Иногда-Никогда

Голова с утра болит. Сразу мысль — а вдруг ковид. Я ж к болезням восприимчив И к тому же не привит. Только вот моя жена Мне не верит ни хрена. Говорит, что пью я больше, Чем весь Клин и вся Дубна: — А придёт недуг какой, Ты дыхнёшь разок, другой – И пойдёт он свечку ставить Сам себе за упокой. Ох и стерву я пригрел. Непорядок. Беспредел. Хорошо еще заначка в брюках есть на опохмел...

Ответы
Валерий Журавлев

Ты чего моя жена мужу не даешь с утра, я привитый и со справкой и потенция видна. А жена, вдруг, говорит - голова с утра болит, я и так ее и эдак - сразу видно не ковид. Это ж надо - беспредел, нету в теле антител, ничего не помогает и рука еще болит. Я любимой говорю, я не чувствую еду, но пока дойдет до низа я успею "ай лав ю" . Но жена мне говорит: "На хрен нужен твой ковид, не имею к тебе чувства, да и там опять болит". Тут я понял, не спроста, с вечера стоит еда и вина на два бокала, ситуация проста. В ночь когда я был в беде у вакцины на игле, кто-то ел уже привитый, на супружеском одре. Вам совет я дам простой, Спутник - это не отстой, он мужчинам помогает с энто самою бедой.

Ав
Автор

Заскочу сейчас в КБ, цапну водки и т.д., Лью стакан до края сразу, что б убить ковид-заразу. Водка жжет мне пищевод, счас ковид во мне умрет, жаль что заодно помрет рассудок, этак сразу на пол-суток. Ну и пусть, что жизнь в бухле -бой идет сейчас кровавый, бой идет сейчас с ковидом-ради жизни на земле. Только не видно финала в этом неравном бою, что нас быстрее прикончит, печень разлетится циррозом или ковидом выплюнешь легкие..а впрочем не важно, я водки налью

Иногда-Никогда

Одно лечим, другое калечим😆 но не пьянки ж ради, здоровья для☝️💪

Анатолий Серёга

Ветер воет, ветер бьет, ветер валит с ног,
Я, в расцвете лет своих, что-то занемог.

Да, брат, сильно захирел телом и душой:
Слабость в теле, страх в душе, хоть собакой вой.

То, что мог - так и не смог, то, что знал - забыл,
Много сам хотел понять: не хватило сил.

И теперь, вот нету сил самому сказать:
- Слазь с коня, пешком пойдешь, «поменялась власть»!

Слез, но вижу нет того, кто бы взял коня
И плетусь я рядом с ним: славный конь и я...

Анатолий Серёга

Твои глаза не говорят: - Уйди!..
Оставь, мне ничего не надо!...
Чтоб к моей жизни возвратились дни,
Дни без тебя, - моей награды.

Чтоб жизнь мне стала злой и равнодушной,
Чтоб сгинул в ней, забылся, постарел,
Как тополиный пух, уж никому не нужный,
Кружился и мешал, как почерневший мел!

Твои глаза, не говорят мне это...
В них слышу я желанное: - Люблю.
В них вижу я борьбу, - и это мне отрадно, -
И дикий крик души, с мольбою: - Не губи!..

Что ж, видно, - не судьба: не ты а я погибну...
(Меня преследует предчувствие беды).
Когда мою любовь встречает как преграда,
Срываясь с милых губ, - жестокое: - Не надо!..
Мне кажется, что это: - Отпусти!..

Иногда-Никогда

Философия

Анатолий Серёга

Как угодно, для меня это моя жизнь...

Иногда-Никогда

Значит философия жизни

Сергей Дёмшин

папа гнал самогон
Сергей Дёмшин
Мама варила варенье
А папа гнал самогон
Вкусным на удивленье
У него получался он
Мама солила капусту
А папа гнал самогон
Терпким и очень вкусным
У него получался он
Мама стирала бельишко
А папа всё гнал самогон
Крепким и даже слишком
У него получался он
Мама помыла кастрюли
Отец самогону нагнал
Мама ушла к тёте Юле
А папочка наш забухал

Евгений Военушкин

тут мне главный приказал чтобы утром на вокзал а жену оставил дома и с собой ее не брал в километре от Дубны где лесок и три сосны там построили больницу и везут со всей страны опохмел не применяй лучше в речке поныряй и когда ты протрезвеешь тут тебе и будет рай....

