Al
Aleksandr

Режим Путина сам подорвал ( ФСБ) газопровод и Крымский мост Вот это поворот
Путинизм хуже фашизма 🤦‍♂️

Ответы
Виктор Орлов

США взорвали свои башни близнецы для вторжения на ближний восток. Вот это правда. А газопровод взорвали США и сами признались.

Eugen Vass

Да - ЭТО придумано в США - видимо там в стране идиотов больше, чем в Европе !

Al
Aleksandr

Россия всегда была источником зла и ненависти к человеку разумному
Посмотрите на её историю развития бунты ,хаосы, войны ,революции и РАБЫ .....

Eugen Vass

Да, всё верно сказано !
А остальной мир всё это время пребывал в благополучии и в сплошных праздниках !

Андрей Мацнев

Гениально🤣 Ну тогда вчера и сегодня Украина сама себя обстреляла😁

Eugen Vass

Андрей ! Замечательное предположение !!!
Однако, беру слова о Вашей молодости обратно - Вы случайно не в НАУКЕ работаете !??

Андрей Мацнев

Нет, я не усидчивый))

Eugen Vass

Это не всегда главное - важны извилины !

Андрей Мацнев

Опять же, я не "технарь" от слова "совсем" 🤷‍♂️ Оба образования - гуманитарные.

Eugen Vass

Два - не одно - как минимум, в ДВА раза шире взгляд на мир !

... Рус

Это же не первый раз. Хуйло ещё в девяностые взрывало жилые дома в РФ.

Вадим Новиков

что вы там такое забористое курите? зеля подкидывает ?🤣🤣🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

Путин кокнар из Бразилии подкидывает )

Алина

Вас два дня разматывают, а вы всё про мост поёте🤣🤣🤣

Алина

Тебя что так троит🤣🤣🤣 все, ты на грани истерики 🤣🤣

Al
Aleksandr

Не истери суконка выкидыш )))))

Алина

Точно троит тебя, таблетки выпей, попустит, потерпи родной, скоро без света, воды и газа останешься 🤣

Al
Aleksandr

Напугало ежа голой сракой )))

Алина

Твою уже ни чем не испугать, жопка то дырявая, через всё прошла🤣 держись парень, у тебя вся жизнь впереди 🤣🤣

Бо
Борис

Ага! А вам плохо?? На хуя туда лезете?? Мы же не лезем.

Al
Aleksandr

Ты кто призрак. путинский ? вас не было,нет и не будет -пыль придорожная

Бо
Борис

А вы--паутина Злёная. Вас сотрут в порошок. Через год забудете, что была страна Украина. Путин---всё до конца доводит. Не верищь?? Спроси у фрау Меркель

Al
Aleksandr

🖼

Юрий

А зачем украина себя бомбит, над нато издевается?

Дмитрий Табунов

А унтер-офицерская вдова сама себя высекла. (с)

Qqqq Qqqqq

а часовню 15 века он тоже разрушил????

Al
Aleksandr

Кто он ?

Qqqq Qqqqq

что уже забыли что написали?

Al
Aleksandr

Их там много

Василий Стеклов

Сообщите хохлам, охотно поверят.

Василий Стеклов

А что это за такая нация "путинская"?

Al
Aleksandr

Вася сегодня Путинский режим взорвал каховскую ГЭС Херсон
Теперь держись Россия !!! Вся Россия будет пылать и гореть за геноцид против Украины

Василий Стеклов

Хохлы сами взорвали и решили свалить на Путина.

Al
Aleksandr

Ты явно тупой примат ,Диву даюсь как с стаким быдлом вести дискуссию больше не пиши мне недоразвитое существо
Лучше удались с сайта и не появляйся больше ,примитивная амиоба

Василий Стеклов

Если русские сами взорвали Северные потоки - почему бы хохлам самим не взорвать Каховскую ГЭС?

Михаил Цветаев

🖼

Иван Бондарь

и только так.....выгоднее фсб

Ма
Марс

не удивлюсь если так

Eugen Vass

Один мой знакомый харьковчанин чистосердечно уверял, что все восемь лет с 2014-го Кремль сам обстреливал Донбасс и убивал гражданских, чтобы потом обвинять в ЭТОМ Киев !

Ма
Марс

когда путина выгонят с донбасса то в местах захоронений будет проведена эксгумация тел жертв и там будет много интересного для общественности

Al
Aleksandr

И это правда ,схема довольно проста ,долго описывать но эта тактика уже применялась в таких конфликтах не помню правда где ...

Ма
Марс

путин отдал два приказа первый взорвать крымский мост а второй приказ бомбить за этот мост украинские города ..ну не сука ли он ?

Al
Aleksandr

Это уникальный КГБист рашист наследие НКВД ,потусторонний мир дьявола управляет этим подонком ,конец 😈 дьявола близок - думаю что нужно меньше об этом говорить и гибель этой твари неизбежна ,,,самосожжение изнутри

Eugen Vass

А знаете, что они творят с Атомной станцией Запорожья ?
Гендиректор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси призвал стороны военного конфликта России и Украины НЕМЕДЛЕННО прекратить обстрелы Запорожской АЭС (ЗАЭС). "... Кто бы ни стоял за этим, он должен немедленно прекратить. ... ,— сказано заявлении.
Теперь ВОПРОС: -- " Люди, а стрелял-то КТО ? Кто стрелял ?"
США из космоса ведь всё видят и молчат !

Андрей

перчик я вас знаю!

Al
Aleksandr

Во как ! И это прекрасно 👍

Лог Дог

Рязанский сахар?

Влади Мир

Естественно сам.

Зм
Змей

Однозначно

Ру
Русская

Это точно.

Иван Никифоров

👍👍👍