Татьяна Тренина

Нужно ли в наше время планировать детей,или как получится,не имея ни квартиры,ни нормальной работы,ни средств,чтобы дать ребенку достойное образование???

Ответы
Светлана

это у кого как получится. все по разному живут . Иметь то что вы перечислили не у всех получается. Можно всю жизнь на то потратить и не получить. Нужно просто правильно рассчитывать свои возможности при любом достатке и стремиться жить лучше во всех отношениях. А дети все же дар Божий, не всем дается.

Ник Ник

нарожать не вопрос а вот что дальше? кто то скажет ЗАЧЕМ ты мама меня родила? чтобы я мучился или мучилась на этом свете ? Рожать можно миллионерам но они не хотят

Muza

Вот на это-то олигархат и надеется. В Роддоме однажды услышала такую фразу от врача: Даже если с неба будут сыпаться камни, всё равно женщины будут рожать детей.

Валентина Кузьмина

Ну, наверное, не имея ничего вышеперечисленного, стоит их не заводить, чтобы потом не сидеть в метро с протянутой рукой и не проклинать себя и ребенка.

Анна Киселева

В наше время рождение детей надо планировать, рассчитывать на свои возможности а не ждать помощи от государства , его у нас нет,должны ему только мы.

M К

Да, серьёзный вопрос. так рожали и в войну и в полной нищете. И ничего. Не всем надо образование и комфортная жизнь. Будет день будут и средства

Ирина Гавриловна

Никто не гарантирут что это когда нибудь будет)моей старшей уже 21..а подржки ровесницы сыну 11 всё ждала лучшей жизни (

Вл
Владимир

Тогда вместо уголовного наказания женщин детородного возраста приговаривать к рождению двоих детей.

Людмила

Вот вот теперь пока планируют время уходит а потом не получается и давай бегать по врачам и знахаркам

Колючка-Это Я)))

Я считаю,что нужно,вариант повесить ребенка на своих родителей не самый лучший

Alexander Rusetsky

Конечно! Нужно в первую очередь давать себе отчет, а что ты можешь дать ребенку.

Валентина Рязанова

Лучше точно знать, что сможешь обеспечить ребёнка жильём и дать образование.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если бог вас любит, пошлёт одного или двух детей , если не любит будет 15 детей

Ти
Тимуровец

Зачем-то всем детям нужно достойное образование, если его нет, он не человек?

Семен Гуральник

Жизнь складывается по разному.При слаженности нет преград нормально жить.

Инна Приходько

Лучше конечно планировать.. но если кто-то ждёт, пусть они будут

Сибирячка Zv

Бог дает птичку -даст и зернышко.Сама счас придумала.😛

Оленька Оленька

Этот вопрос лучше задайте себе-ведь у каждого свои нюансы.

Татьяна Тренина

Я вышла давно из деторождаемого возраста.

Оленька Оленька

Ну так Ваш же вопрос не о себе.

Valerij Besstrunnov

США усиленно работают над этим вопросом.Геи наступают.

Лидия

У многих есть все кроме детей...Тут хоть запланируйся!...