☀️ Леди Солнце ☀️

Вы расстроитесь, если ваш спутник жизни сделал бы пластическую операцию без вашего ведома?

Ответы
Elvis Costello

В Барнауле 20-летний парень решил самостоятельно сменить пол и отрезал себе член с яйцами, пока его родители спали.
В какой-то момент парень понял, что хочет быть девочкой, но обращаться к медикам постеснялся, поэтому он решил самостоятельно, в домашних условиях, удалить себе мужские гениталии. Парень закупился обезболивающими, дождался пока родители уснут и принялся отрезать себе член и яйца.
Однако, парень просчитался и в болевом шоке ему пришлось вызвать скорую, его госпитализировали с открытой раной мошонки, яичек и гематомой.

☀️ Леди Солнце ☀️

Жаль дурочка. У меня сотрудница увеличила себе губы с мужем не посоветовались, он психанул и ушёл от неё. Кажется мелочь, а его задело

Татьяна Владимирская

ну если бы отрезал себе чег значимого, канешна, расстроилась бы. даже, наверное, и развелась бы))

Vlad Bosikom

Если строго за свой счёт - нет. Если за мой - надо посмотреть на результат. Может, и расстроюсь.

С Э М

Наверное, это будет неприятно. Любим таких, какие есть. Да и решение это весьма серьезное

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

С Э М

😊☕☕

☀️ Леди Солнце ☀️

Сотрудница перед новым годом губы накачала, муж психанул и из дома ушёл 😅. Хотела у меня сочувствие получить, а я что такие вещи нужно обсуждать с ним

С Э М

Согласен. Зачастую это выглядит перебором и даже неприятно

Vik I Am

🔥Значит, живёт..своей, жизнью!
И остальное) как..приложение..к этой, жизни..✨😌💫❄️

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно

Юрий Юрий

Мне, мой спутник жизни, никогда не сделает, что-то серьёзное, без моего разрешения.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ты про жену?

Юрий Юрий

И про пацанов тоже. Сейчас может они взрослые и решают сами. И жена захочет, скажет, я возражать не буду, она умная и мудрая женщина.

☀️ Леди Солнце ☀️

Все правильно.

Юрий Юрий

А так...
Мадам!!! Я всё ещё живой. Спасибо Вам. Я не забыл Вас, как я не старался. Теперь года ушли и я совсем седой. Но, снова вспомнил, как в любви Вашей купался...

Юрий Юрий

Это я. я не тебе, первой Любви., Ой об этом потом...

☀️ Леди Солнце ☀️

Я поняла

Qqqq Qqqqq

если это поломало планы финансовые то наверное бы расстроился

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Спутник может делать, что угодно, но и я могу принять, или нет.

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

~E
~ Eva Lansca ~

Смотря что он там делал ? И вопрос первый :"Где деньги взял?"

Андрей Берзенин

Не думаю... Однако, и не думаю, что без ведома сделала бы))

Робот Вертер

Очень, если она окажется неудачной 😜😜😜

L….

Он больше бы не был моим спутником 😂

Борис Кадников

смотря чего увеличил или уменьшил

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Ал
Алексей

операции деньги а где их взять

Никифоров Валерий

Развод и девичья фамилия.

Nikola Mahkov

-нет-просто выгоню--👌

Ma
Maria

Лишь бы пол не менял.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно

Аs Для К.

за свои деньги?нет

Alex Sher

и сама оплатила?

Alex Sher

Неа, поржал ьы

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну а если бы не понравился результат

Alex Sher

Ей с этим жить

Иг
Игорь

Я буду против.

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна, такие вопросы нужно решать совместно и по обоюдному согласию