Неизвестно Неизвестно

Если будет налог введён на лишний вес, к примеру, в сумме 50 рублей за лишний килограмм с уплатой этого налога ежемесячно, согласны?

Ответы
Алиса Лиса

А потом на фекалии. За воздух то уже платим, мало правда, но платим!
Да, и некоторые хитрить пытаются!
Ну, да ладно.
Плата за то кто сколько срет, чтоб уж наверняка виллы только в первой прибрежной Полосе Майами не меньше или шоле в Альпах, но Альпы порядком надоели!
Представляете, сколько говна человек вырабатывает, скажем, за неделю?
И это всё дерьмо куда?
И как же оно не оприходовано?
Поставить всем, живущим в квартирах с туалетами, счётчик!
Правда есть загвоздка с коммуналками... Но и тут есть решение:"ДАДИМ НОРМУ ДЕНЬ В МЕСЯЦ!"
НУ, или что-то в этом роде.
То есть усредненку!
А ежели индивидуальные счётчики фекалий установить, прям туда, ну, вы меня поняли... да кого я стесняюсь, мы же уже все тут как родные (кстати, на это тоже неплохо б налог получать за общение в сети!) в жопу, прямо в анус, - то, вообще, ПРАВИТЕЛЬСТВО заживёт.
Мало мы платим государственных налогов всего ничего 90% как так то, непорядок! Надо все 200.

Татьяна Алексеева

а может вектор мышления надо кому-то поменять? может уже достаточно народ обирать, то капремонт оплачивай, которого в этой жизни не увидишь, то автомобиль скоро станет просто золотым по содержанию(одни цена на гсм чего стоят).....

Неизвестно Неизвестно

Этот налог даст эффект, т.к. его можно и не платить сбросив вес. А это добавит годков несколько к продолжительности жизни и здоровья.

Татьяна Алексеева

есть больные люди которым не реально сбросить вес....мне налог не грозит

Алевтина Миронова

Налог не надо. А на приеме у врача - если есть лишний вес, прием платный - плата за каждый килограмм лишнего веса. Много болезней связано с лишним весом. Будет стимул похудеть

Неизвестно Неизвестно

А ещё билеты на самолёт по весу продавать

Алевтина Миронова

а в магазине продукты - лишний вес - только низкого качества продукты и сколько угодно. Вес нормальный - продукты натуральные - но по норме. Ибо всем не хватит.

Неизвестно Неизвестно

К врачам ходить не будут - не будет денег

Алевтина Миронова

жрать меньше будут - появятся деньги на врачей.

Неизвестно Неизвестно

Не пойдут они к врачам вообще.

Алевтина Миронова

значит здоровы. Заболеют - бегом побегут.

Олег Васильев

ВЫ вслух об этом не говорите,а то у нас и так борются за здоровое население .. С курением ,алкоголем,матерными словами..,будто в этом корень зла.. и самые насущные проблемы..

Неизвестно Неизвестно

Уже. Сказал.

Олег Васильев

Ой поторопились.. Теперь и зарплаты урежут,что бы поменьше жрали.. Всё к этому идёт..😄

Алиса Лиса

А на что жрать то?

Сергей Лошкарев

Да похоже заболевание которым страдают наши депутаты заразно. Если уж народ начинает выдумывать новые налоги для бес того перегруженного налогами народа.

Неизвестно Неизвестно

Ответ тут. Cкачай Gem4me на своё устройство с ОС Android/iOS пользуйся новейшим и лучшим на настоящий момент многофункциональном мессенджером http://polpol.my.gem4me.com
В кабинете перейти по ссылке «ПОРТАЛ». На открывшейся странице клик¬ните на «СКАЧАТЬ» и пользуйтесь мессенджером совершенно бесплатно.

Сергей Лошкарев

Да мне как-то не надо я не страдаю лишним весом у меня норма идеальная. в 57 как в молодости и пресс в порядке и в обще ни на,что не жалуюсь, чего и всем желаю.

Неизвестно Неизвестно

Молодец. Долго проживёшь.

Сергей Лошкарев

Тут уж как бог даст.

