Ку
Кукулькан

Вы на поводу у навязанных ценностей?

Ответы · страница 3
Татьяна Ольшанская

Лишь бы не на цепи

Татьяна Ольшанская

С поводка есть надежда отвязаться

Марина П.

Нет.Твердо знаю

Котэда

у мня нет навязанных ценностей.

Vesna Весна

Как и все

Юрий Сотник

Да? А почему я этого не заметил?

Vesna Весна

Ну как же: эстетический вкус нам навязывают умелые коммерсанты. Вот живём мы в доме/квартире. Крыша над головой есть, окна, двери. Нет, нам подавай ремонт что п как у "людей". Машина ездит и ездит, а нам мало, нам подавай как у директора завода. Брюки есть? Ну носишь ты их уже два года, дыр нет, ан нет нам погодные подавай, такие уже бабаи носят. И так во всем. А от куда это "как у людей", да покрасивше? Правильно от предложения.

Юрий Сотник

Ну в быту - да... Я имел в виду душевные ценности... Хотя там другие продавцы навязанного - церковь...

Vesna Весна

Духовные ценности тоже по наследству передаются.

Гармония Россия

никогда.

Маркиза Простая Баба

пример?

Маркиза Простая Баба

нет. У меня кроме обручального кольца и цепочки ничего нет. И то муж подарил на 45 лет

Елена Михайловна Ашрафьян

а вы?

Елена Михайловна Ашрафьян

А чего придерживаетесь в жизни?

Ку
Кукулькан

разумности. опять же, надеюсь )

Лариса

Нет.

Alexandr Tokman

нет