Игорь Фолимонов

Скажите, часто ли общаетесь с бывшими одноклассниками? Ходите ли на все эти встречи?

Ответы
Андрей В.

Ни разу. Только когда во Вконтакте впервые зарегился через несколько лет после школы, нашёл несколько человек, ну перекинулся с ними парой слов - как ты, где ты, мм, понятно, надо бы увидеться - и всё. А через несколько лет просто удалил их из друзей, как балласт.

Михаил Гехт

Мы ежегодно встречаемся. Хотя, конечно, из примерно 20-25 приходивших в прошлом тысячелетии, сейчас примерно вшестером. Но остальные и на юбилеи выпусков не заходят. Хотя, если ест к ним конкретный вопрос по жизни, обычно не хамят, то есть фамилии-имена помнят

Игорь Фолимонов

Мы не друзья и никогда не были

Михаил Гехт

Вот-вот. Если 10 лет делать общее дело, и после этого остаться в неприязненных отношениях, причём со всеми, должны быть причины. И, судя по тому, что со всеми, может причина в Вас?

Михаил Гехт

Дело ваше, но из ваших слов картинка некрасивая получается

Игорь Фолимонов

Ну ну

Зинаида Резанцева

Да бывает , общаемся кто ещё жив! Ну а встреч уже нет, мало в живых осталось! Да уже ни села ни школы ни осталось. Но создали добрые односельчане сайт о селе и нашей школе. Много собрано воспоминаний и старых фото, многих уже не узнают или узнают с трудом!

Эльмира

Конечно,я училась в трех школах,трех республик.Таджикистан,Россия,Украина.Многие друзья в Одноклассниках.А в Россию приезжаю на встречи.Я люблю своих одноклассников,жаль,как они стареют,значит и я тоже.

Игорь Фолимонов

Я не общаюсь.

Эльмира

Вы,судя по фото,поколение 1980?

Эльмира

а,28 лет-Вам,не понять нашей ,школьной дружбы

Игорь Фолимонов

Знаете, вот честно, когда я говорю свой возраст (я его не скрываю) все сразу носом крутят, мол ты ничего не шаришь по жизни. Такое чувство, что мы поколение конца 1980-х - начала 1990-х какое-то ущербное.

Светлана Бондаренко

На встречах не была никогда,кроме встречи через год после окончания,а прошёл уже 41 год.С одноклассниками,практически,не общаюсь.Мы теперь враги с теми,кто на Украине,а в России нас единицы.

Вадя С Хитровки

Общаюсь с соседом из параллельного класса, и то только потому, что живём в одном доме. остальные разлетелись, кто куда. Где они сейчас, чем занимаются - не знаю. Хотя, конечно, интересно

Кирилл

Часто общаюсь, но на встречи не хожу, потому что у нас класс был не очень дружный, а те, немногие, кто встречается, только лишь бухают до непотребного состояния. Я не вижу в этом смысла.

Натка М_Мак

Вообще не встречаемся, в соцсетях посплетничаем и все. Но точно знаю, что могу спокойно к любому из них приехать в гости (мы по всей стран раскиданы) и меня примут с удовольствием

Тина Тим

Нет.Не часто.Один раз была на встрече,осталась не в восторге.Больше не хожу.Чужие люди собрались,Мало кто кому интересен.Просто пьянка.Человека три есть с кем общаюсь.

Валентина Рязанова

Теперь не общаюсь. Жила в Ленинграде приезжали часто и не один раз, теперь живу в Подмосковье , пока нет желающих приехать, да и я с апреля до октября на даче живу.

Тигра Львовна

До 20 лет (после школы) приходила каждый год на вечер встречи, приходило человек 5. Зато на 20, 25 лет гудели как дети! А в этом году будет 30, хотят собраться 3 класса!

Игорь Фолимонов

Ну я бы не пошёл

Тигра Львовна

Почему?

Игорь Фолимонов

А что я там делать буду?

Тигра Львовна

Общаться с одноклассниками!

Игорь Фолимонов

Не о чем

Тигра Львовна

Кому как!

Ти
Тина

ЖИЗНЬ ТАК СЛОЖИЛАСЬ,ЧТО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ ОБ ОДНОКЛАССНИКАХ,БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРЕЕЗДОВ И ЖИВУ ДАЛЕКО ,УМННЯ ДОЧЬ УЧИЛАСЬ В 8-МИ ШКОЛАХ,СЫН В 4-ЁХ

Людмила Уварова

Общаюсь часто и с удовольствием. А на встречах бываю редко, т к живу далеко от основной массы одноклассников. Мои одноклассники -это почти родня.

Наталия Шимфер

Не часто, многие не стали со мною общаться когда я заболела и стала инвалидом,. Так как принято праздновать День рождения , а я не всегда могу

Elena Viazovaia

Да, и на встречи хожу, на круглые даты, вот недавно отмечали 50 лет выпуска. И с друзьями созваниваюсь, в гости ходим. Путешествуем вместе

Дарьюшка Мальцева

За которого вышла замуж- ежедневно ! И на встречи с ним всегда хожу. Точнее он меня встречает. А встречи одноклассников не объявлялись

Любовь Волкова

52 года, как прозвенел последний звонок... Но по-прежнему встречаемся. Раз в пять лет, бывает и почаще. К сожалению, ряды наши редеют...

Eвгения Буяндукова

Я постоянно я живу с ними мне и ходить не куда не надо..если правда тот кто живет за границей и приезжает то мы тогда все собираемся

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

уже 40 лет прошло после окончания школы, собираемся каждый год, причем не только наш класс но и параллельный, живем как одна семья

Алевтина Немерова

Давно не хожу... ПОхоже, мы с подругой только вдвоем в городе нашем остались из нашего класса... Кто-то уехал, а кто-то уже умер....😕