Андрей Юлитин

Частушки : Я про женские прокладки знаю больше милушки,та у них чятыре слоя побокам есть клылашки.

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Отстали от жизни Вы, Андрей)). Уже полно новых изобретений в этой области. Поэтому, учите матчасть😂

Не Добрая🤬 Ваще

Чего??? Вы вообще о чём???

Не Добрая🤬 Ваще

Я замужем уже 19 лет.

Андрей Юлитин

слава богу что не уроды✍️😇

Не Добрая🤬 Ваще

Похоже, Вам собеседник не нужен. Вам хватает собственной компании

Не Добрая🤬 Ваще

Приятной Вам беседы 🤣

Ольга Логинова

Глянл в лужу - в луже жопа, что за невидаль, друзья. Тут мне жопа улыбнулась, оказалась это я 🤣🤣🤣

Андрей Юлитин

а почаму из вините =женщины лучще знають частушки чесм мужики.= скажите мне =почаму НЕзаписываете=что вам вам что трудно= ПРРОДАЛЖИТЕЛИ РОДА

Ольга Логинова

Гы))

Андрей Юлитин

А У ТЯ ПОПА КРАСИВА А ТО ЕСЛИ РАЗРЕШИШ ТО РАЗОК............. 😁

Ольга Логинова

Вот я так и думала, что самая интересная моя часть со стороны спины.. эх..

Надежда Патракова

Мне мой милый изменил. Что же Я поделаю? Пойду к проруби к реке и вокруг побегаю

Надежда Патракова

Мой мужик совсем допился, На святое посягнул. Вместо Пуговиц за яйца он ширинку застегнул

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мы с товарищем вдвоем два единоличника, он мне двери обоср..л, я ему наличники.

Андрей Юлитин

🤔Наварила напекла,а хлебать то некому Спать легла,трусы сняла-а любить то некому.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот это облом! Он пришел, а я стираю, он: "Давай, давай, давай!" Руки вымыли в корыте, побежали за сарай.

То
Томми

А я знаю что их хорошо использовать вместо стелек.

~E
~ Eva Lansca ~

Эти крылАшки , мой друг , очень штука нужная !

Андрей Юлитин

главное = это банька.🥴(лучше не придумали()

Константин Ливанов

Добавьте про изуительное впитывание....

Та
Татьяна

Неостроумно. А для мужчины еще и низко.

Андрей Юлитин

Это частухи.

Чио-Чио-Сан

Какой осведомлённый. Респект😅

Old Bastard

не пой красавица при мне..

Александра

Летай парень!!!

Александра

Ваши частушки и есть - ХЕРЬ!!!💋

Андрей Юлитин

А ЧАСТУХИ ИЗ НА -РОДА ,А ВЫ НЕ НАРОД??????????????=А Я ПОНЯЛ,ю,,, ЖИДЫ.......

Андрей Юлитин

ВЕРНО.

Марго Беккер

😜🤷‍♂️😉

Юр
Юрий

😄😄😄👍

Ел
Елена

Мляяя....

Z Наталья V

шедевр

Аs Для К.

😂

Ду
Дульсинея

😁

Ал
Александр

👍