Татьяна

а вам море дает силы и энергию?

Ответы
Господин Евгений Vирт

А ты попробуй. Приди на озеро и ощути себя рядом с этим озером. Мысленно растяни свой внутренний мир на него. Это не трудно. А потом попробуй тоже самое провернуть с морем. Врят ли получится. Ты почувствуешь себя такой маленькой рядом с ним. И проблемы твои такие крошечные рядом с его величавыми волнами и громадными берегами. Можешь прокричать морю любую свою проблему и увидишь сама что оно поглотит ее даже не заметив. Тогда прокричи морю свою радость и оно тебе ответит своей радостью. В этом его сила

Василий Непомнящий

Да ничего оно не даёт. Вечно все туда тащют, а сами в бассейне купаются, да по рынкам шатаются

Светлая

Возможно и оно, все положительные эмоции и события нужны для этого👻

Св
Света

Очень!!!моя стихия!!но не по гороскопу..а от мироощущения...

Ми
Михаил

Море тяжёлая вода устаёшь быстрей так и здохнуть можно

Василий Бубновский

Лет на 6 - 7 и снова надо ехать, а на лето другие планы

На
Наталия

Да....это правда.Солнце-море-и песок...🖼

Tri O

Йод дает и недолгое успокоение. Я люблю море

Elena Lenok

конечно. я на базе отдыха 2 года работала...

Татьяна

я тоже работала по два месяца в детских лагерях вожатой в молодости и мне очень нравилось

Владимир С

Вода давала, на море не был никогда.

Владимир С

Не придавал этому значения, хотя раз в год имел бесплатный проезд в любой конец Союза. Сейчас тоже имею, но по прежнему желания не испытываю. Так, где нибудь поблизости побывать?

Владимир С

Самое большое был на Байкале.

Андрей

конечно- раньше часто на море ездил

Сам Андерс'н

Никогда не был не знаю, тут океан

Сам Андерс'н

Тихий

Nikola Mahkov

-не видал-не бывал-не хочу!--😱

Георгий Клинцов

ОСОБЕННО СЕВЕРНОЕ ПРИДАВАЛО.

Андрей

Скорее усталость, и голод.

Андрей

Потомучто после моря сил нет, и кушать хочется.

Геннадий Витальевич Чичеров

Оно мне и зарплату давало.

Евгений

НЕ РАЗУ НЕ БЫЛ НА МОРЕ

Евгений

не пришлось и не тянуло мне хватает тайги и леса и гор

Евгений

А вы были в горах вот где энергия А вы были в лесах в местах СИЛЫ

Татьяна

горы я люблю а вот к лесу равнодушна потому что родилась и выросла в степном краю

Евгений

А Я РОДИЛСЯ В ПЕСКАХ ЖИЛ В ГОРАХ А СЕЙЧАС ЖИВУ ГДЕ ТАЙГА И ГОРЫ И ВЕЛИКИЕ РЕКИ

Се
Сергей

да но редко его вижу

Се
Сергей

далеко и дорого приехать

Александр Андреенко

Ещё как! Ежегодно.

Alex Alex

Даёт🖼

Alex Alex

Хорошо

Alex Alex

Вот был

Alex Alex

На море Баренцевом

Alex Alex

Неее

Alex Alex

Нормально

Alex Alex

Понимаю