..

Америка за 20 лет поняла, что местному населению в Афганистане не может насадить свою демократию. Сколько лет ей понадобится, что бы сделать такой же вывод в отношении России?

Ответы
Алексей Неважно

Смешно, а с чего вы взяли что нам чтото насаживает? Оглянитесь вокруг, нам говорят что запад гниет, а у нас все хорошо.....так где же наш автопром, где наши компьютеры, телевизоры и прочее?? У нас нет ничего чтобы было нормальным иипользовалось популярностью в европе...так ктоже загнивает? Кто берет закоеы и прочее у европы и внедряет нам, не понимая что доходы разные.... Ну у нас всегда ктото виноват , все кроме нас....

..

Не рыбак ты, Алеша ). Поэтому и мимо.

Алексей Неважно

И тут мимо, рыбак и еще какой😂

..

Тогда должен знать по поводу чего эта присказка. Ничего не поделаешь, такой "рыбак" 🤓

Алексей Неважно

Есть еще такая поговорка, По себе других не судят😜😂

..

Сам дурак. Можно и так сказать.

Николай Кузнецов

Сделать один стандарт одного языка, разрешить только переделанную музуку под плачь и уныние(народная музыка и поп) и заполонить с начало газетами, книгами -классикой, а теперь телевизорами все дома...-вот как мы из этого выбираться будем?

..

Ответ на вопрос не дан.

Николай Кузнецов

дА ЭТО ВСЁ ПРОИЗОШЛО В 30 ГОДЫ-ВО ВРЕМЕНА ЛИКВИДАЦИИ БЕЗГРАМОТНОСТИ(ТЕЛЕВИЗОРЫ ПОЯВИЛИСЬ ЧУТЬ ПОЗЖЕ)=ОСТАЛЬНОЕ-ЭТО ТЕАТР ДЛЯ ЛОХОВ.

..

А продолжили в фильме "Москва слезам не верит". Как мы видим - бред.

Лена

Так в России всё давно случилось. И весь крупный и стратегический бизнес продан американским бизнесменам. А власть наша и олигархи хранят все свои миллиарды в американских банках. И золотовалютные запасы там же.

Al
Ali

Афган хоть сопротивлялся, а Россия сама сдалась в конце 80-х и 90- х годах с потрохами, , как Иуды, лебезили перед ней , на коленях ползали, ( начиная с горбача и заканчивая ельциным) так что зря геройствовать ….

..

Геройство - это вы сами придумали. Афган сравнил русских и американцев. Сравнение в пользу русских.

..

Вы правы. Коммуниств отодвинули от власти и начали дружить с америкой. Вы не поверите, даже в засос целовались, до тех пор пока в 98 году страну не обанкротили. И задумались...

Лариса

Просто закончился контракт с королевой Великобритании. Присутствие США в Афганистане закончено. При чем тут Россия? Талибы сразу приехали в Москву заключить контракт о сотрудничестве.

..

Это плод вашей больной фантазии.

Лариса

Видимо, для вас реальность является больной фантазией. А внушаемые иллюзии - реальностью. Живите с этим.

..

И вы живите со "знаниями", которые не доступны другим. У вас видимо дядя в то время был министром обороны.

Лариса

Нет . Родственник королевы.

..

Сочувствую вам.

... Рус

Америке РФ по барабану,кроме того,что она-бензоколонка дешёвая🤣.А в Афгане они ничего не насаждали.Захоттели вошли - захотели вышли.Точно так же,если они захотят,будет и с рашкой...😉

..

Смотрите новости: истерику запада и сша, если вы с Луны приземлились.

... Рус

По телевизору обманывают.Все новости там фейковые.

..

Смотрите интернет, там ещё больше говна.

... Рус

Само собой ,что конкретные факты из интернета,которые не отрицают даже поганые СМИ РФ,это говно для рашки...😂😂😂😅

..

И для украшки. 🤓

Ziama Fradkin

Афганистан Америка покинула по настоянию той же российской политической элиты.А с Америкой ещё товарищ Ленин воевал и если бы не американцы правил бы сейчас Москвой внук Гитлера.

