Мирослав Зебенчук

Кто интересуется перемещением во времени?

Ответы
Александр Соколов

Это же невозможно. Назад на год хотя бы,но Земли то там нет,она здесь,в единственном числе. И в будущем её нет,не пришла она в ту точку.

Мирослав Зебенчук

Это новый закон физики,в будущем даже будут учить в школах "временную историю"будет движение помогающие людям отправится в любой период

Александр Соколов

Георгий,ну вы сами посудите,как перенестись туда где нет ничего,пустота или что ещё хуже,солнышко там окажется какое либо. А про такой закон и не слышал,ну если британские учёные его открыли,то я не удивлен.

Мирослав Зебенчук

У нас есть три периода времени называемые промежутками-это прошлое,настоящее и будущее

Александр Соколов

Я понимаю,но попасть туда ,увы,только в фэнтези. Мы в настоящем и только в нём.

Мирослав Зебенчук

воздушная область, где мы ходим называется"пространственно-временным барьером а сами переходы"пространственно-временной нитью

Александр Елтышев

Я не могу чётко уяснить: что такое время? Вроде бы все это понимают, но начиная объяснять, путаются, сбиваются и замолкают.

Мирослав Зебенчук

временем можно управлять

Александр Елтышев

Нельзя управлять непознанным, сначала надо понять: что такое время?

Мирослав Зебенчук

это будущий новый закон

Александр Елтышев

Как же можно управлять тем, чего нет, а только будет когда-то?

Мирослав Зебенчук

пытаюсь придумать

Ma
Mass.terr

Да не получится у тебя перепрыгнуть через 400 тысяч дней?

Татьяна Лукутцова

что можете вернуть меня на 10 лет назад в прошлое?

Ка-Валерчик Гузенко

Все ! Легли спать -- вечер ! Проснулись -- утро !

Анатолий Полиховский

это очень интересная тема...

Анатолий Полиховский

щас проходит знакомство с названиями?

Анатолий Полиховский

так, что далее?

Мирослав Зебенчук

перемещение в пространстве проходит через так называется"трансцедентальные ворота"находящиеся у нас по обеим бокам головного мозга

Анатолий Полиховский

так, что делать надо?

🌲🌞Оля🐴

Очень нравится эта тема 😉

🌲🌞Оля🐴

А вы наши фильмы любите?

Мирослав Зебенчук

про чего

Z Сергей Балхошин V

машину времени придумал???

Евгений

а что можешь предложить?

The Мишка На Юге

Я ! Есть предложение)?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Ал
Александр

а что? уже да! почем?

Bc
Bcyjdfz

Я интересуюсь.

Ав
Автор

куй упал?

Вл
Владимир

многие

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

👍🤔

Игорь Неизвестно

Я

Мирослав Зебенчук

Это новый закон физики,в будущем даже будут учить в школах "временную историю"будет движение помогающие людям отправится в любой период

Игорь Неизвестно

Иван Васильевич отдыхает?......😇

Alex Listok

я