Ма
Марина

Вся жизнь - сплошное ожидание, То ждешь,когда ты подрастешь, Потом . когда любовь найдешь.То взлет . то разочарование. И вот настал счастливый срок , Ты выплатил стране оброк . Всю жизнь копейки получая , Счастливый к пенсии бежишь , Как к избавлению летишь , Хотя ведь пенсия родная , Слеза - от Родины скупая!

Ответы
Екатерина Орлова

Это понимают пенсионеры,наши доблестные депутаты всех мастей,слуги народа...они на сумму нашей месячной пенсии ходят обедают...сытый-голодному не товарищ...

Людмила Сниберко

Не печальтесь ви не одинока в том мире, радуйтесь солнцу, природе воде, наслаждайтесь жизнью.

Олег Носков

Давно сказал -я всё время на остановке , но видимо если не прихолит трамвай надо идти - пешком

Кс
Ксения

хм...на государство надейся,а сам не плошай--вот вы смешные...

Владимир Кузнецов

Спасибо великой стране!!!Что все мы сегодня в г....!!!

Ма
Марина

Даже эту скупую слезу , у нас хотят отнять....

Во
Волк

это у всех такая судьба, исключая бизмесменов

Лара Ларина

точно..........😂 😂 😂

Александр Гараев

Исповедь души...

Хасан Гапур

Беднаяистория.

Татьяна Ласькова

🤝 👍

Ник Ник

👍 😀

Елена Феденева

это точно

Ни
Николай

👍

Ал
Александр

😃

Ракиб Расулов

шо