на чьей стороне?

Ответы
Евгений Мурашов

Да фиг знает! И мать можно понять, и дочь -она не виновата, что мать ограничилась одним! -потеряла кучу кайфа!

Дана

Да какая разница? Пускай сами разбираются... Если дочке за 20,то её дело,а если младше,то беда-мамаша у неё

Мо
Мотылёк

Что значит какая разница? Тут никто не разбирается ! Просто спор возник кто тут вообще виноват ? Ее дело это понятно ! А как же мораль? Воспитание ?

Дана

Ну она лишена всего этого походу, если бы была нормальной, то мама бы сейчас в тюрьме не сидела, значит довела маму до состояния аффекта...

Мо
Мотылёк

Вот!!

Ал
Алексей

я ни одну строну не поддержу, куда смотрела мать ,когда ростила, д и у дочки походу мозгов кот наплакал...

Изотов Сергей

Мать не должна в любом случае убивать своего ребенка,что бы там не было.Неадекватная мать

Мо
Мотылёк

Я бы тоже зарезала если мой ребёнок вела бы блядскую образ жизни!!

Вера Сергеевна

Мотылек ! Точно не на Вашей !Оптимизма и хороших вестей !🎄 🌹 ☃️ 🌤️

Вадя С Хитровки

Неужели нельзя было провести воспитательную беседу? Убивать - это уж слишком

Юлия

Ты родил! Все это уже человек! Он не твоя собственность!

Тиранозавтрак Кекс

На стороне стороннего наблюдателя.

Королевич Принц

да придумали фейк а вы верите)))

Королевич Принц

такие истории сочиняют для поддерживания общественного мнения-что в стране полный пипец.

Юзэф Витальевич Ястремский

тоже не знаю,сегодня ,,обещали" ,,конец света"

Maks Ivanoff

Надо было ей жить отдельно

Лев Дувидович Перкис

Не на стороне матери.

Алексей Щербаков

Чужая семья-потёмки.

Алексей

На стороне матери.

Николай Кузьмичёв

Не на матери

Во
Ворон

траленНей

Евгений Колесников

На твоей

......!

За мать