Татьяна

а вам море дает силы и энергию?

Ответы
Господин Евгений Vирт

А ты попробуй. Приди на озеро и ощути себя рядом с этим озером. Мысленно растяни свой внутренний мир на него. Это не трудно. А потом попробуй тоже самое провернуть с морем. Врят ли получится. Ты почувствуешь себя такой маленькой рядом с ним. И проблемы твои такие крошечные рядом с его величавыми волнами и громадными берегами. Можешь прокричать морю любую свою проблему и увидишь сама что оно поглотит ее даже не заметив. Тогда прокричи морю свою радость и оно тебе ответит своей радостью. В этом его сила

Татьяна

👍

Василий Непомнящий

Да ничего оно не даёт. Вечно все туда тащют, а сами в бассейне купаются, да по рынкам шатаются

Светлая

Возможно и оно, все положительные эмоции и события нужны для этого👻

Татьяна

конечно

Св
Света

Очень!!!моя стихия!!но не по гороскопу..а от мироощущения...

Татьяна

и моя !

Татьяна

👍

Ми
Михаил

Море тяжёлая вода устаёшь быстрей так и здохнуть можно

Татьяна

нет

Василий Бубновский

Лет на 6 - 7 и снова надо ехать, а на лето другие планы

Татьяна

удачи

На
Наталия

Да....это правда.Солнце-море-и песок...🖼

Татьяна

да

Tri O

Йод дает и недолгое успокоение. Я люблю море

Татьяна

и я люблю

Elena Lenok

конечно. я на базе отдыха 2 года работала...

Татьяна

я тоже работала по два месяца в детских лагерях вожатой в молодости и мне очень нравилось

Elena Lenok

👍

Татьяна

👍

Владимир С

Вода давала, на море не был никогда.

Татьяна

почему

Владимир С

Не придавал этому значения, хотя раз в год имел бесплатный проезд в любой конец Союза. Сейчас тоже имею, но по прежнему желания не испытываю. Так, где нибудь поблизости побывать?

Татьяна

я обожаю море

Владимир С

Самое большое был на Байкале.

Татьяна

не была

Владимир С

Понятно.

Татьяна

вот

Андрей

конечно- раньше часто на море ездил

Татьяна

👍

Сам Андерс'н

Никогда не был не знаю, тут океан

Татьяна

какой

Сам Андерс'н

Тихий

Татьяна

ясно

Nikola Mahkov

-не видал-не бывал-не хочу!--😱

Татьяна

ясно

Георгий Клинцов

ОСОБЕННО СЕВЕРНОЕ ПРИДАВАЛО.

Татьяна

ок

Андрей

Скорее усталость, и голод.

Татьяна

почему

Андрей

Потомучто после моря сил нет, и кушать хочется.

Татьяна

Да

Геннадий Витальевич Чичеров

Оно мне и зарплату давало.

Татьяна

тем более

Евгений

НЕ РАЗУ НЕ БЫЛ НА МОРЕ

Евгений

А вы были в горах вот где энергия А вы были в лесах в местах СИЛЫ

Татьяна

горы я люблю а вот к лесу равнодушна потому что родилась и выросла в степном краю

Евгений

А Я РОДИЛСЯ В ПЕСКАХ ЖИЛ В ГОРАХ А СЕЙЧАС ЖИВУ ГДЕ ТАЙГА И ГОРЫ И ВЕЛИКИЕ РЕКИ

Татьяна

👍

Евгений

ДОБРО!

Се
Сергей

да но редко его вижу

Татьяна

жаль

Се
Сергей

далеко и дорого приехать

Татьяна

жаль

Александр Андреенко

Ещё как! Ежегодно.

Татьяна

да

Виктория

Даёт, очень даже.

Татьяна

да