Людмила

Обнуление срока президентства Путина,прочитанное Терешковой...это что новинка для России...или что?

Ответы
Kitton

Это та необходимость которая срочно нужна Вам в виде чтения книги публициста , журналиста и писателя Александра Казакова - ЛИС СЕВЕРА .ВЕЛИКАЯ СТРАТЕГИЯ ВЛАДИМИРА ПУТИНА . Найдите её в интернете и прочитайте в срочном порядке ! Это просветит вам мозги на оч.важные вещи .

Людмила

Спасибо!но своя голова на плечах есть...но все таки любопытно про лиса....попытаюсь найти

Kitton

Да ! Дерзайте .

Vladimir Osheschko

Это неординарный ход. Тут мы даже хохлов, спецам по подобным эскападам. за пояс заткнули. А что касается Терешковой. то не касаясь ее личности, можно сказать, что система Станиславского сработала - ружье выстрелило.

Людмила

💥

Романтик Z

ЕР- это паршивый образчик КПСС. Когда Терешкова зачитывала текст, то было такое ощущение, что это очередной съезд КПСС. Атмосфера очень схожая...

Людмила

👍

Светлана Войцеховская

Новинка, если считать, что Путин будет теперь сидеть дольше Брежнева.....А то попозже и монархом по просьбе народа сделают...Сыны подрастают....

Людмила

Содом и Гоморра

Лариса

Нет. Выбирают кого-нибудь, плохо соображающего от старости и дают ему,в данном случае ей, прочитать нужный текст.

Людмила

Ужасно все это ,считая что все и это съедят...

Лариса

Промолчат.

Natali Ник.

почему промолчат? очень одобрят)))

Лариса

Молчание - знак согласия.

Александр Мамедов

Не так это звучит.И тем более не так это в действии.Но в остальном поддерживаем нашу Чайку.Она же чайка.

Людмила

😂

Александр Мамедов

А вы вот не знаю.наверное нет

Nico Fasulakis

Её попросили, она сказала. И будет у вас великий султан Владимир сын Владимира ибн Путин навечно 😂

Людмила

А вот Савицкая тоже космонавт ..,помоложе которая..отказалась это же прочитать..

Nico Fasulakis

Люди разные бывают. Значит знали как надавить или чем приманить

Александр Елтышев

Я обнулился посмотреть, не обнулилась ли она, чтоб посмотреть, не обнулился ли я?

Людмила

Вот и новое словечко в ходу стало...короновирус тоже...новаций полно...только зачем они?

Rafail Kanyukaev

Хоть обнуление, хоть продолжение, все равно на выборах будет народ выбирать,

Людмила

💧

Александр Добрый

Правильно народ будет выбирать, путя подсчитывать

Пётр Ермаков

Это закономерный итог желаний народа! И ей посчастливилось его озвучить!

Людмила

Чего??????

Пётр Ермаков

ТОГООООО! Вы видели выражение её лица? Оно сияло от гордости и счастья за поправки к Конституции, которые непременно с одобрения всего народа будут конечно приняты.....

На
Наблюдатель

в данной ситуации это оправдано. но риск в том что и у типо ельцмана он бу

Людмила

🤔🤑

Konrad

может быть старинка на новый лад. типа " по просьбе трудящихся".

Николай

Президент для России.Вот это новинка для 1000 летней страны

Людмила

😵

Николай

Тем более 2 срока слизали у США.А Россия не Америка

M К

Силён

Николай

Так я на этом свете живу,а ты на том

M К

На каком

Николай

Это тебе решать,какой свет твой

Ar
Arkadij

Спросите тётю Мотю (Матвиенко)! Это она её подначила.

Людмила

Это уже предел всего..!

Ar
Arkadij

То ли ещё будет!

Natali Ник.

как при Брежневе точно))) и все дружно хлопают!!!

Людмила

Да,и ничего не меняется....только здесь и сейчас прикормленные...а тогда...?

Natali Ник.

не волнуйтесь... они и тогда имели все в виде государственного обеспечения)))

Людмила

Ну..не в такой же мере...

Natali Ник.

вы просто не знаете меру... сейчас строй другой и олигархи на виду... тогда все втихую, но тоже самое без меры...

Владмир

Поручили прочитать текст лицу, узнаваемым старшим поколением.

Людмила

А лицу 85 лет...и в депутатах все ...и учредитель всяких фондов...

Владмир

Заслуженный человек СССР!

П*
Пётр *

Да чему у нас удивляться. Пора уже привыкнуть

Людмила

🕺

Гр
Григорий

Заранее запланированный ход волшебного

Людмила

Расцвет политтехнолог ты..

Гр
Григорий

Креативщик

Николай Скороходов

...доживите до 24 года ...там видно будет ..

Людмила

😌😖

Николай Шляхов

Этого и следовательно стоило ожидать!

Людмила

😵😿

Bc
Bcyjdfz

А Вы это одобряете? Глупость какая-то

Людмила

Наглость!

Bc
Bcyjdfz

Я тоже так думаю.