Олег Шаповалов

Что делать если молодая женщина оказывает тебе внимание, а ты её педагог???

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Все зависит от её возраста. Если она совершеннолетняя, то имеет право строить отношения не спрашивая на то разрешения ни у кого

Шагарьян Хайретдинов

тем более. Конечно, нехорошо пользоваться своим служебным положением, а в остальном Вы такой же претендент на её всё, как и любой другой человек мужского пола. Если, конечно, она Вас не "разводит" как выражается молодежь. Ведь легко может быть, что после экзамена или зачета все её внимание к Вам обнулится!

Ми
Мила

А,если бы не педагогом был,ответил бы взаимностью? Если ДА,,налаживать отношения. В противном случае-дистанцию держать

Олег Шаповалов

Держу дистанцию, не нужно мне это

Олег Шаповалов

Нет, это свободно. Народ не совсем правильно понимает. Речь идёт о чистых отношениях, ни в коем случае ничего другого

Ми
Мила

Я про то,что,если она Вам не интересна,не надо надежды подавать.Только вежливое дружеское общение

Олег Шаповалов

Я и так, очень вежливо, доброжелательно и без намеков

Ми
Мила

Все успокоится,Будет нормально!

Иг
Игорь

да нет конечно ну решать тебе придется делать или не делать или послать

Иг
Игорь

это лучше чем не влюбдяются

Олег Шаповалов

Ну да, жизнь пройти не поле перейти

Иг
Игорь

чего ты нервничаешь она тебе нравится

Олег Шаповалов

Фиг знает. Гоню эту мысль от себя. Нравится или не нравится. Может так, увлечение. Молодая, живая, интересная. Посмотрим.

Иг
Игорь

Олег только голову не теряй а все остальное в твоих руках

Наталья Рудакова

Классно же, самому подкатывать не нужно. Рыбка сама в сети просится.

Олег Шаповалов

Вот поинтересовался, как построить чистые отношения с ученицей, и все сразу про секос. Всем говорю! Я не об этом!!!

Наталья Рудакова

Что это за чистые отношения взрослого мужика и ученицы? Смысл тогда в чем?

Олег Шаповалов

Смысл, научить ее тому зачем пришла и отпустить с Богом

Наталья Рудакова

Тогда, другой вопрос. Чему учить? Да все это предлог с ее стороны. Влюбилась девка, вот и клеется.

Владимир Писарев

Вы же творческий человек,а там ни каких возрастных рамок

Владимир Писарев

Я в Москве,хотел бы попробовать позаниматься

Олег Шаповалов

Напишите координаты я позвоню

Владимир Писарев

89775177137 Владимир

Олег Шаповалов

Ваш какой город? Я тел записал

Владимир Писарев

Код не нужен,с любого телефона,регион Москва

Ма
Мари

Педагог из вас не вышел если не знаете ответа на вопрос

Олег Шаповалов

Да я так интересуюсь просто, у меня нет никакой заинтересованности

Олег Шаповалов

В общении интересная, неординарная

Люби Мое Творение

Если женщина, а не ребенок...то ничего страшного)))

Олег Шаповалов

Ну нет, что вы. Этой за тридцать

Люби Мое Творение

Ну тогда слушать себя, принимать решение. Не нравится- прямо сказать..нравится - тоже)))

Люби Мое Творение

Хорошо. Главное по человечески решить, по мужски.

Люби Мое Творение

Я ж не знаю ситуацию! Вам видней...но определиться стОит...

Олег Шаповалов

Да, может и стоит. Незнаю Ситуация неоднозначная)))

Телефонист Вася.а

Если она совершеннолетняя,то какие проблемы.

Таня Соболева

может стоит обратить внимание на женщину?...

Ел
Елена

ничего не надо делать, отстанет постепенно

Сергей Бочков

преподай правила поведения на работе

Сергей Бочков

и сделай вид, что не понимаешь этого внимания (не трахай, где работаешь) и на всякий случай посмотри по ссылке https://antiwomen.ru/viewforum.php?f=48&sid=2601039e8a4ac539b2a3fca9f10a6504

Сергей Бочков

скорее всего это меркантильный расчет, чтобы проще сдать экзамен. Они на это горазды.

Valentina

Нельзя,есть этика учитель-ученик...

Св
Света

Не обращать на дурочку внимания!!!

Св
Света

Прям так и тянет написать....но промолчу😂😂😂😂😂😶

Наталья Романова- Z

Тссс мандалина

Константин Лисицын

Цвести перестанет -на даче посажу на сезон.Все воздух свежее ,чем в городе!)))

Любовь Миронова

Если она вам интересна,общаться

Кс
Ксения

познакомьте ее со своей женой

Олег Шаповалов

Да это шутки просто. Так для прикола)))

Лиза Фролова

пользоваться ситуацией

Minoru Kokubunji

За то что вы к молодой девушке престаете и хотите её изнасиловать...

Олег Шаповалов

Глупости , об этом и речи нет)))

Minoru Kokubunji

Ну у меня такие мысли пошли, в вашим вопросе...

Олег Шаповалов

Ну это не мои мысли, я тут непричем

Minoru Kokubunji

насчет вашего вопроса и то что я подумала...

Валентин Чистяков

если она не против!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

тогда проходите мимо его; глаза в землю!!!!!!!!!!!!!!!

Света Life

А что. мало таких пар?

Олег Шаповалов

Дааааа, трудно это. Не хочется человеку жизнь портить

Света Life

Олег, если она хочет и вы к ней всей душой, то не гневите Бога ! Примите , как дар !

Олег Шаповалов

Принять? Ну может, хотя незнаю

Олег Шаповалов

Куда? Может опоздать и лучше, а ее увлечение пройдет и она найдет другого.

Ду
Дульсинея

Скажите жене

Леонид Шестаков

разрешение выхода на связь спрашиваете, педагог?...😄

Иг
Игорь

трахнуть

Олег Шаповалов

Ну вот, опять трахнуть. Это самое простое

Олег Шаповалов

Любовь это не всегда трахтарарах