Muza

Как Вы думаете, есть ли воля у нашего народа, или её уже так подавили, что нет надежд на улучшение и перемен к лучшему? 🖼

Ответы · страница 4
Юрий Барденков

надежда есть, а понимание как проявить волю нет

Михаил Медведев

Ленив народ,боится перемен,а вдруг будет хуже.

Muza

Да уж, а оно всё хуже и хуже. вы посмотрите, сколько за этот и прошлый год было антинародных нововведений, сколько событий трагических, чего ждать-то от этой власти?

Аргынбек Журтбаев

ВСЁ ПОДАВЛЕНО ,НАС ПРЕВРАТИЛИ В СТАДО БАРАНОВ.

Юрий Ерилов

К сожалению, у нас всегда чего-то не хватало...

Rasim Rafael

ближающий 10-15 лет нет воли не у какого народа

ДА
Денис А.

Какая воля ? Мы разрозненные терпилы.😕

Эл
Элексей

уже нет . у старых сил нет молодых отвлекли

Владимир Гулинский

Бедняжка, тебе так тяжко живётся в России?

Михаил Андриянов

А ведь такой же народ бояр на вилы сажали!

Дмитрий Чичкаленко

Воля есть а вот возможности почти нуль

Muza

Из-за того, что законы все под власть держащих?

Ar
Arkadij

Но настанет пора и проснётся народ...

Muza

Да уже прямо к тому времени и от народа ничего не отстанется

Алексей Калиниченко

В сентябре увидим😎😉✋

Muza

ага...но, говорят, быстрых результатов, не будет...всё постепенно.

Алексей Калиниченко

Главное, чтобы начало было положено

Егор

Воли нет. Скоро нестанет и народа

Muza

:((( Ну, как это народ всегда остаётся....

Егор

Народов много исчезло как этнос и социум

Егор

И много еце исчезнет на вечерней зорьке этой гребагой цилвилизации..

Ник Ник

одни боятся другие не хотят 90ых

Muza

Большинство бы хотели с этого момента двигаться в лучшее, всё налаживать.

Ник Ник

когда уже эта власть падет? народ не дождется

Иг
Игорь

Нет спускового крючка... пока...

Muza

Да как спустят, во многих может выстрелить.

Сергей Гущин

Доедят, скоро очень , дебилов.

Сергей Гущин

Ну лучшие рабы -тех оставят на размножение. возможно. но не предусмотрено сценарием.

Тюлень Любви

проще уехать в европу

Muza

Куда? Где так хорошо, что нас примут с распростёртымси объятиями?

Тюлень Любви

если работать хорошо и вести себя как местные жители то примут

Muza

С этим у меня проблем не будет.

A S

К лучшему хи хи

A S

Самое прикольное зарплплату урезали в 3 ваза выкинули из госслужбы хотя стаж 20 лет

Muza

Ну да, чем дальше, тем лучше. 😞

Ра
Раиса

Надо молиться!

Muza

Мне вчера прислали воззвание, "Давайте помолимся о Сибири" и ещё "кроме молитвы ей уже ничего не поможет" , я чуть не заплакала... Вот это и есть беспомощность народа.

Ра
Раиса

Вы не правы!Народ ведрами не может тушить,а молитва Богу может побудить власти начать массивное тушение!Значение молитвы не надо умалять!Если вы не знаете механизм молитвы-почитайте в интернете! И не надо спорить!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Х