☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Нахожусь в том возрасте, когда одинаково рада и акциям на сковородки, и скидкам на алкоголь.😉

Ответы
Валентина Рязанова

Объясняла внучке, что покупая вещь, в подарок дают другую, так не бесплатно, а цена уже заложена в ту, которую ты хочешь купить.Допустим , холодильник стоит 20 тыс руб, продают за 21 тыс и подарок дают за 1000 или даже за 500 руб .🤦‍♀️ 💐

Viktor Vasilyev

На самом деле акций нет.Они просто меняют цену среди продуктов.Коньяк -450 рублей. А стал 500 Рублей.50 рублей с пива сняли - пиво стало на несколько дешевле - а мы и рады .Акция.

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Возможно😉👌

Viktor Vasilyev

У вы это так.Чтоб продать товар в магазине Магнит цены меняют три раза в день.

Viktor Vasilyev

И что за смайл?У вы это так.

Телефонист Вася.а

Скидки на алкоголь сто плюсов.не совсем понял с акциями на сковородки .это же больно иногда,когда приходишь домой после скидок на алкоголь.

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Печалька)))

Телефонист Вася.а

Сегодня выходной,куча народу,ещё скатаюсь.Я люблю аквариумы.

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Это хорошо)

Телефонист Вася.а

Поехали,приглашаю.

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Спасибо...как-нибудь обязательно)))

Ал
Алексей

Скидкам я то же рад!)) Особенно на алкоголь.. В Самаре это редкость.

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Да ладно?!

Ал
Алексей

Имея всё своё, под полтиник лет!)) И рожу разбитую в Самарских боях!)) Я так и понял, Что тебе понравился))) Без глаза и с железной челюстью)) Я всегда нравился девушкам!)) Привет!))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Однозначно)))

Ал
Алексей

Повеселила, спасибки))

Александр Реутов

Я конечно все понимаю. Но зачем же из крайности в крайность.

Alexandr Galkin

Ни разу не приходилось попасть на акции и скидки😞

Ринат Тазетдинов

Не подмазывайся...не дам я тебе денег😂😂😂😊

Ал
Алексей

часто сковородки ломаешь или коллекцилнируешь?

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

В основном)))

Ал
Алексей

ясно

Ants

берите Вог, по скидке и на шампанское останется.

Арсен

Прям заметно что с тобой не соскучишься !))

Арсен

Какая же ты милая ))

Арсен

Всегда пожалуйста ))

Том

А насколько рад муж акции на сковородку?

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Не знаю...нет мужа)

Том

После покупки сковородки?!?!?!

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Блиин...от Вас ничего не скроешь)))

Том

🌹

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Спасибо)))☕🍫🍰

Просто Человек

👍 👍 👍 👍 😂 🤣 😅

Шер Исаматов

*))) а что за акции на скороВодки? *))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Это супер акции)))

Шер Исаматов

аааааа... уууууу... *))) все равно ужасть... и ваще - алкоголь, сам по себе - уже ужас.. *)))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Согласна)

Шер Исаматов

на сковородке лучше вкусняшку какую нить сготовить... *))) зразы там, или мясо по французски... *))) и это будет в любом возрасте - вкусно и востребовано... *)))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Ну про возраст...я с вами не согласна...

Шер Исаматов

Ну это Вам решать - соглашаться про возраст, или нет... *))) но в общем то - возраст никогда не обуза... *))

Ал
Александр

😀 👍а на гречу или ириски?

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Неет...не тянет)

Павел Мерзликин

Бальзаковская барышня, значит.)))

Slash Vvv

Сковородка только чугунная))))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Хорошо...отведаем)))

Slash Vvv

А ты пока телик позырь)))😉

Slash Vvv

😉

Ми
Мишута

Будь осторожна с этим тюремным певуном

Николай Анатолич

Ужас!Может работу поменять?!

Сергей Дворянинов

Пьянство не красит Дам........

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

А я и не пью)))

Сергей Дворянинов

Продаёте алкоголь?

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Неет...я вообще с торговлей никак не связана)

Сергей Дворянинов

Продаёте Идею?

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Как получится)))

Сергей Дворянинов

С отсрочкой платежа......................

Александр Бабурин

И вопроса нет. Завидуем Вам