Робот Вертер

Святейший патриарх!!! Блин, даже не святой, а Святейший!!! Любит себя любимого 😜 Христос так не называл себя даже.

Ответы
Флора И Фауна

В это слово не вкладывается такой смысл. Просто самый высокий в ранге церковнослужителей, типа король. президент, царь...

Робот Вертер

Даже Авраам был просто патриархом, а эти бармолеи сами себе ранги установили, чтоб быдло лобзало их подолы и слушалось, будто они и вправду Святейшие. "Свят Господь", - говорится в Библии. Даже Господь Себя святейшим не называет.....

Флора И Фауна

Прочтите снова мой ответ, пожалуйста, друго я не напишу.

Робот Вертер

Какая на фиг ветка сирени!!!

Владимир Забродин

Христос был босяк и жил среди народа, а Гундяев -олигарх и живёт за семью замками от паствы. разничу учуял?

Робот Вертер

Так он же Святейший - святее всех святых то бишь 😜

Владимир Забродин

Не обращай внимания. Сгниёт и червячки его схомячат так же как и нас с тобой😂

Робот Вертер

Несомненно. Тело ведь тленно

Maby G.

Это как люди его возвысили,так он себя и держит! Всему своё время Все люди смертны!

Робот Вертер

Нынешний президент Узбекистана запретил восхвалять себя всяким артистам и просим публичным людям аыходящим в массы. Этотговорит о чём-то?

Maby G.

Это говорит о скромности .И этот человек не признает лжецов.

Сергей Филимонов

Вот по этому и не хочу ходить в церковь.мерседесы особняки.и служат народу

Робот Вертер

Прикинь, Иисус Христос весь такой сытый, пузатый, разодетый, на самом дорогущем коне, в самом шикарном дворце живёт, охоана с ним вооружённая, в хоамах продают всякую всячину церковную и руки налево, направо протягивает, чтобы быдло их лобзало и насколенях ползало ...

Сергей Филимонов

Да твоя версия мне нравится.ну тоды бы Иуды быть не могло.и казнь была по делу

Робот Вертер

А может и управлял бы всеми со своими 12-тью министрами и с римлянами договорился...

Сергей Филимонов

Ну точно было бы все по другому

Евгения Кузнецова

етого "патриарха -афериста дано нужно выгнать из "руководства " и судить !!!!

Владислав Эйхманн

так он же выше Христа 😉 придурки блаженны так сказал Христос

Робот Вертер

Если только ростом вместе с короной своей выше

Алина N

Христос считал себя обычным человеком. Это люди его вознесли.

Vovchik Vovkin

"Христос воскрес" "Воистину воскрес"😇

Янина Гаевская

Не трогайте нашего Святейшего!

Робот Вертер

Его и не тронешь, за 77-тью замками и телохранителями, весь лоснящийся и пузатый...от Христа далёк, как ты от от самой далёкой галактики

Янина Гаевская

Я Вам не "ты"...Не надо все осквернять.

Робот Вертер

Осквернили твои попы ожиревшие всю веру христианскую. Святейший, блин.

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Лара Павлинова

Нет глупостти

Робот Вертер

Где нет глупости? 😳

Лара Павлинова

В теле

Робот Вертер

Да, она обычно в голове

Лара Павлинова

Голова думает а тело нет

Сергей Сычугов

Это точно

На
Наблюдатель

я в афуе!!

Luyda Minhanova

👍