Ко
Космополит

Почему оружие так красиво?Причём любое-пистолет,танк,самолёты.Может потому что они не от Бога?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

В Барселоне, больше ста лет строят зрам Саграда Фэмили... Архитектор Гауди, его задумал, как повторение природы... это необыкновенно красивый храм как снаружи, так и внутри. Так что не только оружее красиво, хотя сомнительна красота Глокка, те старинные кремнеевые пистолеты, да... как произведение искусства

Виктор Ш

Туполев сказал, что не красивый самолёт не полетит! Так и оружие! Не красивое не выполнит свою функцию! А оружие ведь как палка, о двух концах (защита и агрессия)!

Господин Дроссельмейер

Ну не знаю. По-моему, танк - довольно уродливо. Вот меч - да, это геометрия, красиво.

Эл
Эльвира

Читала, что кровавая муза Каллиопа, лучше всех выжимала свои жертвы на талант.

Галина Алекс.

Если посмотреть танки,стоящие в нашем парке. Ничего себе,внушительно.

Он

Это для мужчин,(генетическое).Для женщин оружие чаще всего муйня.

Ир
Ирина

Им убивают.Это адреналин и кажущаяся,пугающая красота

Владимир

Ничего красивого я там не вижу. Порше-вот это красота.

L….

А ведь и правда! Есть что то завораживающее

Романтик Z

Защищать себя Бог не велит?

Александр Абрамов

ну вот. ладаном завоняло

Ко
Космополит

ну вот.дерьмом завоняло

Александр Абрамов

о,мохнатый поклонник гундяя! я-атеист

Ко
Космополит

Бог и Гундяев не совместны.Совместны для уродов,не знающих,что есть атеизм.

..
...

В них нет ничего лишнего

Гук Игорь

творчество человека

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а что там красивого?

Ку
Кукулькан

Точно красиво?)

Vladimir Rakivnenko

Хорошая мысль!

Владимир Март

Визг судьбы!