An
Anvil_Chorus

Богачи богатеют. бедные беднеют. А народу сказали что,всё так и должно быть.(сиди мол и не вякай).

Ответы
Сергей Гребенников

Так за что боролись...!) В этом вся суть либералов и рыночной экономики!🙂 "Коммерс" всегда и бесконечно будет стремится к оптимизации расходов и увеличению прибыли, даже если ни для одного ни второго нет оснований!😞 (Чтото подобное еще Маркс вывел))) Пример с первозчиками, без гос регулирования, снижают или совсем исключают рейсы, и увеличивают стоимость проезда, стремясь в идеале, ездить один раз в день, но собирать с этой поездки месечный доход!😐 ...и это снова не предел!)))

Владимир Романов

По большому счёту, каждый человек может стать богатым, я думаю, с этим нельзя согласиться. Единственное - это время, которое уйдёт на это, а также твои навыки в той или иной области, что то надо уметь в этой жизни... Кто-то талантливо обманывает и за счёт этого ,,искусства,, богатеет.

Николай Семенюта

Ну, в общем-то, где-то – так... Но еще сказали, надо подождать, потерпеть, не раскачивать лодку и будет нам счастье.
Мне уже довольно много лет и, сколько помню, мы только ждем, терпим, стараемся войти в положение. А расторопным обманщикам и бандитам только того и надо...

Стас Васильев

А народ вякает на тех кто вякает на богачей. Че ноешь говорят, иди работал, если на власть вякнешь то ты хахоль бендерлвский кушающий америкосовские пиченьки. Вот так истинные псины отвечают!!!

Григорий Сошников

Построено общество социального фашизма. Россия, она не для всех, а только лишь для избранных. все остальные, челядь, или рабы, как хотите, обслуживающая эту кучку жирных котов (скотов).

Владимир Бородин

Гнилое правительство и Президент, который " родил " одиннадцать официальных долларовых миллиардеров, не считая его самого и Медведева. Мы сами выбрали такую жизнь.

Иван Медянников

а кто сказал ?????богачи!!!!!! надо просто самому не ждать от бога подачек,,.. я уже давно создал свой мир где мне удобно и комфортно!!!!!👍🤬

Илья Блохинцев

Богач, который не делится с бедным пропадёт навсегда! И это не поповская сказка - это один из законов жизни во Вселенной!

Валера Валера

Пока у власти люди с двойным паспортами и семьми проживающими за границей так и будет.надо как при Сталине.

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО СЕГОДНЯ РАСКАЗАЛИ ПО ТВ СКОЛЬКО МИЛИАРДОВ 63 УКРАЛИ ЧИНОВНИКИ А НАМ ЦЕНЫ УВЕЛИЧИВАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ,

Александр Колодко

только ревалюция решит проблемы плеты маскву под ноль сжеч .....и всех единоросов планеты...

An
Anvil_Chorus

Давно пора их сжечь. Сидят там,рожи отожрали ещё и жить учат.

Александр Колодко

но в РФ треть страны в МВД... так что едерная тератонная термоядерная бомба по кремлю...и планета чище будет.....

Антон Суворов

пошли они все нахрен они нас скоро вынудят что революцию подниним мы и так уже на грани

Раиса Андреева

Это указывает на степень зрелости для этого народа!Дай Бог,чтобы народ поднимался!

Виктор Душевед

Да, что толку говорить, иди работай. Работать необходимо не 24 часа, а головой.

Дмитрий Косьяненко

Не вопрос. Но не всё так просто, как иногда видится. За всё платить придётся.

Олег Исаенко

Никола царь тоже 1902г по 1917г,затыкал и расстреливал,результат известен

Ан
Андрей

Не сравнивай не сравненное.Николай Кровавый был убийца и предатель своего народа.

Олег Исаенко

😁солнце ликим несравнивать

До Элвиса Не Было Ничего

а что народ...отнять и поделить- и народ запанует....до новых богачей

Николай Алфеев

Если в одном месте убудет, значит в другом месте прибудет☝️

Юрий Егорович Сергеев

как голосуем,так и живём.Когда голосуешь,то включай мозги!!!

Александр Исаков

)))богатство не вденьгах)) а то что пишут о говорят, шаблоны