Вести Скрепечества

Русский ирредентизм – реакционная современному миропорядку концепция, заключающаяся в присоединении к России всех государств бывшей Российской Империи и СССР, и создании нового Великорусского Рейха, включающего в себя территориальные элементы двух предыдущих государств. Это один из столбов агрессивной реваншисткой политики Путина по отношению к соседним странам, наряду с ностальгией по СССР, теорией Евразийства, и идей философа Ивана Ильина – монархиста и идеолога белогвардейского движения. В голове у кремлёвского диктатора взрывная смесь самых разных политических идей, зачастую противоречащих друг-другу 🤕

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Фууу ! Какая ерунда! Не нужны России все эти бывшие "братья и сёстры" ! И так их поддерживали сколько лет !! Более того , из всех среднеазиатских республик гастарбайтеры едут и едут !! Армяне и азербайджанцы едут ! Обратно домой к себе не хотят возвращаться! Вот прибалты - молодцы ! Они гордые ! Они пробуют свою продукцию в Европу поставлять в обмен товары , которыми их завалила Европа.

Сергей Николаевич

Чё за бред..хохлы русских убивают..наши начали обороняться..вы там за океаном курите поменьше.и не делайте умные лица.если не в теме

Александр Евченко

иди полечись -палата 6 ждёт тебя

Nikola Mahkov

-передергиваешь!--