Ziama Fradkin

Там и народ в освобождённых странах не хотел коммунизма и диктатуры Сталина.Ну и что дальше? Таки Европа освободилась от советского ига!

..

За весь народ не надо подписываться. А где было советское иго в 1945 году?

Ziama Fradkin

Сталин перед войной снабжал Гитлера всем стратегическим сырьём и по сути помог Гитлеру развязать войну. И надо учесть, что против Гитлера воевало много стран,а не Сталин и Жуков.

..

Я вас удивлю, на Германию работала не одна РСФСР.

Ziama Fradkin

НКВД находилось в Москве и это много значит.

Кратон Архейский

Интересно, а сколько им нужно времени на главный вывод, и волевое решение,- засунуть свою демократию себе же, и оставить прочий мир как он есть?

Rafail Kanyukaev

Никогда, у РФ очень много полезных ископаемых, поэтому желающих их заиметь всегда будут, а дерьмократия или что то другое - это от лукавого

..

Ну да. Десять лет в засос целовались с америкой, пока не поняли что им от нас нужно: извлечение прибыли любыми способами.

Rafail Kanyukaev

Желающие целовались, они нас вели по этому курсу, к счастью недолго часть населения поняла про бесплатный сыр, а некая часть упорно хочет сыр

Ви
Виктор

Правительство США никогда ничего не поймёт. У них основная цель - побольше заграбастать. А ума не хватает сделать это.

..

Это принцип капитализма.

Ви
Виктор

Нет. Это психология пиратов.

..

Северный поток - 2. Как бы все против, кроме Германии. Теперь посмотрим, кто откажется от "грязного" газа.

Михаил Гехт

Америка успокаивается только получив по морде. Хоть в РСФСР сто лет назад, хоть на Кубе, во Вьетнаме, в Афгане...

Константин Котиков

Пиндосы всегда насаживали ту " демократию" которая им нужна для извлечения прибыли с данной территории

Z-Мимокрокодил-V

Да они уже лет двести ни хрена не понимают. А из Афгана сбежали потому, что захватить его не смогли.

Natali Ник.

Да успокойтесь уж наконец... никому рф не нужна ... самомнение и социопатия...

..

Смотрите ажиотаж вокруг выборов. Мы бы рады быть никому не нужными.

Игорь Николаевич.

Всем нужны только наши ресурсы. Людей, РАБотающих за копейки, это тоже касается

..

Это касается всех.

Игорь Николаевич.

У верхушки, с двойным-тройным гражданством и, наворованными миллиардами, зад прикрыт.

Alisa Warshavsky

Не Америка, а правящая хунта! Народу Америки глубоко наплевать на Россию!

..

Наплевать, лишь бы им было хорошо. А хунта им рассказывает, что этому мешают русские.

Alisa Warshavsky

Они пусть рассказывают, это их работа! А народ слушает, да ест! Пофиг!

Еп
Епифания

Про Россию всё давно уже понятно и никто в ней ничего не насаждает

..

ЛГБТ

Еп
Епифания

КМТС ПРОТ КНГТ ФЫВА !!!

..

Поэтому лучше молчи.

Еп
Епифания

Без сопливых!

..

Это лучше, чем тупизна. Поэтому молчи.

Еп
Епифания

Без сопливых!

Татьяна Тышкевич

Так Россия это тоже поняла в отношении Афганистана. Извините. 🙂

..

Да. Различие в том, что афганцы поняли, кто лучше ) Извините.

Татьяна Тышкевич

Скорее всего, не кто лучше, а как лучше.

Стас Васильев

Да все поняли, что из животных людей сделать невозможно.

Миша Zvo

Есть такое понятие: Никогда,у нас другая ментальность.

..

Евразия. Мы больше азиаты, чем европейцы.

Миша Zvo

Неа, посмотрите на глобус,мы сверху и над Европой и над Азией,мы другие,мы Лучшие.

..

Уральские горы - раздел между Европой и Азией. Я например живу с восточной стороны гор)

Александр Мамедов

А в России есть и большая 5 колона.Она откроет ворота.