По
Потёмкин.

Вспомним прошлое, Украина кучма президент, все стало налаживаться доллар гривна восемьдесят шесть копеек, казалось бы все идет к лучшему. Россия и Украина друзья, Россияне постоянно приезжают в Украину на рынки. НО придурок кучма пишет книгу под названием Украина не Россия и его самого чуть не скинула оппозиция и дальше одни проблемы и финал война. Это что получается само Слово Украина во вред?

149
7
3
Ответы
НА
Николай Александрович

Кучма в советском прошлом ракетчик,конструктор знаменитого КБ"Южное",именно там была создана ракета Р-36М,"Воевода",в НАТО её зовут"Сатана".46 ракет сейчас в РВСН на дежурстве.С неё скопировали"Сармат",что не полетел при последнем пуске.Как-то не вяжется ваш эпитет с этим человеком.А значит и весь пост об Украине ничего не стоит,болтовня.

3
1
По
Потёмкин.

У нас сантехник с высшим образованием, но алкаш что то не вяжется с ним. Вы что тупой? Сахаров создал самую большую бомбу в СССР, а потом взял и предал СССР и что то здесь не вяжется.

1
НА
Николай Александрович

Я о ракете"Воевода"и КБ"Южное",где Леонид Кучма был Генеральным директором,а потом президентом Украины.А вы о чём?О нём же,но придурке?

1
По
Потёмкин.

Это же он начал делить духовно и это из за таких как он сейчас война.

1
АБ
Андрей Берзенин

Окраина. Это окологосударство . Что бы там не кричали наши небратья - мореройцы, от которых произошли амёбы, из которых в ходе эволюции и произошел человек. Это не мои злые выдумки, это они сами себя назначили прародителями всего живого.

1
1
По
Потёмкин.

Окраина это часть государства или образования, а на этой земле окраины быть не может земля круглая.

1
Луиза
Луиза

Для россиян это было неожиданностью, а для украинцев - как будто все по плану.... Ещё до этих событий чувствовались антинастроения по поводу русских, а вот причины непонятны...

3
1
По
Потёмкин.

Причины искусственно созданные.

1
Луиза
Луиза

Поэтому никто из украинцев и не может чётко ответить на этот вопрос

1
По
Потёмкин.

Да.

1
Надежда
Надежда

Украина предала

18
1
Надежда
Надежда

🙏🌙

1
Надежда
Надежда

Добрый вечер!

1
По
Потёмкин.

И вам добра.

1
Надежда
Надежда

Спок.ночи..

1
Юрий Пономарёв
Юрий Пономарёв

окраина..

1
1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-вред-

1
1