Лилиана Даниелевская

ХОЧУ ИНИЦИИРОВАТЬ УСТАНОВКУ ПАМЯТНИКА БРОДЯЧЕЙ СОБАКЕ У НАС В ПЕТЕРБУРГЕ. И ЧТОБЫ РЯДОМ КОПИЛОЧКА БЫЛА ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ ПРИЮТАМ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ. КАК В ТЮМЕНИ, НАПРИМЕР. НО С ЧЕГО НАЧАТЬ НЕ ЗНАЮ. НАРОД, ПОДСКАЖИТЕ, КТО ЧТО ЗНАЕТ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ. А МОЖЕТ ДАЖЕ И ГРУППУ СОЗДАДИМ?

Ответы · страница 4
Павлов Евгений

Я просто взял барбоса из приюта, хотели усыпить....

Лилиана Даниелевская

У меня у самой 4 кошки жили)))

Павлов Евгений

Ну и что)) всех люблю всех обеспечиваю... Дети знают что у них хороший отец...

Ирина Игнатенко

и у нас такой есть в центре города и копилка рядом

Ирина Игнатенко

и собирают приличные суммы!

Ринат

На вас стая бездомных собак не когда не кидалась?

Лилиана Даниелевская

Надо этих собак контролировать. Тоже забота своего рода, ы целях сохранения своего же здоровья. Не отстреливать же!!!!

Ринат

Я на севере жил, там собаки периодически детей рвали

Ринат

От тож... Людей бездомных сколько... Хотя собак порой жалче, их берут с начала, потом ввшоняют

Лилия Герасимова

https://www.oriflame.ru/business-opportunity/become-consultant?potentialSponsor=19909013

Фархад Исмаилов

Не нужен памятник, лучше создайте приют для них.

Фархад Исмаилов

Уж сколько раз Россию запугать хотели....
Но тщетно - сами в лужу сели!

Лилиана Даниелевская

Это да... жаль не вернуть жизни мирных людей...

Фархад Исмаилов

А Вам желаю счастья и удачи! 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Побывал однажды, еще в студенческие годы, в Питере. Впечатлений - на всю жизнь!

Фархад Исмаилов

Приезжайте в гости...
А у меня в Питере был когда-то очень большой друг - умница. Он приезжал к нам в Ташкент и читал здесь лекции на различные темы. И хотя он мне в отцы годился, мы сдружились. Он потом всегда останавливался у меня. Это - профессор Вашего Университета, Гущин Дмитрий Александрович, философ. Жаль, его уже давно нет в живых....

Фархад Исмаилов

Удивительный человек! Веселый, с юмором. Он даже принял участие в войне в 1945 году.

Александр Мартынюк

Сначала надо карлик-х.я, шакала. загнать в тайгу.

Па
Партизанка***

🖼

Дмитрий

http://www.travelnews24.ru/70344-pamyatnik-bezdomnoj-sobake-v-tyumeni/attachment/76275

Homi

Установите мемориал для погибших при теракте.

Лилиана Даниелевская

Я не просила советов чем мне заняться. Я ищу единомышленников. Всех благ Вам

Максим Исаев

Первое - надо зарегистрироваться в налоговой

Максим Исаев

Вы будете получать доход, а значит надо платить налоги.

Лилиана Даниелевская

доход -это те самые пожертвования в копилку??

Лилиана Даниелевская

я хочу предложить этот памятник оформить на один из приютов в нашем городе. У них есть все для этой деятельности. И расчетный счет и тд...

Геннадий Фадеев

СНАЧАЛА ПРОЕКТ И РАЗРЕШЕНИЕ МУНИЦИПАЛИТЕТА.

Александр Лебедев

В отношении проекта Лилиана не заморачивайтесь особо. Администрация района,которая выделит землю сама всёпредусмотрит. Вы только сделаете фото этой местности и вышлете мне ,а я вам сделаю и чертежи и привязку к местности. Для меня это привычная работа. Повторюсь - сделаю даром.

Лилиана Даниелевская

Спасибо Вам за твердость в намерениях

Александр Лебедев

Добрый день! Я вижу - вам пишут и доброжелатели и соискатели язык почесать. Вы такая терпеливая и доброжелательная. Полагаю - у нас всё получится

Лилиана Даниелевская

Александр, Вы правы)) очень много нападок... увы...

