Кр
Красавчик

Вопрос не про сво, ОПГ кремля и прочее бла-бла-бла. И так вопрос. Если человек, это хуйня такая на двух ногах считает себя великим, могучим и прочая хрень по отношению к другим землянам( животные тоже не земле), то почему его грызут, съедают, топят, убивают звери, птицы, насекомые, рептилии? Он же великий, хуйня эта на двух ногах.

Ответы
Лариса

Это в процентном отношении совсем мизер. А в 99,99% человек уничтожает себя сам.

Кр
Красавчик

Ага.

Эвелина

Сколько выпил?)))

Эвелина

Точно красавчик ,но мы уже здесь встречали и очень давно и очень недавно ,вспомнила мордашку

Кр
Красавчик

Да. Было такое

Эвелина

Ладненько ,пошла я спатоньки ,уж скоро первые петухи запоют ))))

Кр
Красавчик

Пока

Эвелина

Пока

Юрий Пономарёв

.. и говно..

Ев
Ева

🤔

Ев
Ева

видимо, еще не достигли точки бифуркации

Кр
Красавчик

Ага. Созревают, силы копят

Ев
Ева

))))

Кр
Красавчик

Пусть.

Ев
Ева

пусть