Робот Вертер

"Дело конец красит". Поэтому не надо истерик и оскорблений с обеих сторон.

Ответы
Сергей Рябов

У вас, Тигран, немножко не верная интерпретация... Зайдите в интернет, посмотрите, почитайте... Ваш конец здесь вообще не причем.

Робот Вертер

В узко мыслите, товарищ и, видимо, мало читали худ литературу.

Сергей Рябов

Судя по вашим постам, читали мало вы. Таких "перлов" русского языка я давно не видел.

Робот Вертер

Почитайте в комментах и увидите, как люди умные поняли данную поговорку. А чем не понравился мой пост, тот или иной? Или просто побубнить захотелось в выходной?

Сергей Рябов

Удачи.

Робот Вертер

Мерси

Екатерина. Спб

Точно! Так надо! Но самая трудно борьба с самим собой. И это идёт на пользу, ведь трудности делают нас сильнее

Любовь Малова

это зависит от человека , один не будет даже отношения выяснять, а другой пока не накричит не успокоится

Ольга Барладян

Истерики и оскорбления допускаю" слабые" люди и очень завистливые.

Andrey Panin

Не увидеть вам конца
Как конца без обрезанья
У еврейского юнца.

Ботzман Барисыч

верно..процесс идет ..всем интересно..но тараписса нэ нада

Робот Вертер

Клянусьчесссслово☝️

Antitролль. Игорь

Сначала яйца на Пасху.... Ещё и конец красить?!!!!😱🤦‍♂️

Робот Вертер

Лучше не крась, не поймут, не в Еврогейском союзе жеш живём))).

Antitролль. Игорь

🤝... Спасибо... А то уж я коллор подбирать начал🤣

Нелля

И зря, яйца Фаберже нынче в большой цене!!

Робот Вертер

Так он жеш наш)))

Нелля

Ну, колор то подбирать начал!!))

Елена Ковалева

ой да а если конец еше и красненький) и еше стоячий!!!

Елена Ковалева

а у свина он спиралькой ) я извиняюсь нужно правильно свои мысли формулировать и потом тут так трепология)

Робот Вертер

Даже и не знал, какой там у свина. Вы, по ходу, спец по "концам", поэтому и не поняли с самого начала, о чем вообще речь была. У вас только хер в голове, вот вас и расколбасило тупо

Елена Ковалева

разве это плохо что у одинокой а вы что так вызверились то

Робот Вертер

У одноких ещё и эрудиция бывает. А вашу эрудицию, по ходу, хер и притупил. Желаю вам скорее встретить хорошего мужчину, о котором мечтаете 🙏🙏🙏🤗

Елена Ковалева

типа твой вообше тупой что ли*? хер

Ми
Мифодий

БЛИИИИН... ТО ТО Я СМОТРЮ, ЧТО КОНЕЦ КРАСНЫЙ.)))))))))))))))

Eлeнa 🇷🇺

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Или цыплят по осени считают)))

Робот Вертер

А отматерила, так они ещё ко всем эпитетам и новый добавят

Eлeнa 🇷🇺

мат и оскорбления не моя тема. но есть исключения. как правило они сдуваются или в чс закидывают. а что ы так за эту тему зацепились?

Робот Вертер

Отнюдь. Осуждаем☝️. Обсуждайка ведь 😜

Eлeнa 🇷🇺

давай лучше про любовь майских жуков🤣🤣🤣

Робот Вертер

Да они же, как люди 🤭😝

Ольга Тарасова

"Конец" всех примирит или положит "конец"...)

Робот Вертер

По окончании станет ясно, как было сделано дело)))

Марат Ниязбеков

про конец не знаю ,но яйца точно красят !

Робот Вертер

Не те яйца красят, уважаемый и ваш "юморок" кажется беспардонный

Марат Ниязбеков

Тогда писать надо грамотно - не конец ,а окончание !

Робот Вертер

Я написал грамотно 100%. А по поводу "окончания" ты сострил бы тоже назвав его "окончанием слова"

Марат Ниязбеков

Во 1 мы не на ты ! а во 2 вы сами себе противоречите !

Робот Вертер

Когда людям ответить нечего, они применяют этот гнилой прием про "ты" и "вы" показывая себя очень воспитанными. Это цитата была советского классика из его романа, так что все претензии по поводу конца, к нему. Видимо у ВАС один только конец и яйца на уме

Бя
Бяка

почему же.поистерили и разбежались

Сергей Черников

Оскорбления это удел нищих душой.

Ва
Валерий

и украсит, и скрасит, и докажет 🤨

Робот Вертер

И всем покажет, кто есть кто?))

Bc
Bcyjdfz

А кто тебя оскорбляет, Милок?

Робот Вертер

Люди друг друга, находящиеся по обе стороны баррикад.

Bc
Bcyjdfz

Вот военная операция закончится, победим нацизм и все помирятся.

Bc
Bcyjdfz

✊🤝

Евгений

ХОРОШО СКАЗАЛ ТИГРАН .ДОБРО!

Робот Вертер

Да! Но, судя по комментам, 90% не врубились о чем, собственно, речь.

Евгений

Да я думаю прививка еще многих не тронула

Робот Вертер

Пожалуйста...)))

Звезда Очей Твоих

🙄 чё хоть сказать хотел?

Робот Вертер

Что по завершении всегда все становится ясно

Звезда Очей Твоих

😳 а чего надо тогда?

Робот Вертер

Кому и от кого?

Звезда Очей Твоих

😁🤗😘 и тебя с праздником!

Робот Вертер

Благодарю. Вечная слава победившим фашизм

Звезда Очей Твоих

И вечная память!

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

согласна, поживем увидим