Александр Лебедев

Как только администрация определит место , обязательно документ должен быть зарезервирован на бумаге и печатью. Если будут ставить палки в колёса, обратитесь в редакции газет или журналов. Попросите помочь вам в этом единомышленников вашего города , района и особенно школы и другие учебные заведения.

Александр Лебедев

Лилиана, как ваши успехи в области выделения земли для скульптуры ?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ага и эту копилучку вскрывать алкашня будет

это все выброс денег на ветер просто улучшать приюты дя бездомных организововать отловы чтобы не дожидаться несчастных случаев

Виктория Воробьёва

К сожалению, не знаю. Но идея очень хорошая!!!

Виктория Воробьёва

На здоровье Желаю Вам удачи, везения и успехов!!!!!!!

Виктор Кингисепп- Гуревич

С этой идеей вам лучше сразу к Полтавченко

Лилиана Даниелевская

Спасибо. Скорее наверное в комитет по благоустройству)

Виктор Кингисепп- Гуревич

не думаю, хотя можно начать и с комитета. А до этого вам необходимо собрать инициативную группу

Лилиана Даниелевская

позвонила. сказали. надо с местом определиться, инициативная группа тоже да-актуально. Вплоть от проекта до размера и веса памятника. Посоветовали в комитет по градостроительству еще позвонить. И желательно предоставить проект памятника как минимум.

Виктор Кингисепп- Гуревич

считайте что нашли себе занятие лет так думаю на пять, а потом отказ получите

Татьяна

Я за отстрел бродячих...а вам удачи в деле

Натка М_Мак

Идите в детский дом инвалидов, полезнее

Лилиана Даниелевская

Не стоит советовать. У каждого свой промысел. Ваш промысел видимо советы раздавать)))

Натка М_Мак

Отчего же... просто я туда хожу и понимаю, что масштабы бедствия несопоставимы. А вы злы, судя по ответу

Лилиана Даниелевская

Откуда Вы знаете, что я не хожу туда же куда и вы??? Только о детях бездомных государство все таки заботится. Они по улицам не ночуют. А животные это тоже часть нашей жизни. Еще раз: у каждого свой промысел

Андрей Якунин

Вы реально думаете, что дети по улицам не ночуют? Да сколько их по теплотрассам Вы знаете?

Alecksey2011 Коростелев

Может копилку для малоимущих сделать?

Лилиана Даниелевская

Делайте)) никто не мешает)

Александр Максимов

А бродячим людям сделаем памятник?

Лилиана Даниелевская

Всем помочь невозможно, говорят некоторые, и не помогают никому

Александр Максимов

Тогда Нужно выбирать кто приоритетной и кто действительно нуждается Животные выживут без нас а вот мы порой превращаем их в свои игрушки и не даём им существовать так как Бог установил

Лилиана Даниелевская

Ну давайте бросим на выживание. Равнодушно проходить мимо полуумирающего животного.. он ведь и так выживет... а может не выживет.. а мы просто понаблюдаем...

Александр Максимов

Вчера видел собаку с передавленной ногой ей просто Нужно было дать поесть а помощь типа подушки и одеяла ей не нужна она и так питается и живет лучше чем многие люди За границей уровень людей высок поэтому они могут позволить себе создавать рабочие места и деньги выделять на защиту животных но наши животные дадут фору любому заграничному и бездомные любого европейского заткнут за пояс

Александр Максимов

Нам нужно обратить внимание на ближнего человека а к животным просто относиться по доброму и наказывать тех людей кто превышает поведенческие нормы

Зафар Ашуров

Нет лучшу спасите бездомных людей.

Лилиана Даниелевская

Я советов не просила))) всех благ Вам))

Александр Кудрявцев

А какая от нее польза от бродячей?

Александр Кудрявцев

Нет но причём собаки , надо их приручать в специальных местах..

Александр Кудрявцев

Я в курсе)) а памятник не надо они не поймут!;)

Лилиана Даниелевская

Надо. Лучше надо, чем ничего.