А почему бы всем россиянам не перестать есть сало? Вы так покажите свое отвращение к Украине и поддержите ВС РФ

Ответы
Ru
Rusl

А почему бы украинцам не перестать пользоваться калашами, АЭС, ГЭС, снести киев, отстроенный в 1950е. Тем самым покажете отвращение к россиянам и поддержите декоммунизацию

Ru
Rusl

Чувааак! Причем тут отделение. Сказано провести декоммунизацию. Ну так и проводите - гэс, аэс, киев после войны - все построено проклятыми коммуняками. Западенщину и Закарпатье упырь Сталин отнял у поляков и словаков, присоединил к украине. Крым - кровавый хрущев прислединил. Все надо декоммунизировать

Хрущев а какой крови выпачкался.

Ru
Rusl

Он был коммунякой. Раз клммуняка, то пил кровь невинных укр.младенцев, надо декоммунизировать. И Путин главный декоммунизатор Украины

Прекрасно.

Ru
Rusl

Я тоже так думаю

Tp
Tpикcтep

Да , не зря тебя родили , что б показать насколько твоё скудоумие величественно и неотразимо 🤣 ты - шедевр 👍

Гога Ванин

С каждым твоим новым сообщением всё более проявляется твой диагноз.

Где я живу у нас не спрашивают

Гога Ванин

У вас не отвечают потому что вы трусливые дауны.

Мы на дальнем востоке такие.

Гога Ванин

Птицу видно ио полёту а бандеровскую сволочь по образу мысли кем бы оно себя не называло.

Повезло

~ Мне Тебя Обещали ~

А почему украинцам не перестать жить в домах, построенных при СССР?

Причем здесь СССР?

~ Мне Тебя Обещали ~

Если так ненавидят русских и всё, что с ними связано - пусть не пользуются. Мы то без сала обойдёмся. А они без того, что им дал союз?

Союз но не Россия

~ Мне Тебя Обещали ~

Вы прекрасно всё понимаете. Если ненавидят всё русское - то пусть откажутся от всего, а не выборочно.

Я уже ничего не понимаю.

Илья Рупп

А кто 😊вам сказал что сало - чисто украинское снадобье ?

Ин
Инга

Ещё борщ😁,чем то они его признали

Нурия Шагабиева

У нас нет и не было ненависти к ним. Вот у них есть.

Нурия Шагабиева

А то вы не знаете

Я? Я не знаю ваших знакомых

Нурия Шагабиева

Мои знакомые любят меня.

Замесательно

Нурия Шагабиева

Да , я уже 8 лет ,как уехала , они со мной общаются и звонят.

Александр Дувалкин

Можно и с салом поддерживать.

Al
Aleksandr

Тебе Украина в рот Насрала ?

Ви
Виктория

ха. а еще не ешьте россияне синие баклажаны и желтую кукурузу

😁

На
Надюфка

И картошку и свёклу и хлеб

🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот каким надо быть абсолютно тупым залупутинским идиотом,что бы такое написать про сало.

Дмитрий Каракозиди

Ну уж фигушки. Сам не ешь.

Так маразм прогрессирует.

Дмитрий Каракозиди

Лучше быть маразматиком с салом.

Nikola Mahkov

-да мы не избалованы!--✌️

Владимир Писарев

Ел белорусское и буду!!!

Юрий

Какое сало- семгу я ем

Патриот.

Юрий

Рыбу я люблю, и свою родину

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сало в шеколаде

В прикуску с конфетами Порошенко😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть места могут слипнуца

Так это на пользу дела😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Украинским уролагам работы

Даже и не знаю

Сергей Черников

Не вижу логики.

Почему?

Сергей Черников

Сало не достояние только Украины. Немцы его обожают, венгры с красным перчиком готовят. Да и мы в России его любим.

😂

Al
Aleksandr

🖼

Ча
Чарли

Не ешьте

А я ем