Qqqq Qqqqq

Московская фондовая биржа с 01.03.2021 г., начинает работать с 7-00 по МСК. Ну как россияне хорошая ведь новость сегодняшнего дня?

Ответы · страница 3
Он-Это Я

🖼

Qqqq Qqqqq

таким инструментом в самый раз монету набивать

Он-Это Я

🖼был такой,модернизипрвал и вернул

Qqqq Qqqqq

а этот инструмент хорош для забивания гвоздя в крышку дикого капитализма с примесью феодализма

Он-Это Я

он и есть для гвоздя,железнодорожного

Беггер Ликий

🖼

Qqqq Qqqqq

обманули, все по старинке, по прежнему рассписанию, вот так рушатся мечты

Беггер Ликий

мечты как мачты погибших кораблей

Александр Всезнают

Это радует.

Qqqq Qqqqq

а то теперь каждый может малость почувствовать себя хоть призрачным совладельцем хоть нашего национального достояния, хоть иностранной компании

Елена Валериевна

не пугайте

Артемий Мацнев Z

Хочу сперва оборот нарастить...

Qqqq Qqqqq

хорошее желание и главное правильнео

Артемий Мацнев Z

Вроде бы все просто, а с тейк-профитом и стоп-лоссом разобраться не получается. Вроде умом понимаешь, что и как, а начинаешь выставлять - дуб дубом, будто умственно отсталый какой... 😞

Qqqq Qqqqq

тут тоже отсталый, действую проще, на спаде взять, на подъеме продать, сейчас у Северстали волна идет

Артемий Мацнев Z

Хм-м-мм...

Сладкая Женщина

Отличная))

Qqqq Qqqqq

обманули гады нет торгов а так хотел пару тройку чего дешевого и нужного прикупить

Сладкая Женщина

Что с 7 утра не начинают торги?

Qqqq Qqqqq

нет, что за люди такие, а ведь сегодня 1 марта, а не 1 апреля

Qqqq Qqqqq

ну и ладно, прикуплю на эти деньги шоколада разного

George Naumik

Зашибись.

Qqqq Qqqqq

и потом скажут что каждому была предоставлена возможность стать богатеем

Папу Звали Николай Z

Эта возможность есть и так. Просто у кого то много лени, а у кого то нет мозгов. Но жаба есть у всех, по этому " власть, суукко, ворует"🤣

Qqqq Qqqqq

даешь 120% прибавочного капитала на каждый вложенный в акции рубль😀

Рытzарь Дня

хорошая

Далеко Не Идеал...увы(

Зачем?

Qqqq Qqqqq

что где то да что то меняется

Далеко Не Идеал...увы(

Себе. Это Вас не касается.

Qqqq Qqqqq

а мы вот сейчас минут через 10 туда как раз и заглянем, нет ничего прекраснее мелькания цифр в тишине

Далеко Не Идеал...увы(

Приятного погружения в человечность. Вашу человечность.

В.
Владимир .

Пофиг

В.
Владимир .

Экспорт поднимает ВВП. Это экономика.

Qqqq Qqqqq

ВВП хорошо поднимает изменение цены на товар.

В.
Владимир .

Ой..., что вы лепите? У вас высшее есть?

Qqqq Qqqqq

ВВП зависит от цены на выпускаемые товары, поэтому этот показатель от лукавого

В.
Владимир .

Понятно. Не знаете вопроса и лепите ерунду! До свидания!

Ал
Александр

👍

Qqqq Qqqqq

отличный приработок тем кто на удаленке работает