Вася Васильков

Вчера гуляя с сыном в парке чайка поймала голубя и стала жрать на проезжей части.Машины объезжали ее и ее обед.Похоже восстание птиц началось)?

Ответы
Юлия Морозова

Просто у чайки гнездо было неподалеку 🙂 они и на людей нападают, если подойти близко. Не знаю на счёт голубей, но вороны точно нападают на гнезда чаек, воруют яйца и молодняк сжирают. Вот чайки и..... Как-то на большой воде с островками подверглась их нападению, пикировали будь здоров, пока не ушла на лодке подальше

Вася Васильков

У чайки в парках нет Гнезд.С.Ладоги прилетели.А ела она на дороге ей бибикали..до "фонаря".

Юлия Морозова

Значит она, ДО этого, что-то радиоактивное на помойке съела (надеюсь)

Чио-Чио-Сан

Вообще обнаглели эти чайки. Никакая она не романтическая птица. Орут возле каждой помойки и дерутся за каждый кусок съедобного

Ефросинья Бурлакова

Для чайки это обычная еда. Есть ролик на ютубе: чайка как удав заглатывает голубя!

Вася Васильков

Моя психика немного сломалась.От увиденного!

Ефросинья Бурлакова

Я тоже была в шоке от увиденного, до этого полагала, что только удав на такое способен.

Лю
Любовь

Пипец! Неужели никто не захотел раздавить ненасытную чайку!?

Лю
Любовь

Ну так это и хорошо-доп средство от склероза. Значит очень полезное мясо-буду знать!

Вася Васильков

Так и едят ненцы на севере.Только гагар

Лю
Любовь

Ну вот, я как чувствовала, что надо давить!

Вася Васильков

Я зафоткал.И что удивительно она быстро съела засек 3мин.,и улетела.Пробку не устроила.

Лю
Любовь

Ну хорошо, что без пробок обошлось, я не люблю пробки(

Дмитрий Табунов

Альфред Хичкок не вовремя отошёл в мир иной.

Вася Васильков

Да.Хороший дядя был.Снимал со вкусом.

Товарищ 87

А у нас недавно спасли сову от стаи ворон.

Вася Васильков

Отбили)

Товарищ 87

Или так.

Геннадий Витальевич Чичеров

Чайка гуляла с сыном в парке ?

Вася Васильков

Не передергивайте.И извинения за орфографию!

L….

Жуть! Бедный ребёнок

L….

Мой ревет так, чтоб никто не видел! Он мужик! В детстве ему камнем попали в голову, весь в крови! Моя мать бежит охает! Он как цикнул на неё! А ну говорит, перестаньте!!!!

Самуил

А у моей знакомой ребёнок, спросил что такое член, ну она растерялась сначала, а потом собралась и выпалила, что это писька) ребёнок надулся и ушол в другую комнату, Она за ним и спашывает, что случилось? А он ей, Бабушка, сказала мне, что я член семьи,,,

L….

😂😂😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻Самуил! Спасибо! Настроение подняли с утра!!!!!☕

Вася Васильков

😅😂👋 Самуил!!👍

Самуил

Хорошего дня Вам и весёлого настроения)

Елена

Жестко как то

Вася Васильков

Многие возмутились прохожие.А ей было пофиг.

Елена

😇

Лейла Мирзоева

Какой ужас

Вася Васильков

Это фауна.Она хочет кушать.

Лейла Мирзоева

Как же она голубя сожрала,,?

Вася Васильков

Поймала и начала тормошить

Лейла Мирзоева

Пипец,про ворон слышала по несколтко загоняют одну птицу и заклевывают

Наталья Тюркина

Ну не знаю

Наталья Тюркина

А почему

Вася Васильков

Любопытный был за крыло схватил

Наталья Тюркина

Нельзя же так

Вася Васильков

Я на спор гусыню в Беларуси в макушку чмокнул,а она мена за щеку.С детства шебуртной.

Наталья Тюркина

Понятно

Эл
Эльвира

голодные?

Вася Васильков

Кормовая база есть.

Эл
Эльвира

зачем голубей едят? может, он уже дохлый был? или они на голубей нападают?

Вася Васильков

Она его замочила.Хищница же!!

Эл
Эльвира

ясно

Na
Natali

😱

Вася Васильков

Да.Такие дела!