Вера

У Вас бывают предчувствие большой и счастливой любви?

Ответы
Александр Клинов

предчувствие любви - это ,наверное,Ваша внутренняя готовность,потребность,если хотите,любить кого-то или что-то.........мне так кажется))))

Вера

Возможно.

Кoля И3_Baлдая

давно. в молодости было . но как то не удачно .даже в волю на целоваться не получилось . всё стеснялись .Вот с тех пор я и не верю в любовь.

Sergey Khandeev

может сразу что есть доподростковый восторг от первого секса,хотя с этим тырнетом похабщину уже не вытравить из ваших молодых голов 😞

Станислав Бондаренко

Где-то это и проскальзывает, однако, надо встречаться и смотреть в глаза человеку.......... Глаза врать никогда не будут!!

Евгений Малюков

Сейчас одно предчувствие, быстрей бы жена с работы пришла домой, когда близкие дома, тогда счастье...

Вера

Счастливые!

Дмитрий Кузнецов

Ага,Особенно когда война была.Сказали-вперёд,сразу предчувствие большой и счастливой любви

Вера

Смотря у кого она была, я ни с кем не воевала, мне этого не нужно.

Дмитрий Кузнецов

Вы в армии не были!!!!!По нынешним временам в армии,не было быдло!!!!!Хочешь с БЫДЛОМ жить??????????

Вера

С быдлом жить не хочу!

Дмитрий Кузнецов

Так основная масса,

Вера

)

Дима Масалитин

Любов нельзя пречувствувать ей надо переболеть! Любовью это болезнь которой болеют до 2 лет!

Еле Заметный Ниндзя

предчувствие??? че за фигня? типо такой лежишь и такой..... " блииин походу скоро влюблюсь!"???

Евгений Абрамов

да было такое она была младше на 16 лет я скал она все равно буде со мной и так три года

Вера

Ты скал?

Евгений Абрамов

СКАЗАЛ ИЗВИНЯЮСЬ

Вера

Принимается

Ольга Моор

Нет сама приходит а вот беду зачастую предчувствую если к тому же накосячишь

Маркиза Простая Баба

да. я люблю свою семью.. люблю оехи, люблю купаться в море , люблю смеяться

Олег Неткачев

прошла любовь,завяли помидоры ,сандалии жмут и нам не по пути) уже нет....

Геннадий Галямов

предчувствие было мгновением, а вот сама счастливая любовь уже 34 года

Вера

Мне 39,

Геннадий Галямов

Я говорю о том, что моя счастливая любовь длится 34 года.

Вера

Счастливчик!

Геннадий Галямов

Спасибо.

Qqqq Qqqqq

бывает, но понимаешь что женат и двое взрослых детей и проходишь мимо

Ирина

печально)))))

Вера

А вопрос тогда не к вам, Вы ведь уже сделали свой выбор, и любовь у Вас уже есть.

Ирина

хочется новой любви

Вера

Одного разлюбили, другого подавай?

Qqqq Qqqqq

скоро выборы, возлюби по новой))))))

Александр Александровский

Как в фильме, - хочешь большой и чистой любви, приходи вечером в сарай.

Лариса

На кой мне? Что вы носитесь с этой любовью? Работайте! Страна в жопе!

Вера

Так работаю.

Гордеев Слава

Она будет. Лет через 10. Когда условия для свое семьи создам. Не в РФ.

Светлана Войцеховская

Я чувствую в себе большое чувство, но это чувство ЮМОРА уже.

Лена Елена

Это предчувствие со мной постоянно. Даже сама удивляюсь.

Андрей Черных

Наверно как у всех бывает....сердце даже подвывает....