Так за что боролись...!) В этом вся суть либералов и рыночной экономики!
"Коммерс" всегда и бесконечно будет стремится к оптимизации расходов и увеличению прибыли, даже если ни для одного ни второго нет оснований!
(Чтото подобное еще Маркс вывел))) Пример с первозчиками, без гос регулирования, снижают или совсем исключают рейсы, и увеличивают стоимость проезда, стремясь в идеале, ездить один раз в день, но собирать с этой поездки месечный доход!
...и это снова не предел!)))
По большому счёту, каждый человек может стать богатым, я думаю, с этим нельзя согласиться. Единственное - это время, которое уйдёт на это, а также твои навыки в той или иной области, что то надо уметь в этой жизни... Кто-то талантливо обманывает и за счёт этого ,,искусства,, богатеет.
Ну, в общем-то, где-то – так... Но еще сказали, надо подождать, потерпеть, не раскачивать лодку и будет нам счастье.
Мне уже довольно много лет и, сколько помню, мы только ждем, терпим, стараемся войти в положение. А расторопным обманщикам и бандитам только того и надо...
А народ вякает на тех кто вякает на богачей. Че ноешь говорят, иди работал, если на власть вякнешь то ты хахоль бендерлвский кушающий америкосовские пиченьки. Вот так истинные псины отвечают!!!
Построено общество социального фашизма. Россия, она не для всех, а только лишь для избранных. все остальные, челядь, или рабы, как хотите, обслуживающая эту кучку жирных котов (скотов).
Гнилое правительство и Президент, который " родил " одиннадцать официальных долларовых миллиардеров, не считая его самого и Медведева. Мы сами выбрали такую жизнь.
а кто сказал ?????богачи!!!!!! надо просто самому не ждать от бога подачек,,.. я уже давно создал свой мир где мне удобно и комфортно!!!!!

Богач, который не делится с бедным пропадёт навсегда! И это не поповская сказка - это один из законов жизни во Вселенной!
Пока у власти люди с двойным паспортами и семьми проживающими за границей так и будет.надо как при Сталине.
ВЕРНО СЕГОДНЯ РАСКАЗАЛИ ПО ТВ СКОЛЬКО МИЛИАРДОВ 63 УКРАЛИ ЧИНОВНИКИ А НАМ ЦЕНЫ УВЕЛИЧИВАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ,
только ревалюция решит проблемы плеты маскву под ноль сжеч .....и всех единоросов планеты...
Давно пора их сжечь. Сидят там,рожи отожрали ещё и жить учат.
но в РФ треть страны в МВД... так что едерная тератонная термоядерная бомба по кремлю...и планета чище будет.....
пошли они все нахрен они нас скоро вынудят что революцию подниним мы и так уже на грани
Это указывает на степень зрелости для этого народа!Дай Бог,чтобы народ поднимался!
Да, что толку говорить, иди работай. Работать необходимо не 24 часа, а головой.
Не вопрос. Но не всё так просто, как иногда видится. За всё платить придётся.
Никола царь тоже 1902г по 1917г,затыкал и расстреливал,результат известен
Не сравнивай не сравненное.Николай Кровавый был убийца и предатель своего народа.
солнце ликим несравнивать
а что народ...отнять и поделить- и народ запанует....до новых богачей
Если в одном месте убудет, значит в другом месте прибудет
как голосуем,так и живём.Когда голосуешь,то включай мозги!!!
)))богатство не вденьгах)) а то что пишут о говорят, шаблоны