Al
Aleksandr

...Новое!!!. строим Дом фундамент автопокрышки -стены пластиковые бутылки ,,внутри пена аль материал (другой)...

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Простите, но это далеко не новое в строительстве! В Москве есть Даниловский рынок,Утеплителем у которого впервые в России, применён ППУ! Его же я впервые применил на к/с им.Горького при устройстве декораций при съёмке 2х фильмов!"

Константин

Проще цемент с землёй смешать. Надёжнее будет

Языческий Кот

из говна и палок это иначе называется...

Гр
Григорий

Это без меня . Я так не строю

Al
Aleksandr

O .да другари. Это новое в стройке

Алиса Лиса

А оно Вам надо такое говно?

Владимир С

Нормально и оригинально.

Владимир Н

А саман?

Al
Aleksandr

Ага .

Владимир Н

а чистая солома?

Алиса Лиса

Песок!

Al
Aleksandr

Сухой и с добавками...

Алиса Лиса

Только зачем такое говно строить?

Александр Чайка

бетон

Mарго Беккер

😲