Св
Светлана_Светлана

Согласно словам Билла Гейтса для комфортного существования на земле необходимо чтоб планету населял всего лишь 1миллиард людей. Так ведь этот золотой миллиард и получится, из населения США, Канады, Австралии, Японии и ЕС. Поэтому данные страны так ратуют за войну и уничтожение других народов. Им просто выгодно?

Ответы
Андрей Заруба

Лжа. Идею золотого миллиарда выдвинул польско американский еврей ещё в 19 веке. Идея стара как мир. Но там была опасность реального голода. А сейчас уже научились получать в 16 раз больший урожай чем сейчас. Теоретически сейчас можем обеспечивать нормальную жизнь 10 млрд человек.

Alisa Warshavsky

На плонете,на сегодня, проживает всего около 1миллиарда людей! И количество населения катастрофически убывает!!...А эту 8-ку придумали!!!

С К.

Да! Перенаселили мы планету. Тяжеловато ей вертеться становится, отсюда и катаклизмы... Ну, не только отсюда конечно....

Nikola Mahkov

-вот иборются с перенаселением!--

Св
Светлана_Светлана

Да да

Влади Мир

Они просто не понимают того что их тоже утилизируют.Посмотрите какие законы они принимают и вам станет всё понятно.

Любовь Золотарева

А , если разобраться, кто они такие? Мир большой. Собраться всем миром и проучить их как следует. Моя голубая мечта.

Николай Шляхов

Билл Гейтс это не авторитет. У него свой бизнес.

Барон Де Гофмансталь

Ага, а кто их кормить будет? Где они будут брать мясо, сахар, кофе, бананы? А на чем ездить? Где бензин брать?

Св
Светлана_Светлана

Так в этом золотом милларде 5% уровня Билл гейтс, остальные 95% будут работать на процветание Гейтса и его друзей

Владимир Вельский

Оставшийся миллиард они все равно поделят на две части - жить за счет рабов это у Англоскунсов в крови. 🙂

Св
Светлана_Светлана

Ну да

Alex Sher

ЕС там лишний, АУКОС и холуи, кто им будут унитазы мыть, готовить и тд, без лакеев миллиардеры чахнут

Serg

Там живут ярые поклонники пидорастии, вымрут сами. Гейтс к старости стал марозматиком

Пётр Ермаков

Может проще оставить жить страны БРИКС, а страны НАТО отправить в небытие???

Св
Светлана_Светлана

Да вот этим сейчс и занимаются.

Юлия Тарасова (Раковская)

Считаю что это лишь фантазия Войны были во все века времена...

Do
Donatas

пока что европейцев точнее бледнолицых уничтожают

Марго Беккер

А хер знает что ДВИЖЕТ Уебанов с Больным мозгом?

М(
Милочка (*)

Если б не было атомных бомб было бы выгодно))))

Иллюзия,Как Она Есть

Сама дошла до этого,или подсказал кто?

Св
Светлана_Светлана

С какой целью интересуемся ?

Иллюзия,Как Она Есть

Просто с давних пор известно что война выгодное мероприятие

Не
Непоколебимый

а столько китайцев куда? на луну?

Св
Светлана_Светлана

Уничтожат

Не
Непоколебимый

А где их хоронить столько?

Св
Светлана_Светлана

Сожгут

Конь Впальто

главное чтобы фашистов не было

Конь Впальто

вы это сборище уйобков.

Св
Светлана_Светлана

Хуй соси

Св
Светлана_Светлана

Такую нацистскую срань как ты вещать надо. Бандерлог.

Конь Впальто

ты истинная фашистка

Св
Светлана_Светлана

Кончай нести хуйню. И перестань говорить на русском.

Бока. Headhunter

А кто на них батрачить будет 👎

Св
Светлана_Светлана

Вот из этого золотого миллиарда отберут работяг и они будут батрачить

Бока. Headhunter

Мало рабов

Nikola Mahkov

-особенно-США!--😀

Ад
Адамс

Австралия туда?

Св
Светлана_Светлана

Канеш. Они ж англосаксы

Ад
Адамс

Они гои