Южный Урал

🖼 Пульс сурового Челябинска!Вот такая борьба идет в Челябинске с любителями мусорить.Как вы считаете это справедливое наказание?

Ответы
Ни
Ника

Жесть. Я бы заставила большую площадь леса убрать. Так с утра до вечера и без перекуров. А то ещё и лес сожгут.)

Южный Урал

🌹

Кр
Красавчик

Это случайна не с администрации ответственное лицо, которому народ каждый месяц отдаёт по 380 рублей?

Макс Сидельников

Ну видимо все методы уже испробованы и не действовали. Я так понимаю.

Любовь Мацарская

))))))))Хоть и чучело,но очень наглядно и поучительно!!!👍👍👍😁

Южный Урал

🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!😊

Ол
Ольга

я такого не видела в своем Челябинске, это постановка

Сергей Владимирович

Нет. Очень уж чёрный юмор. Не зашло сегодня

Ко
Коля

Ну если больше никак не доходит...

Ка-Валерчик Гузенко

Съесть надо было заставить!

Южный Урал

мысль

Ка-Валерчик Гузенко

Пользуйтесь! Сам не засираюсь , и другим не советую!

Ав
Автор

видимо там просто больные

Ма
Марина

Дикость какая..

Южный Урал

🤝

Вера Сергеевна-V

Справедливое !)

Котэда

а дальше- всех кто плюнул. Только без пакета и повыше

Дедушка Старенький

👍😁

Nikola Mahkov

-да!-