Ма
Маргарита

Я пришёл к тебе с ковидом
Рассказать, что всё пропало.
И чтоб ты к моим флюидам
По ночам не припадала.
Рассказать тебе про краски
Те, что осень породила.
И чтоб ты, мой друг, без маски
В «Перекрёсток» не ходила
Афанасий лже-Фет ))))))😁

Иногда-Никогда

👍👍👍👍Мне понравились переделки😊

Виктор

🖼

Ма
Маргарита

Я тож поприкалывалась:))))😁
Вы помните…
Вы всё, конечно, помните.
Как я лежал и делал мрачный вид,
Когда ходили вы по той же самой комнате
И говорили, что у вас ковид.
Вы говорили: вам пора лечиться.
Что вас измучило не чуять ничего.
А я лежал как раненая птица,
Офонарев от этого всего.
Любимая!
Меня вы не жалели!
Я был, как лошадь загнанная... Но!
Вы всё равно ко мне тогда подсели
И целовали в губы всё равно…😞
Сергей лже-Есенин

Виктор

🖼

Ви
Виктор

Пошел я в Мышь, а там стояли хулиганы. Один из них меня толкнул. Недавно он ко мне подходит и просит дать на опохмел. Подставил я ему подножку, и он небритой харей в лужу пал, теперь у всех есть свой компьютер, и в Мышь я больше не хожу

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Просыпаюсь как-то раз...руку сунул под матрас...нет заначки-пыл угас...и потух невольно глаз...в телевизоре-указ...вместо водки-только квас!!! Ну какой же пидорас...вот такой издал наказ...? Я б вражину в унитаз...потопил бы и не спас...

Иногда-Никогда

Утвердительно уверенно

Иногда-Никогда

А вы всегда так отрывисто чеканно разговариваете?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Дела,мать...дела...мир спасаю...жди и пиши

Иногда-Никогда

Ждать не обещаю, я пописывать буду😆

Ботzман Барисыч

если голова с утра болит - это точно не ковид..тот кто много водки пьет от ковида не умрет.. чем то травят но не водкой.. чем-то воздух напылён..этому не удивлён

Иногда-Никогда

Браво🤣💪🙏

Пан Стефа́н

Напоминает сказку. 🖼

Иногда-Никогда

Оно и есть, вернее на манер

Пан Стефа́н

Да-да! Я сразу услышал ...

Иногда-Никогда

Значит автор достиг цели

Пан Стефа́н

А кто автор? Ты сама? 😊

Иногда-Никогда

Неее, автор неизвестен

Пан Стефа́н

Может, он и не думал о Федоте?! 🤣🤣

Иногда-Никогда

Думал думал

Ал
Алексей

моя не понимает этого . сегодня день семьи поздравляю . а вот выпить не дает

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Самое лутшее лекарство от болезней - гильятина. Раз, и ни чего не болит.

Екатерина

Ему нетленный век судьбою уготован: покойник крепко проспиртован.)))

Иногда-Никогда

Супер ответ🙏☝️👍

Случайный Гость

Просто мысли совпали obsuzhday.com/q/99270865 (я честно не подглядывал)😁

Ми
Михаил

И подумала жена, все равно его не брошу, брала то я его хорошим....

Иногда-Никогда

Хорошие мужики на дороге не валяются, валяются на диване

Ми
Михаил

Они вообще не валяются, даже спят мало.

Serg

Прикольно)) на манер Сказа про Федота стрельца. Молодец!

Иногда-Никогда

Это неизвестный автор от имени Филатова

Serg

)))) неплохо

mk
maik kunin

Басня басней- а виски самый мощный антидепрсант ковиду.

Герой-Любо V Ник Z

отлично. прям в стиле Филатова - про Федота стрельца...

С Э М

Вернувшись с улицы, протри
все тело спиртом изнутри)

Иногда-Никогда

Хороший совет🤣

Андрей

хорошие стихи в таком стиле писал леонид филатов👍