Mars

падение рубля не результат санкций запада а спланированная акция кремля чтобы заставить население купить валюту по невыгодному курсу ?

Ответы
Александр К.

По моему мнению так поступают кретины, для чего покупать валюту если в своей стране на нее ни чего не купить?

Александр К.

Я про ту категорию которые переводят денежную массу в банки другой страны, зачастую эти суммы превышают уставной капитал самого банка и приближаются в годовому бюджету небольшой европейской страны)))

Mars

эта категория вообще не держит рубли на руках

Александр К.

Я говорю )));-"кто с головой дружит."

Mars

вопрос о населении а олигархи явно меньше пострадают

Александр К.

Они еще и заработают , за счёт тех кто меняет - круг замкнулся , вот и ответ на ваш вопрос))) При этом вы сами на него ответили!

Кати***

точно...а санкциями мы подстегиваем к работе отечественного производителя...а то засиделись...)

Елена Орлова

не знаю ни кто не заставляет каждый человек решает этот вопрос для себя сам

Ол
Ольга

Никто никого не заставляет. Сами панику создаем. Все сметаем, п

Гога Ванин

Какой ты блятьумный. Тебя даже на хуйстыдно послать

Mars

сходишь расскажешь

Гога Ванин

Но я вижу что ты всё таки хочешь что бы послали.

Mars

сходил что ли ?

Александр Евдокимов

На фиг населению валюта? У него на жратву не хватает

Mars

ажиотаж говорит об обратном

Анатолий Кузиков

Мне это не интересно я живу и радуюсь жизни!

Юрий Гусев

вряд ли,это поднимает недовольство людей

Mars

если на каждого пять полицейских то им не страшно

Юрий Гусев

а что это за жизнь-как тюрьма

Mars

привык у нас народ жить в тюрьме

Юрий Гусев

это,конечно,плохо

Mars

привычка страшная штука

Юрий Гусев

особенно вредная

Sunnat Juraev

за чем купит валюту когда ест рубль

Mars

у тебя было 300000 рублей ты мог купить 10000 долларов по курсу 30 рублей а сейчас сможешь купить только 5000 долларов ..люди покупают по 60 рублей в страхе что рубль еще больше упадет

Sunnat Juraev

зачем доллар купит лучше золото доллар тоже может упасть

Кэтти

Кто заставляет покупать?

Mars

страх конечно

Кэтти

Бред.

Mars

вы это людям поясните и обоснуйте

Кэтти

Ага, сейчас, на броневичок только залезу.

Mars

почему же на ваш взгляд люди скупали и скупают валюту отбросив ваш патриотизм?

Кэтти

Ее всегда скупали, потом продавали, потом снова скупали.

Александр Дмитриев

вероятнее всего 🙂

Полиграф Полиграфович

Вполне возможно

Николай Малев

спроси у кремля

Виктория Колесова (Жук)

Я так не думаю

Mars

а вы подумайте лучше

Нигилист Социопат

нет

Ирина Салихова

Да

Равиля Салахова

:?