Валентина Рязанова

Пока не будет снят мораторий на смертную казнь, преступность будет расти. Так ?

Ответы · страница 2
Сергей

Не совсем.... Пока мы не доведем до сознания люднй, что преступность - плохо...

Владимир Забродин

Привет! я тоже так думаю, но вот беда она росла и тогда когда расстреливали.

Ростислав Туманский

Нет. Преступность будет всегда, как и войны, коррупция, проституция,другое.

Василий Теркин

нет,платить надо хорошо и сплатить народ возле великой цели,как при Союзе

Вл. Комов

А за какие преступления вы хотите смертную казнь? Ведь не за все подряд

Валентина Рязанова

Тех кто крадёт миллиарды из Госбюджета, убийц и насильников, педофилов.

Вл. Комов

ну тех кто крадет миллиарды не получится потому что по их представлению они не крадут, а берут свое из "общака".

Соболев Валерий

нет. не так. с странах со смертной казнью преступность не ниже.

Валентина Рязанова

Думаю жизнь дороже украденных миллиардов

Соболев Валерий

это вы только так ошибочно думаете, а в китае например каждый год публично расстреливают сотни взяточников и расхитителей, а их от этого меньше не становится.

Вадим Потёмкин

Она будет расти до тех пор, пока преступнки управляют страной.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....это - точно...%=5 ++++ А пристьупики кто.????* Дети банкиров и т.п.

Марат

Чем хуже экономическая ситуация, тем выше преступность.

Валентина Рязанова

А главное, такое лояльное отношение к воровству из Госбюджета.

Z-Мимокрокодил-V

Нет, не так. Смертная казнь еще никого не останавливала.

Валентина Рязанова

Смысл воровать миллиарды? Жизнь дороже денег.

Ма
Майра

Отмена смертной казни не влияет на преступность никак.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ни в коем случае сейчас нельзя снимать этот мораторий.

Алексей Шутов

Когда не было маратория,что было меньше преступлений?

Ви
Виктор

а вы уверенны что вина всех доказана .. а не выбита ...

Валентина Рязанова

Ну если находят деньги, которые на самосвале приходится вывозить. Кого он обворовал ? Нас .

Ви
Виктор

смешно .. водилу тоже на эл. стул

Сергей Вахрамов

я за снятие моратория смертная казнь необходима

Олег Родионов

Без разницы. Преступность как была, так и будет.

Одинокий Волк.

Нельзя снимать. Начнут мочить не тех, кого надо.

Владимир Казарян

Да она и без моратория была. Чикотило помните...

Валентина Рязанова

Тех кто украл миллиарды и другим неповадно будет.

Владимир Казарян

Не обязательно их убивать.. А вот почему главных не сажают - вопроооос.

Дмитрий Каракозиди

Нет. Смертная казнь не уменьшит преступность.

Валентина Рязанова

Расстреляв тех,кто украл миллиарды, смысла не будет воровать, жизнь дороже этих миллиардов.

Дмитрий Каракозиди

Миллиардеры подведут под расстрел ни в чем не повинных а сами смотаются куда нибудь на Мальдивы..

Олег Соколов

А ты готова решать - кто повинен в этом??????????????

Валентина Рязанова

Ну если ограбил ,украл несколько миллиардов бюджетных денег, расстрелять другим неповадно будет.

Олег Соколов

Ок... А сама.. чьто допустила всё это??????????????