Napoletana

Мужики, бегом курить! Девчата, что называется, глаза боятся, а руки делают. Ненавижу гладить рубашки и брюки, но НАДО. Пока думала, надо - не надо, восемь рубашек и шесть брюк готовы. А кто из вас что делает, с неохотой, но... Потому что НАДО))

Ответы · страница 2
Юра Воробьев

А пробы вала под музыку любимова певца и думая для него прикольно я себе так сам глажу

Ольга Зайцева

Что касается домашних дел,все((((но надо,такая вот у нас доля женская

Натали

нормальное женское качество, нормальной жены и матери. обычно.

Poma Panen

молодец любиш хотябы или нет обычного поноимания дост я думаю

Napoletana

Чего щас сказал? (включила быдло)

Poma Panen

ты не нервничай пожалуста я обычно не сквернословлю даже мухе сейчас сказал отебись пожалуста

Sam Smoll

Б..ля не поверишь, вот так как ты пишешь, только всё на работе....

Любовь Клюева

Ужасно не люблю спать.. Мне так жалко время терять....но надо!

Галина Бутенко

Я нем люблю заниматься уборкой, но убираю, потому что надо.

Татьяна Аргинова

у меня муж сам себе гладит, а остальные дела вроде терпимы

Дина Жамбыловна

очень многое приходится делать, только по тому что НАДО.

Аlex Ross

За хвостом своим, регулярно гоняю....не хочется... а НАДО!.

Cергей

странный вопрос...брится каждый день-ненавижу...но надо

Ирина Зяброва

Кушать готовлю,на работухожу,и-уроки с детьми делаю

Лариса Меньшикова

Да многое , что не хочется делать.... А кто? Если не ты?

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Лишь бы вы С,Е,К,С,О,М не занимались Потому что НАДО))

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Ну слава Богу, а я вот и готовлю с удовольствием, и посуду мне не в тягость помыть так зачем жене это делать, она пропылесосит полы помоет, а потом мы вместе поужинаем, я помою посуду, она приготовит постель, и.............. с удовольствием!!!!!!

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Ну не надо что бы я краснел!

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Правда есть маленький минус! Вы женщины быстро к этому привыкаете, и утром кофе в постель становится обыденным, а я все равно это делаю, ведь так приятно, делать женщине приятно, ведь так!!!!

Napoletana

Неправда!... Но у меня за плечами неудачный брак, может поэтому я так счастлива видеть ЕГО каждое утро с кофеечком и зажженной сигареткой, дабы меня не напрягать прикуриванием! Ценю выше жизни эти моменты))

Андрей Шерстнёв

если захочет погладит сам ты посудомоечная машина?

Napoletana

А ты жене прокладки покупаешь?

Наталия Никитина

Так много рубашек и брюк? Я вообще гладить не умею)))

Владимир Сафронов

моя жена посуду моет с неохотой... Слава Богу, редко.

Елена Пунтус

готовлю еду.убираю,и вот такая борьба каждый день!

Светлана Александрова

А мне нравится гладить ему рубашки и парить брюки

Глафира Мур

Купи отпариватель и страдания сойдут на нет....

Napoletana

Ну кто-то детей в муках рожает каждый год. Тебя с отпаривателем в руках родили, значит, не все потеряно.

Глафира Мур

Прогресс-это не от моего рождения зависит.....И не надо так злиться....хочешь вкалывать-в путь...))))))

Napoletana

Я злюсь?))))))))))))))))))) Надо хоть смайл злобный отправить что ли)

Глафира Мур

Тогда выбирай выражения...