А*
Андрей ***

Как можно расстаться без истерики?

Ответы
Марина Калинко

Как я)))Все оставить и уехать с ребенком.Ничего не объясняя.Не брать трубку.Не отвечать на смс.Просто решить для себя что это не часть вашей жизни.Это прошло.Вряд ли муж не понял почему я ушла.А может и нет)Уже не важно.У убеждать,орать,оскорблять,упрекать просто не хочется!)

Алина Исмаилова

Если истерит наверное любит и не хочет отпускать. Как,незнаю. Сама расставалась всегда спокойно. Потому что чувства изживали себя и не видела причины тратить время

А*
Андрей ***

Вот и я так хочу

Татьяна Никитина

Не устраивайте преждевременной истерики. Если вы уже не можете не переживать, то переживайте молча. Истерики действенны только тогда, когда их кто-то наблюдает.

Юлия Ерошина

А как иначе...Вы, мужчины, в отношениях лишь приобретаете опыт, а мы, женщины, теряем годы которые уже не вернуть

Юлия

Очень просто. Не надо искать причины,и обвинять, надо осознать, что дальше ничего не получится

Юлия

Ну как жить то

А*
Андрей ***

А никак. И уйти не могу

Юлия

Ну значит не хочешь. Тогда договаривайтесь, и уж живите

А*
Андрей ***

Хочу. Но хочу по хорошему

Олег Шевченко

Два вопроса в голове всегда - куда и от кого! Потом возникают вопросы зачем? Что дальше? Когда подобных вопросов в голове не будет, то не будет и этой проблемы.

Нерасторопная Женщина

Главное, сказать как есть, чтобы не оставалась в неведении... Уходите. Не мучайте ни себя, ни её.

А*
Андрей ***

И я так думаю.

Нерасторопная Женщина

Не надо думать, надо делать. Вы же мужчина... не тряпка какая то.

А*
Андрей ***

Ну в принципе я за этим и задал этот вопрос. Ответ я получил

Нерасторопная Женщина

Удачи Вам. У Вас всё получится и всё будет хорошо... только посмелее.

А*
Андрей ***

Так и сделаю в понедельник

Татьяна Еременко

Дайте ей то ,что она просит....и не каких истерик не будет-если конечно это любовница.

Татьяна Еременко

Тогда вам уж извините ничем не смогу помочь.....или дайте ей мой номер телефона... если надо напишу.

А*
Андрей ***

Спасибо. Я сам. Не хочу никого вмешивать

Татьяна Еременко

Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А*
Андрей ***

Спасибо

Людмила Макарова

Во всех разговорах не переходить на личности.И быть готовым к компромиссу.

Лариса Кувшинова

у меня был друг.так вот его бывшие его просто обожали и никаких скандалов

Ольга Веселова

посмотреть на это дело с другой стороны, может и истерить не нужно...

Гузалия Гузалия

Все вопросы порешать спокойно! Спокойствие, главное спокойствие!

Василий Выхованец

Быть уверенным что чем быстрей уйдеш скорей начнёшьновую жизень

Николай Верниковский

расставить всё по полочкам. и убедить- так лучше будет каждому

Людмила Никитина

я рассталась--выставила тихо вещи и сказала-вперед к молодой

Людмила Никитина

так не тяните и идите-быстрее вустретите любимую----а она своего мужчину и потом скажет-зачем я его деожала?

А*
Андрей ***

И я так думаю

Людмила Никитина

😊удачи тогда!

А*
Андрей ***

Спасибо

Людмила Никитина

пожалууууууйста!!!!!!1

Ве
Вера.

Собрать чемодан и уйти когда её нет дома, оставить записку.

А*
Андрей ***

Уже сегодня на сайте понял. Хотя считал что так будет подло

Ве
Вера.

Тогда не уходите, стерпится, слюбится.☺

А*
Андрей ***

Не получится.

Ве
Вера.

Тогда уходите, до истерик доводить тоже подло, выбирайте сами.

Ирина

а чем плоха истерика, если она поможет заглушить боль?

А*
Андрей ***

Уходить за спиной. Втихоря

Ирина

почему втихаря то?))) громко обьявил о своем желании и вперед!))) ничего проще нет. крепостное право отменили давно

А*
Андрей ***

Перед дверьми ложится😡 😡 😡 😡

Ирина

любит)))))

А*
Андрей ***

Мне от этого не легче

Ирина Литвинова

тогда молча.расстаться. без объяснения причин

Виктория Ревенко Денина

Спокойно поговорить, а может передумаете?

Виктория Ревенко Денина

Решать вам

Виктория Ревенко Денина

Желаю успеха

А*
Андрей ***

Спасибо

Виктория Ревенко Денина

Всегда рада помочь

Валентина Гончаренко

Сделайте так, чтобы она Вас оставила…

Валентина Гончаренко

Почему Вы сами не можете собрать вещи и уйти?

А*
Андрей ***

Не хотел этого делать втихаря, за спиной

Валентина Гончаренко

Почему втихаря… Соберите вещи. Дождитесь её и уйдите…

А*
Андрей ***

Поперек двери встает

Валентина Гончаренко

Почему Вы хотите уйти?

Св
Света

...легко и просто....спокойно послать...

А*
Андрей ***

Ооооо!!! КОФЕ это моя слабость

А*
Андрей ***

Искусительница.

А*
Андрей ***

Уже налил😝