Qqqq Qqqqq

Московская фондовая биржа с 01.03.2021 г., начинает работать с 7-00 по МСК. Ну как россияне хорошая ведь новость сегодняшнего дня?

Ответы
Виктор Билькин

Знаем что с 7:00 работает! эта информация полезна тем кто там реально торгует, а не тем кто ищет здесь свободные уши для глупых вопросов.

Qqqq Qqqqq

знание сила, инвестиции дело тонкое

Виктор Билькин

Кто знает тот и торгует, а кто не знает тот только трептся.

Михаил Гехт

так, наверное, по удалёнке. Как дошёл до компа, так и на бирже. Только сторожам и дежурным на ресепшене не выспаться теперь

Сергей

Вау, а я то переживал, думал позже открываться будет. Как бы я жил не зная такой новости. Прямо не знаю...

Тина Тим

Наши люди только в булошную к семи на такси едут, на биржу привыкли к 10,после того как булки съедят.😂

Айгуль Касырова

просто не нарадуешься!!!! А я думаю,почему я сегодня такая весёлая....

Qqqq Qqqqq

теперь то есть куда зарплату пристроить или аванс какой

Aлександр Кузьмин

... и я шепчу от счастья замирая - Московская Товарно-сырьевая ....

Николай Гринев

Уррраааа! А то я все мучаюсь - со скольки там очередь занять!

Qqqq Qqqqq

людей с личными накоплениями там без очереди ждут с нетерпением

Наблюдающий Из Нло

мне важнее магазин магнит, а не биржа, в сто лет сдалась

Га
Галина

по фиг.Сегодняуже 11 марта. Где вы такие новости берете?

Qqqq Qqqqq

с рассылки Альфа банка)))

Юж
Южанка

Представления не имею... Где я - и где фондовая биржа...

Qqqq Qqqqq

Биржа в Москве, а Вы наверняка сейчас там где тепло и солнечно

Юж
Южанка

Не сыпьте мне соль на рану... Холодно и дождь, который уже конкретно достал.😂

Qqqq Qqqqq

дожди это к хорошим урожаям)))

Юж
Южанка

На курорте у нас нет посевных площадей. Так что не актуально...

Владимир Белокобыльский

Все эти биржы по большому счёту гоимый разводняк.

Елена Поддубная

Наверное, в две смены "производство" запустят...

Татьяна

Вызвало улыбку! Конечно «важно».А другое все...

Qqqq Qqqqq

ну как же надо успеть к посадке картошки стать миллионером

Татьяна

Да... Но я стараюсь не быть миллионером! Не спать по ночам, быть арестованным, ограбленным, убитым... Всех не ровняю, есть много честных людей!

Qqqq Qqqqq

разве богатый не может быть честным?????

Татьяна

Я про то и говорю, честных людей больше, среди богатых и бедных.

Elchin Tehmezov

А у нас в это время объявили строгий карантин.

Qqqq Qqqqq

повезло так повезло

Elchin Tehmezov

Ага очень повезло. Это поводу нашего правительство, чтоб ещё больше мучат нас. У нас уже нет больных. Просто люди в правительстве зарабатывают на нас. С зарплаты всех госслужащих снимается 30 чтоб помочь тем, кто не работает. А помощь получает куда меньше людей. И таким образом они буквально грабят народ. Хороший же бизнес.

Qqqq Qqqqq

если есть народ, то народ вправе и в силах заменить людей в правительстве не так ли? Тем более что в вооруженных силах служат представители народа, а не какого то там правительства)))

Elchin Tehmezov

В вооружённых силах работают не представители народа. Среди них понимающих людей единицы. У них хорошая заплата, куча привилегий. И все устроились на работу заплатив кому то. Так что ни кто не хочет пойти против правительства. В митингах с пожилыми людми обращаться как с животными. Да и не кем заменит правительство. На виду нет никого адекватного. А вытащит кого та из тени, почти невозможно. Тут был только один телеканал, который говорил правду, и того закрыли. Люди выступают по каналам в Ютуб, и тех половина народу не принимает в серез. Тут переворот можно делать только грубой силой, и то объявят террористами и попросят помощи из вне. А страны как США ждут только повода чтоб взять тут все под контроль.

Александрiелена Шабунин

А если бы все стали искать не выгоду а любовь?

Qqqq Qqqqq

то проституция всех форм, бы сразу канула в Лету

Александрiелена Шабунин

Опасное место эти рыночные отношения

Qqqq Qqqqq

особенно в рамках семьи есть и такое явление

Александрiелена Шабунин

Ааааа брак в обществе рыночной конкуренции давно уже вышел за рамки кредитного договора

Ник Ник

Аче не круглосуточно🤔 Все никак не нажрутся

Андрей Qwerty

встанем в 6.. проблема?, на Токийской вообще...

Qqqq Qqqqq

а что а вдруг враз станем толстосумами?

Андрей Qwerty

нет.. нам не грозит)))

**
*@ ***

зло будет не досыпать и вряд ли подобреет...

Qqqq Qqqqq

что делать с этим злом и будем бороться

Анатолий Лапшин

Россиянам на Москву грубо говоря насрать!

Qqqq Qqqqq

а как же легендарный девиз "Пролетарии страны обогащайтесь"????

Анатолий Лапшин

Она и обогащается, обкрадывая всех!

Светлана Степанова

и как я без этой новости жила!?не понимаю!

Qqqq Qqqqq

как Вы меня понимаете

~E
~ Eva Lansca ~

В Союзе это был человек уважаемый . Когда в Одессе вспыхнула чума/холеры, точно не помню , ведь гл.сан.врач принял решение закрыть город !!

Qqqq Qqqqq

это сказки не надо в них верить)))

~E
~ Eva Lansca ~

В кино набрали всё ?

Светлана Степанова

кино-это художественный вымысел-там всегда врут!надо смотреть документальные передачи!а молоко за 13 копеек?