Ирина Ермоленко

Подарить бы Вам Платье из Счастья,
Да его всяк по-своему шьёт...
Отвести бы от Вас все ненастья,
Да не ведаем их наперёд...
Милая... Добрая... Нежная...
Вас не изменят года.
ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО ЖЕНЩИНА,
БУДЬТЕ ПРЕКРАСНЫ ВСЕГДА!

Ответы · страница 3
Алла Мережникова

Многие мужчины, видя возрастную женщину, не видят её прелести, а только сколько морщин, какая кожа и талия...

Ирина Ермоленко

Каждый возраст хорош по своему!

Алла Мережникова

Как сказала моя возрастная знакомая, которой я 15 лет назад будучи в вашем где-то возрасте " Как живется в старости?" Она ответила: ""Каждое десятилетие прекрасно по своему, как природа в свои времена"

Ирина Ермоленко

Ну так и есть. Все познается с возрастом.

Надежда Генералова

Ода женщинеНечего надеть,что не говори,
не нравятся платья,буду обнимать с ног до головы,я тебя в объятья.

Надежда Генералова

Да.С женщиной и должен быть позитив.

Татьяна Сторожева

Кобзон песню пел :... не чего одеть . что ни говори. А мне нравятся платья.... буду одевать с ног до головы.....

Александр Федянин

весна оденет зелёное платье,зима накинет белую шаль...к вам любовь стучит в окно,с ней и счастье-вот оно

Вера Чекои

Жаль что нельзя ответить фотографией ! Кресло шикарное , как трон и подпись женщина знай свое место!

Александр Дмитриев

я бы ответил на ваш вопрос, одним словом не ответить а полный ответ займёт много очень писанины

Саша Кл

https://www.facebook.com/brainum.ru/videos/2077169489178298/?hc_ref=ARSRvjZzoETlz5_CVNeszEEQX4FE-Yz8sr4Eb52SVpKZpTESmogjDtcbIvEo1Ie_5oc&pnref=story.unseen-section

Ирина Ермоленко

Спасибо.👏👏👏

Саша Кл

https://yandex.ru/video/search?filmId=6080900410188573621&text=band%20odessa%20%D1%8F%20%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%20%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%BA%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D1%8E%D1%82%D1%83%D0%B1&noreask=1&path=wizard&reqid=1520537105837410-409068996270045133380402-vla1-1540-V

Фи
Фи-Де

ЖЕНЩИН МАЛО ЕСТЬ МНОГО ДВУНОГИХ ХИШНИЦ КОТОРЫЕ МЕЧТАЮТ СОЖРАТЬ МУЖИЧКА ПОПРИЛИЧНЕЙ.

Геннадий Скорик

согласен если бы мог написал бы о том же и лучше и о тех же просто спасибо что вы есть

А. Демьяненко

Классно ! Иришка ! Я радуюсь за тех женщин , кто это прочтёт и примет на свой счёт )))

А. Демьяненко

Удачи Вам ! Ирина !!! И Счастья !!!

Любовь Канделаки

Стихи очень красивые, хотелось бы разослать всем женщинам❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

..
...

Верно.Некрасивых женщин не бывает.В разном возрасте женщина хороша по своему

Олег Седенков

Добавьте; Совместимая...Милая...Добрая...Нежная.Тогда будет прекрасна всегда...

Людмила Федорова

Счастлива та женщина,которой посвящены эти строки! Замечательно звучит!🌹

Константин Раду / Ра-Ду

Об Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" слышала?

Константин Раду / Ра-Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Эта Академия ближе всех подошла к Правде и Истине ... Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно. И пройти базовое обучение через интернет. Пропустить информацию через себя и увидеть всю картину, которой эта организация располагает, а не частично с других источников.
"Образование придаёт Человеку достоинство, да и раб начинает осознавать, что он не рождён для рабства" ДЕНИ ДИДРО (1713- 1784).

Лилия Александрович

Спасибо,родная женщина,на добром слове!!! И тебе огромного счастья!!!!!!!!!!!!

Лилия Александрович

хотелось бы от мужчин такое услышать.. но.. толи бояться,толи не способны...То ли член глаза застит...?

Дмитрий Игнатьев

Это типа "Счастливые трусов не надевают"? Это ж женщина голая будет 🤔

Людмила Преснякова

Браво!!!!!! Волшебно!!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💃 💃 💃 💃 💃

Александр Водолажский

Я ПО ЩЕКЕ СКОЛЬЗНУ ТВОЕЙ ХОЛОДНОЙ УТРЕННЕЙ РОСОЙ ИЛИ СОЛЁНОЮ СЛЕЗОЙ,

Александр Cамущенко

Главное оставайтесь женщиной, а не бабой... Как кукла на чайнике...

Александр Cамущенко

Моё изречение было обобщающим... Вас лично, не могу "оценить", так что не принимайте на свой счёт.