Si
Silver

Обожаю запах воздуха ночью. Открываешь окно, тишина людей нету умиротворение.😊))) Кто ещё так делает?

Ответы
Олекса Мальцев

Работать , и еще раз работать, лучший отдых : новый отдых ; В работе, а лучший отдых от рабочей деятельности , смена рабочей деятельности!!!

Si
Silver

Я так и живу последние годы

Олекса Мальцев

Тогда, да и не тянет?

Si
Silver

Ну конечно))

Олекса Мальцев

Везуха,а зря.

Si
Silver

Да 😄

Денис Фуфлыгин

я тоже особенно на 25 этаже. такой чисты и свежи воздух. тут и днём то людей практически не видать и не слыхать а ночью это прям блаженство

Si
Silver

Ого как ж вам повезло😊 Высотки обожаю

Денис Фуфлыгин

ага а ещё бывает облака спускаются так низко что мы находимся выше облаков. правда в грозу страшновато

Si
Silver

👍🏻👍🏻 😍 Наверное классно.

Денис Фуфлыгин

это словами не описать как красиво.
а вот когда грозовые чёрные тучи полностью поглощают макушку дома это страшно а ещё всё сверкает и трясётся от грома. а летом очень часто наблюдаем ситуацию что на 25 этаже дождь а на 1 его нету

Si
Silver

Да ладно гроза не каждый так что можно пережить наверное, чтобы увидеть другую красоту

Денис Фуфлыгин

конечно . гроза это один из 4 маленькаих минусов. котырые перекрывает огромный плюс.

Si
Silver

😊

Дед Пихто

В городе всегда кто-то есть.Нет такого...-на дворе не машин ни людей...Дыхнешь выхлопного газику из форточки и опять баиньки.

Si
Silver

Каждый день

Дед Пихто

И ночь.

Si
Silver

В Москве живёте

Дед Пихто

В Питере.

Si
Silver

Понятненько

Ernest Karayev

Бывает, но в последнее время редко! Не всегда есть возможность подышать действительно чистым воздухом и послушать тишину.

Si
Silver

Ну да

Константин Румянцев

Особенно когда идёт дождь,а после его окончание воздух,это,не будем об этом..........................................🌧️ 🤵‍♂️здорово.

Si
Silver

😊😊👍🏻👍🏻

Константин Румянцев

Ок,и это правда,после дождя,дышится здорово.🤵‍♂️

Si
Silver

Петрикор-запах земли, после дождя 😊😊 да очень приятно

Константин Румянцев

И рады всё земное,цветы трава листья деревьев.💐 🤵‍♂️

Si
Silver

😊😊

Анатолий Дрозд

........звездное небо.......аромат цветущей сирени или черемухи.........и где оно босоногое детство.......романтическая юность......

Si
Silver

Ох скучаю

Ник К

Это где нибудь в деревне. А в городе всю ночь то алкаши, то молодежь то наркоманы. Орут как бешеные. Все делят что то.

Si
Silver

Да😊😍

Валерий Васильевич Черняев

Психике - ЛЕЧЕНИЕ, Душе - УМИРОТВОРЕНИЕ! КЛАСС!!! Особенно зимой в таёжном посёлке Стрелка-на-Ангаре (я там жил!)

Валерий Васильевич Черняев

Вообще-то, я - БИОХИМИК, по образованию, и мог бы сравнить Вас с ещё более дорогим химическим элементом, тем более, что Вам, как я вижу, это нравится...😉

Si
Silver

Самый дорогой платинум ж

Si
Silver

А ещё какие знаете?

Валерий Васильевич Черняев

Самый дорогой из ПРИРОДНЫХ - это Родий; на 2-м месте - Платина, на 3-м - Золото, а из синтезируемых искусственно - Калифорний и Осмий (они гораздо дороже ПРИРОДНЫХ!)...

Si
Silver

Спасибо за информацию

Вячеслав Паталахин

Да! Открываешь, а там свалка горит или еще чего лучше заводы выбросы вредные делают и все это только ночью!

Вячеслав Паталахин

Если только помечтать!

Si
Silver

😊😊

Si
Silver

Все будет хорошо 👌🏻

Вячеслав Паталахин

Надеюсь и верю!

Сергей Мельник

Космонавтика влечёт вас. Не переживайте за свою на кого-то непохожесть, наши души таковыми и являются.

Si
Silver

Спасибо

Metal Man

или идёшь утром куда-то..например на работу в воскресенье,а на улице не души,тихо свежо..собожаю такое)

Si
Silver

Да 👍🏻

Sel K

Не не делаю. Живём на оживленной улице да и ЖД пути не так далеко. Хотя до центра 3 остановки.

Si
Silver

Понятно

Алексей Пуликов

А еще в этот момент можно забраться на подоконник и выпить чашечку кофе)))

Si
Silver

Да 👍🏻 😄

Серафима Климова

А вы где живёте , у нас в городе если окно откроешь , то совсем не уснёшь

Si
Silver

Летом очень красиво

Серафима Климова

Ну летом у нас алкаши активизируются , в скверика и орут по целой ночи

Si
Silver

Ну не знаю

Серафима Климова

А я знаю , а сейчас уже началась предновогодняя канонада из петард , хотя она у нас круглый год не прекращается

Si
Silver

Ну сейчас

Алексей Тарасов

у нас такого сейчас нету, шум города всю ночь, пыль а летом комары

Виктор Федотов

так делают бездельники, которым не надо идти утром на работу.

Сирожиддин Мирзоев

Только не в челябинске, у нас выбросы ночью с заводов

Si
Silver

В деревне бывали, вот там можно

Сергей Крым

в Крыму этим наслаждаемся в любое время года и суток

Si
Silver

Это хорошо 😊😊👍🏻

Сонечка

Летом после дождя,ночью откроешь окно,класс...

Si
Silver

👍🏻 да

Юра Петров

Я так не делаю... я выхожу на улицу... попробуй !

Si
Silver

Я боюсь

Юра Петров

Любишь кататься люби и саночки возить

Si
Silver

Вот знаете я иногда возвращаюсь домой в час ночи тогда наоборот не боюсь а когда я дома и в двенадцать ночи выйти, тогда я боюсь . Странно