Полувековая Дама

Завтра буду только воду пить (утром кофе и всё). А то скоро кончится изоляция и выйти из дома я смогу только непонятно в чём (кажется скоро не смогу влезть в имеющуюся одежду). Давайте вместе худеть!!! А то у одной силы воли не хватает. Как худеть будем???!!!

Ответы
Helen Brown

Запросто. Утро (8 часов): кусочек булочки с маслом и ломтиком сыра. Чашечка чая. День (с 14 до 15): салат из огурцов с помидорами, немного квашеной капусты с лучком. Кусочек варёной курочки. Без хлеба. Вечер (20): одно яблочко. Если у Вас пост - вместо курочки несколько ложек гречневой каши. Так питаюсь многие годы. Бывшая (в юности) толстуха, похудевшая за полгода на 30 кг.

Полувековая Дама

Ох. Попробую завтра. Как раз есть куриная грудка. Спасибо

Helen Brown

Успехов!!!

Раиса Андреева

А мне не надо худеть,я не пополнела-есть надо меньше!Утром пью 0.5 теплой воды через 40 мин завтракаю Сильно есть не хочется после воды !В обед повторяю ту же процедуру!И не полнею

Полувековая Дама

Спасибо. Взяла с вас пример. Сижу пью воду.

Раиса Андреева

Замечательно!Будьте здоровы,и радуйтесь жизни!

Полувековая Дама

Спасибо. И вам всех благ!!!

Анна Сова

надо больше есть салатов и зелени и овсянка....или лечить зубы...как я ...похудела на 2 кг...не все могу есть. все через блендер и неизвестно насколько...

Полувековая Дама

Пойду в магазин за зеленью...

Анна Сова

кстати в России я часто покупала пекинскую капусту ...это очень хорошо в салаты для похудания...и я сейчас котлеты не жарю а делаю мясные фрикадельки, как котлеты только шариками... с овсянкой ( а не рисом) и зажариваю много лука и чеснока на сковороде и туда помидоры и томат пасту развожу и тушу на глубокой сковороде ...помидорные дела очень полезные...

Полувековая Дама

Спасибо вам. Я, честно говоря, забыла про пекинскую капусту. Точно. Щас куплю схожу.

Анна Сова

можно оливки , и можно куркуму, есть корни в продаже- натирать или порошок ...я еще натираю орехи разные посыпаю каши, салаты...

Виктор Г

в бухенвальде толстых не было,несколько жестоковато ,но право же никаких уже аргументов не осталось.Кушать меньше (зато здесь почти нежно)

Полувековая Дама

Да понятно это...

Michael Lvovich Kunin

А Вы всегда прекрасны. И лишь килограмм на животе. Вам лишь послжит мягким амортизатором.

Полувековая Дама

Ох. Спасибо, Миша

Та
Татьяна

Я, кстати, так же худею. Это надежно. Раньше ровно 1 кг могла так сбросить, сейчас 0,5 кг.

Полувековая Дама

Не получается. Есть хочу

Та
Татьяна

Я заметила, что если ничего с утра не есть, легче продержаться весь день, нежели просто есть немного.

Полувековая Дама

Вот в очередной раз завтра попробую. Действительно лучше вообще не есть, чем раздразнить себя . Вы правы.

Никифоров Валерий

Да бесполезно , я только сейчас понял почему кот жрать постоянно хочет.

Полувековая Дама

Ох и не говорите. Жуть какая то

Скорпион Иванович

Не переживай! Всё равно сексуальные волнения подействуют правильно!

Галина Мазяркина

Утром выпили кофе и весь день общаетесь на обсуждайке.....😁

Полувековая Дама

Хорошо бы. Но ещё ж работаю

Галина Мазяркина

печалька.

Федя Кукин

Наверное молча!! А может есть другие варианты?😀😀

Вл
Владимир

По квартире ходить и зарядку делать три раза в день

-Я Мойша, -Не Еврей.

кофе много вредно при малоподвижном образе жизни.

Петя Веников

Хотел на фитнес записаться, но двери узкие у них))))

Виктор Алексеенков

а муж знает о ваших намерениях?Он обязан помочь...

Полувековая Дама

А он на карантине. Я изгнанная жена...

О_
Олег _Хроменко

Я не полнею , видимо потому что живу увлечённо .

Леди Мила

Наталья, давай!!! тоже, боюсь на весы вставать.

Полувековая Дама

Да, ёлки, я опять не выдержала... Завтра ещё попытка.

Леди Мила

Надо с утра. но я сегодня рыбу покаптила.. пропадет, надо съесть.

Полувековая Дама

Тогда завтра ты рыбку схомячишь и с понедельника ничего в рот не возьмём. 🌻🌻🌻

Леди Мила

Отлично! С понедельника новую жизнь! Хороший способ: есть ложкой горячую воду, обманывать организм.

Сергей Торонов

Программу боди детокс , могу ознакомить с ней

Полувековая Дама

Давайте. Спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

Поддерживаю вас ! Но я худею чуть по другому .

~E
~ Eva Lansca ~

А мне надо днем непременно поесть горячее . Часов в 12 дня . Тогда я спокойно могу не есть сутки .

Видмет Лапатыч Бизульо

Нибуду худедь. Прозда запрадухтоме ныпайду.

Полувековая Дама

Отличный вариант

Видмет Лапатыч Бизульо

Вааааще ныкада.

Любовь Яворская

Закрываем холодильник и рот после 15 часов!