Леди Мила

Приклеила к холодильнику записку: " Завтра прекращаю жрать!!! " Каждое утро смотрю и радуюсь, хорошо, что ЗАВТРА , а не СЕГОДНЯ,😂

Ответы
Io
Ioan

Восточная притча специально для невесток...
Однажды девушка наконец-то пришла в дом невесткой!!!!

свекровь...решила ее тутже приручить
и спрашивает невестку: ЧЕМ НАДО УБИРАТЬ УРОЖАЙ КОЛОСЬЕВ?
НЕВЕСТКА- НОЖНИЦАМИ!!!!
СВЕКРОВЬ- НЕА, СЕРПОМ!!!!
НЕВЕСТКА- НОЖНИЦАМИ!!!
СВЕКРОВЬ- рррррррр серпом!!!!
вообщем....спорят ибо у невестки...уперто-капризный характер(((
ВИДИТ свекровь, что не УКРОТИТЬ НЕВЕСТКУ!!!
И РЕШИЛА УСТРОИТЬ ТОЙ ОГОНЬ -ВОДУ И МЕДНЫЕ ТРУБЫ!!!!
Оттащила СВЕКРОВЬ невестку к пруду, СВЯЗАЛА, привязала веревкОЙ к шее камень и спустила упрямицу в воду!!!!

Леди Мила

А мораль в чем?

Io
Ioan

Невестка тонет...голова...уходит под воду....еле -еле выныривает...!!!
СВЕКРОВЬ (С НАДЕЖДОЙ) спрашивает невестку: ЧЕМ НАДО УБИРАТЬ УРОЖАЙ КОЛОСЬЕВ?
НЕВЕСТКА- ЗАХЛЕБЫВАЯСЬ ВОДОЙ ОРЕТ- НОЖНИЦАМИ!!!!
СВЕКРОВЬ- НЕА, СЕРПОМ!!!!
НЕВЕСТКА- НОЖНИЦАМИ!!!
СВЕКРОВЬ ОТПУСКАЕТ ВЕРЕВКУ, НЕВЕСТКА ПОД ВОДУ И ... спрашивает в последний раз невестку: ЧЕМ НАДО УБИРАТЬ УРОЖАЙ КОЛОСЬЕВ?

Леди Мила

ножницами.

Io
Ioan

))))))точно утопишься..это не конс

Леди Мила

😃 я скорее свекровь утоплю..

Io
Ioan

.это не конес

Станислав Бондаренко

Женщина повесила на лобовое стекло своей машины стикер, который притягивает деньги. На следующий день в неё въехала инкассаторская машина!!!!!!

Станислав Бондаренко

No problem and no comment!!!

Леди Мила

Ладно, что то к вечеру расхулиганилась.. пойду фильму смотреть.

Станислав Бондаренко

Удачи - заходи, если и что, буду рад пообщаться!!!

Леди Мила

Взаимно и до завтра.

Николай Милованов

"Завтра лучше, чем вчера... " Была такая песенка, но потом наступил капитализм и всё перевернулось. Так что ешьте, пока есть возможность.

Леди Мила

Убедили.

Наталья Казаченко

А у меня на холодильнике 2 магнитика: " На ночь не жрать- и так корова!" и " Хочешь похудеть - меньше жри!".

Леди Мила

Мне тоже подарили. 😀

Сергей Анахин

Смотря что! У меня жена "зеленая" за здоровый образ жизни. Так венегрет, салаты ешь хоть ведрами

Вадим Решетняк

Моя прилепила 6 не есть после 6. Так в полночь так и грюкает холодильником. А все одно ее люблю

Вадим Решетняк

А еще чего вкусненького в холодильник положиат, а я - первый успел

Леди Мила

весело живете.

Вадим Решетняк

Ну да, кто быстрее добежит.

Канат Курманов

Вот вам таблетки, пейте 5 раз в день ,после еды. Доктор, а где я найду столько еды?

Николай Гилка

АНЕКДОТ, АЛКОГОЛИК РЕШИЛ БРОСИТЬ ПИТЬ НАПИСАЛ ЗАПИСКУ, СЕГОДНЯ ПЬЮ, ЗАВТРА НЕТ

Леди Мила

молодец.

Николай Гилка

ЭТО СТАРЫЙ АНЕКДОТ

Леди Мила

не слышала.

Виктор Григорьев

А если жрать перестать совсем, то и завтра может не наступить😜

Леди Мила

логично.😉

Виктор Григорьев

Так что сильно то не увлекайтесь😄

Дядя Миша

🖼 *************** 🖼

Юрий Логинов

Я слежу за своей фигурой. Но стоит мне не доглядеть как она уже что-то жрёт!

Владимир Лагин

конечно здесь надо иметь трохи силы воли-взять и уменьшить свой рацион.

Александр Васильевич Боркун

я повесил на холодильник колокольчик звенит почти круглосуточно

Michael Lvovich Kunin

Ну по Вас не скажешь- стройная изящная -манящая своею внешностью.

Michael Lvovich Kunin

А если словами?

Леди Мила

Спасибо!!!

Татьяна Романюк

Я тоже такую написала и даже нарисовала фигуру из пальцев. Но.......

Леди Мила

вот и у меня... НО

Гуля Батраева

Холодильник вообще выкинуть надо.... Это эффективнее будет😊

Леди Мила

неее, пригодится.😀

Игорь Ульченко

ем мало но в меру давление 110 70 худой сухое палено ярче горит

Леди Мила

завидую.

Игорь Ульченко

не надо зависти

Мир Красоты И Здоровья

Хорошая записка. Вы лучше воду пейте больше. И кушайте все.

Мир Красоты И Здоровья

Так вы еще и с юмором. Молодец

Леди Мила

Спасибо!

Мир Красоты И Здоровья

Здоровье как сохраняете?

Леди Мила

Стараюсь.. здоровый образ жизни.

Мир Красоты И Здоровья

Что употребляете?

Валентина Слободчикова

👍👍👍👍👍🍓👍👍🍓👍

Валентина Слободчикова

ну и как ?похудела?

Леди Мила

нет, никак..

Валентина Слободчикова

напишите записку и приклейте к холодильнику ; сегодня прекращаю жрать. с 8 -00

Леди Мила

Вот соберусь .. и завтра повешу.😂

Ирина Лобачева

😂😂 Та же история.Ни как не возьмусь за свое похудания.

Леди Мила

Привет, подружка.. одинаковые проблемы.. 😂