Кс
Ксения

В результате стрельбы в Перми погибли как минимум 8 человек
Сегодня утром студент Пермского государственного университета открыл стрельбу на территории одного из корпусов учебного заведения.
В результате 8 человек погибло, несколько пострадало.
СКР сообщал, что стрельбу открыл студент вуза.
Также на место происшествия направлены следователи-криминалисты Главного управления криминалистики (Криминалистического центра) СК России для оказания практической помощи в расследовании.

Ответы
Валерий Журавлев

28 раненых, 8 убитых, (примерно за час), а задерживали не группа быстрого реагирования , а молодой парень, гаишник - вот это трэш и дробовик - его в карман не спрячешь...

Нюточка Пантерка

Это все прививки . Уничтожают нас . Зачем война когда можно так по-тихому и законно. Сволочи

Михаил Гехт

так вроде этот придурок не привитый был, Про жертвы не знаю, думаете им прививка пулевое ранение усугубила?

Нюточка Пантерка

Да я вообще говорю. А откуда инфа что не привитый?

Михаил Гехт

где-то ляпнули по ТВ. Есть, конечно, сомнения, что журналисты его медкарту видели, но «за что купил». В принципе, если 18 лет - шанс привиться небольшой, несовершеннолетних не прививают.

Нюточка Пантерка

Ай не верю я . Делают из нас роботов каких то. Что творится с каждым разом все хуже и хуже

Михаил Гехт

Анюта, не придумывайте сложности. Им на нас наплевать.🙄
Нужна прибыль, а смерть и вырождение сами по себе их не интересуют. Так, побочка от экономии в некоторых случаях🤨

Нюточка Пантерка

Так и я о чем. Чем нас меньше тем лучше

Михаил Гехт

Опять вы за своё! Не лучше, а пофиг. Вот лично вас интересует смертность в Южном Тибете? Вот и их российская так же

Андрей Климентов

Раньше надо было дёргаться, когда охрану нанимали левую.

Мария Я

Слезы..... Это жутко..

~E
~ Eva Lansca ~

Какой это ужас!!