Неизвестно Неизвестно

Всё в руках человека. Вот тут интересно http://nestarenie.ru/q10.html

Алексей Бабанаков

А как насчет инвалидов? Ведь не все набирают вес от того, что много жрут (прошу прощения) а гормональные сбои (роды, врачебные ошибки, аварии)

Неизвестно Неизвестно

Для этого есть медицина. Справку дадут или вылечат.

Алексей Бабанаков

Наша медицина вылечит, что справку дадут уже в другом месте.

Неизвестно Неизвестно

Значит платить тогда., если не вылечит и справку не выдадут, что не лечится. Платить.

Fenix🇱🇹

А за чем , что за глупость , а если человек болен , ситуации бывают разные , что это за дискриминация . Вы так не любите полных людей ?

Любовь

Прям хохот берёт ! Посмотри на физиономии депутатов ! Сколько там толстяков !!??? Что ? Они против себя введут налог ?

Алик Лосев (Альфред)

С депутатов по 500р Они же "слуги народа"

Любовь

Да они скорее с тебя последнюю копейку сдерут, эти слуги👿

Игорь Опарин

ты так с нашими депутатами пошути, они живо обоснуют, что человек должен весить не больше 20 кг (кроме них самих)

Неизвестно Неизвестно

Счётчик здесь: http://polpol.gem-go.com/?lang=ru

Александра Романенко

😂😂😂 СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!! http://s01.yapfiles.ru/files/1003181/.swf 🖼 🍷🍷🌲

Ольга Пестерева

Было бы здорово! А средства, полученные от взимания налога, направлять в детские больницы и детские дома.

Леди- Л.

С условием поставки в продажу высококачественных продуктов животного и растительного происхождения!!!!

Lew Usow

И как ослику быть? У него жена безумно красивая бегемемотиха?
Такую красоту каждое утро прятать.

Неизвестно Неизвестно

Налог платить

Lew Usow

Налог на спасение мира?

Николай Демиденко

Не забывайте,как только вводится на что-нибудь налог,он имеет свойство непомерного увеличения.

Неизвестно Неизвестно

Чем толще - тем больше

Павел Смирнов

я бы еще ввела налог на дурацкие ляпы. Ляпнул глупость -отстегни полтинник, поддержи бюджет

Неизвестно Неизвестно

На воздух тогда. Не заплатил - дыхалку перекрыли пока денег не дашь.

Алиса Лиса

Так за воздух мы уже год платим, скажешь нет?

Дымок

да по фигу, смотря какие нормативы будут? от наших придурков ожидать можно, всё что угодно

Неизвестно Неизвестно

По индексу массы. ИМ

Игорь Шестаков

Не уподобляйтесь нынешним правителям, которые не знают за что еще содрать с нас "шкуру"....

Неизвестно Неизвестно

Это для пользы народа. Не захочешь такой налог платить - похудеешь. Болячек поубавится, а здоровья прибавится. Дело не в деньгах.

Игорь Шестаков

Если таким образом заставлять людей худеть то болячек только прибавится... В основном на нервной почве.

Алиса Лиса

И не только на нервной

Неизвестно Неизвестно

Какие болячки? Каждый будет с молодости заботится о своём здоровье и толстым не будет. Можно этот налог ввести для тех кому сейчас 20 лет с того возоаста, когда им будет 30. За 10 лет то можно привести себя в норму? Пиво не пить, другой алкоголь, за питанием следить и т.д. А то ведь с 30 лет придётся платить за лишний вес.

Алиса Лиса

Чушь

Кот Колбасоход

ога, в нашей стране его введут за все что выше 20 кг. денег то нет, но кушать хочется думцам.

Виталий Киндоп....

... женщин этот налог не должен касаться....только для обладателей животика-пивасика😀

Неизвестно Неизвестно

Почему это женщин не должен. Наоборот. А то отъели зады, жиры нарастили.

Виталий Киндоп....

нееее, "сухостой" ищи на Западе...У нас очень даже милые женщины...с небольшим добавком...так они и "пашут" за нашу семью...

Неизвестно Неизвестно

На западе уже все жирные стали совсем. Там стройных уже не найти.Пропустить

Ир
Ирина

Нет.Чтоб не иметь лишнего веса, надо нормально питаться.А на нашу пенсию это нереально.