Л💫
Людмила 💫⚡

Назовите пять дней, не называя чисел (напр., 1, 2, 3,..) и названий дней (напр., понедельник, вторник, среда...)?

Ответы
Эмма Кабакова

тяжелый день, день раскачки, день работы, подготовка к отдыху, день водителя, похмелье, подготовка к тяжелому дню

An
Anastei

Хорошо 😂

Эмма Кабакова

старалась

Tanusha S

Позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра 😉 ну или так - будние дни , или так - неделя без выходных

An
Anastei

Правильно!)))

Москва Златоглавая Z

Сегодня, завтра .. и так далее. Сто раз один и тот же вопрос мусолите- и обезьяна запомнит!

An
Anastei

Я первый раз этот вопрос задала ) а о том что вопрос мусолят и обезьяна запомнит вы это для чего написали?

Москва Златоглавая Z

Для того, что свои мысли никто не повторит, а списанные со всем известного сайта повторяются по сто раз на дню. Всем в зубах навязли. Свои мысли пишите - не попадёте впросак! А так... когда все одно и то же... оно Вам надо?'

An
Anastei

А вы сколько на этом сайте уже находитесь ?

Москва Златоглавая Z

Полгода! И этот вопрос столько же и мусолят! Сколько бы я тут не находилась, хочется с людьми обсуждать что - то новое, интересное, а не читать и перечитывать затериваться, чужие мысли! Если настолько примитивны и не можете сказать ничего своего, мы- то чем виноваты?'

An
Anastei

Ну так если вам надоел этот вопрос за пол года .. пройти мимо и не чего не ответить ,сложно?

Москва Златоглавая Z

Вот классический поворот - я не виновата, это Вы сами. От того, что я его пропускаю, не значит, что не ситпю! Это раз. Почему вы всех дуракамт считаете, которым можно безнаказанно скормить это дерьмо?! Это два. И третье- нет своих мыслей- чттайте чужие, обсуждайте! Это не Спрашивалка- Обсуждайка! Глядишь, и свои появятся! Не позорьтесь вы с этим плагиатом!

An
Anastei

😀бред.. не в чем я не виновата .. 😀😀смешно то как.. вот мы женщины лижбы под шкуру залезть и выплеснуть свои не негатив

Николай Галыгин

Да легко: выходной,тяжелый день,середина недели,последний рабочий ,банный.

Владимир

На дысь, намедни , то бишь вчера , сегодня,завтра, послезавтра и т.д.😁😁

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно))))👌

Руслан Саркисян

1)Будни,2)половина декады, 3)позавчера, вчера, сегодня ,завтра,послезавтра

An
Anastei

👍🏻👍🏻

Владимир Новиков

Позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра.....🕵️‍♂️ 😁

An
Anastei

👍🏻

Дм
Дмитрий

если быть откровенным я тут в этом сайте запутался

Иван Колганов

Похмельный,Отоспатый,Ожидающий,Рабочий,Короткий.

Л💫
Людмила 💫⚡

Ха-ха нет

Иван Колганов

Ну, и ладно

Л💫
Людмила 💫⚡

Послезавтра, завтра, позавчера, вчера, сегодня

Иван Колганов

Тоже не плохо

Ев
Евгения

Выходной предвыходной предпредвыходной серединрабочий рабочий

Владимер Белов

позавчера вчера сегодня завтра послезавтра. и тд.

ДА
Джива Атма

назовите красный цвет неиспользуя буквы и цыфры

Евгений

Позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра)))

Евгений

🙃🙃🙃

Л💫
Людмила 💫⚡

Что , все вверх ногами повернулось?.. Глюк от пряничка?

Евгений

С чем он был?

Л💫
Людмила 💫⚡

Грибочки, грибочки.. Штырит?

Евгений

Не я противник таких движений)))

Sh. S.

Позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра...

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно..

Sh. S.

Ага, серые. Причем каждый день. Сань, привет)

Цв
Цветочек-Аленькай

Привет )))) Чой-тА настроение у тебя не айсное

Sh. S.

Ваше не айс) пандрельник)

Жорж Милославский

Позавчера, вчера, сегодня, завтра и послезавтра

Law Abiding Сitizen

позавчера,вчера,сегодня,завтра и после завтра.

Z-Мимокрокодил-V

Позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра.

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно

Ал
Александр

Позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра.

Владимир .

Позавчера, вчера , сегодня, завтра, послезавтра

An
Anastei

Да

С*
Сергей ***_***

от позавчера до послезавтра)))😜

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно, спасибо..

Дмитрий Коренский

позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра